Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Творчество » Гейм, сет и матч... (на конкурс)
Гейм, сет и матч...
КарвенДата: Понедельник, 19.05.2008, 19:06 | Сообщение # 16
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Интересно было читать. Всегда рассказы хорошо получаются когда человек пишет про то что знает и любит. И тут это чувствуется(я про тенис а не про убийство :)) ).

Будет время скину тебе аудио-книги Кинга, мне мне кажется некоторые вещи будут очень близки.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
АрманДата: Понедельник, 19.05.2008, 20:41 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





начну с того, что вышло очень динамично. ОЧЕНЬ, подчеркну.
второе - я уважаю людей, в частности писателей, которые "хорошо владеют предметом", то есть знают то что пишут выше среднего уровня и открывают на некоторые вещи глаза, или освещают тот аспект, который ранее не был известен.

когда начался разговор со спортсменкой внутреннее чувство подсказало мне, что будет интересная развязка, я не ошибся.
рассказ держит в напряжении.
отлично описана главная героиня. из 10 ставлю 10 )

единственное замечание и пинок - это смазанный конец. его переписать/дополнить - и будет достойная вещь во всех отношениях.

в общем Ванда - мои поцелуи)

 
ВандаДата: Понедельник, 19.05.2008, 20:45 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Келенгор, wink

Snow, на вкус и цвет фломастеры разные. smile
Про скрипку не написала наверное именно потому что слишком "мое", я с этим каждый день сталкиваюсь. Боюсь, рассказ получился бы перенасыщенным терминами, от которых ты очень скоро устала бы. Там только если начать особенности скрипки расписывать сразу появятся деки, обечайки, подгрифники, колки и понеслось-поехало. Оно тебе надо? smile Уж лучше теннис, где я разбираюсь на уровне любителя.
Почему именно про этот вид спорта написала объяснено выше - просто нравится.
За комменты по-любому спасибо.

Джейден,

Quote (Джейден)
Опять же, затронуты злободневные вопросы: бессердечные журналюги и российский теннис. ^^

biggrin biggrin biggrin
спасибо, экс-соавтор мне очень важно твое мнение.

Карвен, и тебе пасип wink
Конечно, почитаю, давай smile

 
ВандаДата: Понедельник, 19.05.2008, 20:48 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Арман, вы как всегда галантны. *принимает поцелуй*

От вас даже пинок приятен. smile

 
КарвенДата: Понедельник, 19.05.2008, 21:05 | Сообщение # 20
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Скачать и Послушать



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
СноуДата: Понедельник, 19.05.2008, 21:49 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (Ванда)
Snow, на вкус и цвет фломастеры разные.

знаю =)))

 
ВандаДата: Вторник, 20.05.2008, 19:10 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Карвен, большое спасибо. smile
Послушала рассказ, очень понравилось, хотя исполнение оставляет желать лучшего. Но текст цепляет от первого и до последнего слова, поэтому уже через минуту удалось отвлечься от чтеца и слушать только Кинга.
Поворот событий просто превосходен. Когда молодой человек с букетом роз и такими добрыми глазами вдруг достал молоток... да, это просто выше всяких слов и эмоций.
И еще очень зацепила фраза "Его имя было Любовь". И то каким взглядом и какими словами провожает в конце рассказа молодого человека женщина.
 
ВандаДата: Среда, 21.05.2008, 00:54 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Все равно давай. Чтеца ф топку, буду тексты слушать. smile
Но это странно вообще не иначе писано для радио, хотя и для радио... ну это несерьезно, чтобы он читал с ошибками и не делалось дублей. И тараторит он по-моему слишком быстро.
 
СтрелецДата: Среда, 21.05.2008, 01:24 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





А я почему-то не воспринимаю звуковые книги. Еще ни одной до конца не дослушал
 
ВандаДата: Четверг, 22.05.2008, 13:32 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Ну может быть он вживую писался сразу в эфир? Поэтому и торопится и ошибки есть. Ограничение по времени, ему уложиться нужно. Ленивый у нас народ стал, все с одного дубля норовит smile
Хотя... помню у нас тоже раньше были прямые "кефиры"... Утро, воскресенье, спать охота, а надо играть)

Спс, пошла качать wink

 
ДжейденДата: Четверг, 22.05.2008, 15:19 | Сообщение # 26
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Ну потом к нему привыкаешь. Одно время на ультре или на нашем (что, в целом, одно и тоже) шли такие передачи. Короткие типа "Ежи и Петручио" жли каждый день, а это наверное раз в неделю. Все равно обьем работы большой, поэтому наверное и писали без дублей. Опять же радиостанция не государственного масштаба, цензура не такая жесткая.


 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Творчество » Гейм, сет и матч... (на конкурс)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня заходили: