Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Более не актуально... » Жесткая посадка (закончен)
Жесткая посадка
СказительДата: Среда, 24.06.2009, 22:44 | Сообщение # 1
Сказитель-NT47, коллекционер историй
Группа: Хранители
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 3
Тип квеста: для всех
Время прохождения: в течение трех-четырех