Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » "Плетка" (Убийство-месть)
"Плетка"
КарвенДата: Вторник, 25.08.2009, 22:11 | Сообщение # 1
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57

Норт-Энд всегда считался дорогим угодником, способным предоставить развлечения и удовольствия на любой вкус. Именно за этим в этот серый и грязный с виду район приходят множество его клиентов. В Городе нет никого, кто ни разу не был бы в этой дыре.
Норт-Энд может дать все удовольствия, но он слишком людный. Популярность места иногда мешает сохранить инкогнито, особенно если это жизненно важно для любителей, грязных и жестоких развлечений.
Именно поэтому «Плетка» располагается, вдалеке от чужих глаз – почти в самом центре туманного Истмунда.
В холе клуба всегда пустынно – играет музыка, создающая гнетущую атмосферу запретного сада. Посетители никогда не задерживаются в холе дольше необходимого – заказать комнату, уточнить необходимый инвентарь – после они уходят темноту зала, теряясь в множествах коридорах, ведущих к комнатам, оснащенным и обставленными на любой даже самый извращенный вкус.
Здесь есть все – от наручников до дыбы, от плетки до ножей – а если чего-то нет, администрация всегда позаботится, чтобы для Вас это появилось. Естественно в клубе работает эскорт услуги, целая команда специалистов по иглам, боли и животным. Перечислить все невозможно – но будьте уверены, ваши самые сокровенные фантазии можно исполнить здесь.
Но главное достоинство клуба не в ассортименте его услуг – главное, это то, что здесь не задают никаких вопросов. Все что происходит в клубе, всегда остается там.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
КарвенДата: Вторник, 25.08.2009, 22:11 | Сообщение # 2
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
» Истмунд » Улица Трисия
Душа стонала, прося о пощаде. Призрак, чьи черты лица уже сгладило время, извивался туманом в руках некроманта. Тонкий мир давно стер в порошок его личность – безымянный, скитался на грани между жизнью и смертью, уже позабыв те причины и цели, что побудили его попытаться остаться.
Оказалось, что на изнанке столь грязного месте как клуб «Плетка», нужного материала имелось более чем достаточно. Видимо некоторые любители жестокого секса периодически заигрывались со своими игрушками, отправляя своих партнеров на тот свет.
Некромант медленно работал над вызванным сумраком, бывшим некогда живым существом. Его лицо, на котором едва можно было разглядеть какие-то черты – время сгладило глаза, брови, рот и нос - медленно менялось под воздействием воли заклинателя. Каждое движение руки, каждое тихое слово, произнесенное на низком гортанном языке, заставляло призрака вздрагивать, дергаться и трепетать от ужаса, причину которого он не понимал. Некромант вытачивал новую форму из почти поблеклого сознания – это действие убивало остатки разума существа, заменяя его тем, что нужно было эльфу. По окончанию работы призрак станет верным инструментом, подчиняющимся только своему создателю, он потеряет остатки воли и клочки своей разрозненной памяти, потеряет возможность раствориться. Некромант успел прочитать обрывки жизни этого существа – дроу, под конец жизни, уверовавший в религию тьмы. Он боялся того, что не сможет уйти в первоначальную тень, его жизнь и личность потеряются в бесконечности, и он не переродится в новой жизни. Сейчас некромант лишал его будущего.
Впрочем, о смерти эльф с горящим черным взглядом, плотно сжатыми губами и короткими медными волосами знал гораздо больше призрака. Он был там и не нашел ничего кроме пустоты и безвременья. Многие утверждают, что разумный каждый сам себе строит загробную жизнь, но тот, кто всегда стоит на черте не может верить в подобную чушь.
- Не бойся, там нет ничего, к чему можно стремиться, – тихо произнес он. – После того как ты поможешь мне, тебя ждет та же пустота, что и за чертой.
Призрак уже не извивался и не вздрагивал – его прошлое, истерзанное временем Я перестало существовать. Вскоре эльф удовлетворенно кивнул, он создал именно то, что хотел. На ровном лице призрака появились глаза, а к руке некроманта был привязан призрачный поводок, идущий из головы нежити.
Движением руки Карвен заставил призрака раствориться в одном из зеркал освещенной красным светом, комнаты. Это был последний элемент плана, он провел в этой комнате более трех часов, подготавливая ловушку, а теперь все было готово.

Чарли и раньше бывал в «Плетке», но сегодня клуб жестких развлечений открыл для него свои новые грани. Точнее он открыл их для его спутника – таинственный Роберт опять преподнес ему сюрприз.
Бросив пару слов парню на ресепшене, он потащил Чарли прямиком в одну из дальних комнат. По уверенности, сквозившей в действиях партнера, по перехваченному взгляду охранника, который явно видел Роберта далеко не в первый раз, Чарли заключил, что его новый знакомый фактически завсегдатай этого клуба.
Это было странно – эльф, подданный Дома Света, заводит роман с дроу, и ведет его в кровавый клуб, в котором сам является частым гостем. Конечно, у мирного населения города, особенно у молодежи, границы между домами весьма размыты. Сам Чарли имел несколько друзей как светлых, так и стальных. Но Роберт был не молод. При этом он активно поддержал Чарли в споре, в котором дроу доказывал двойную политику по отношению к инквизиции и их проискам. Роберт обливал Орден грязью даже сильнее, чем представители других Домов.
Они вломились в небольшую комнату, освещенную тусклой красноватой лампой. Стены, потолок и даже пол были сделаны из зеркал, в центре стояла низенькая скамейка, обтянутая кожей, над которой нависал, подобно черному пауку, целый ворох разных приспособлений – от простых оков-растяжек и плети, до хитроумных костюмов и разнообразных щипцов и игл. Чарли невольно поежился при виде такого разнообразия – эта ночь будет насыщенной на события и ощущения, Роберт явно опытнее, чем все его предыдущие партнеры.
- Разденься и одень это,. – Роберт бросил парню кожаный сверток, ощетинившийся блестящими шипами и лезвиями, одно из которых порезало палец парня.
Они начали скидывать с себя одежду, и Чарли увидел татуировку на груди эльфа – солнцеворот инквизиции. Теперь ему стала ясна ненависть его друга к этому Ордену. Неожиданно, несмотря на пугающую атмосферу, ему захотелось подбодрить и посочувствовать Роберту, который, судя по всему, стал жертвой кровавого Ордена.
- Отвали, выродок, – рыкнул на него эльф, когда дроу попытался прикоснуться к татуировке. – Одевай костюм, я сказал.
Игра началась, настоящие эмоции они будут проявлять позже, а сейчас нужно отдаться ощущениям.
За дверью, в клубе играла медленная музыка, звуки которой капали словно тягучий гудрон.

Спустя время Чарли был закован в кожаный костюм, который дал ему Роберт. Цепи, крепившиеся на запястьях и щиколотках, держали его в метре над полом в весьма неудобном положении. Шипы больно врезались в нежную кожу, а лезвия почти упирались поверхностями в тело, так что шевелиться было опасно. Традиционный красный резиновый мячик зажимал рот, но не очень плотно, оставляя возможность громко мычать.
Сперва все шло хорошо, но сейчас оказавшись связанным и беззащитным, Чарли, почувствовал страх. Он сам не был полным новичком в подобных играх – он знал ощущение чужой власти над собой, он уже испытывал раньше ощущение собственной беспомощности. Но страха раньше не было. Роберт ходил вокруг него с длинным и острым ножом, его задумчивый туманный взгляд, был устремлен не на Чарли, а вглубь себя. Он оставлял порезы на теле дроу, совершенно не интересуясь его реакцией на боль. Возможно, он любил играть так, но Чарли было страшно, красный свет лампы и огромный нож, придавали комнате сходство со скотобойней, где он выступал в роли куска мяса, подвешенного на цепь, чтобы кровь могла стечь вниз. А еще ему казалось, будто за ним наблюдают, будто туманные глаза, выныривая с зеркальной глади, заглядывают в комнату холодным взглядом.
Чарли пытался сказать Роберту, что ему не нравится эта игра, но на истошные звуки дроу эльф даже не отреагировал.
- Кажется, ты начинаешь понимать, – все так же задумчиво произнес Роберт, ведя лезвием по бедру Чарли. – Ты попался, мерзкая тварь, в этой комнате будет только прелюдия, после которой мы отправимся в подвалы, в которых мы перейдем уже к самому интересному. Да, я инквизитор, а ты повелся.
Теперь Роберт смотрел прямо в глаза Чарли, наблюдая за возрастающим страхом в его глазах.
- Сейчас я позабавлюсь с тобой, так что ты будешь с трудом ходить. Я дознаватель, и знаю много интересных мест на теле, а магия не позволит закончить нам слишком быстро. У меня уже готовы обвинения на твой счет, потому, прежде чем твои обдолбыши-друзья сумеют помочь тебе, мы проведем много часов вместе, в подвалах Ордена, где в моем распоряжении будет инструменты - получше этих детских игрушек.
Мозг Чарли отказывался воспринимать ситуацию, в которой он оказался. Страх заполнил все его тело, он попытался вырваться из цепкой хватки костюма, но тот лишь глубоко полоснул его лезвиями. Нож в руках Роберта плясал на теле дроу, оставляя за собой кровавые борозды. Боль заполнила тело, а слезы хлынули из глаз.
Сквозь плену боли и страха, Чарли пытался уцепиться взглядом за, что-нибудь, что могло бы помочь ему спастись. Но кругом были лишь зеркала, в которых отражался лишь он сам и чертов инквизитор… и туманные глаза.
Сейчас он увидел их четко, они смотрели мимо дроу, но их туманное очертание четко вырисовывалось на зеркальной поверхности. Глаза перемещались по ней, словно водомерка по водной глади. Чарли попытался закричать, но резиновый мячик глушил звуки. Призрачный образ скользнул на боковую стену, оказавшись за спиной Роберта. Они будто приблизились к поверхности – вокруг глаз можно было разглядеть овал головы и спутанные линии тела.
Чарли не понимал что происходит, его красные глаза метались по зеркальной комнате, и он обнаружил, что все зеркала начали полниться туманными образами. Они словно окружали их. У каждого из них были очерчены только определенные детали: или костлявые руки, или зубы, или щупальца, туманом расходящиеся из тела, а в центре этой своры был фантом с глазами, он был словно лидер призрачной армии. И взгляд этих ужасных глаз был устремлен на инквизитора, который будто не видел их, поглощенный страхом своей жертвы.
Но Чарли теперь не боялся Роберта – всевозможные кошмары, начавшие выплывать из зеркал, пугали его гораздо сильнее. Он не мог ни закрыть глаза, ни закричать. Дроу вцепился зубами в резиновый мячик, так что плотный материал врезался в десны.
Роберт что-то говорил, про боль, расплату и Свет, но Чарли только и мог, что наблюдать, как невидимые глазу инквизитора призраки обступали его. Они были совсем близко, почти касаясь его туманными руками. Воздух будто звенел от напряжения. Сейчас что-то должно было произойти, но Чарли не мог закрыть глаза. А потом зеркала залило кровью и холодным туманом.

- Я Чарли Ренерак, ученик академии магии. Мой учитель Урет Ренерак – мой отец – он обучает меня магии Ллос, – парень до сих пор дрожал, укутавшись в одеяло, чьи края были красные от впитавшейся крови. – Нет, я не убивал его, его убили призраки замученных им людей, который вышли из зеркал! Они разорвали его на клочки и растворились. Спросите у хозяина клуба, когда он меня нашел, я был все еще связан, я перегрыз кляп и позвал на помощь.
- Идите в жопу вы и ваш сраный Орден! Я сказал, что я его не убивал – у призраков был лидер, его глаза я видел где-то в газете, это точно был хрен, которого убил этот ублюдок. Мертвые тоже мстят.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » "Плетка" (Убийство-месть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: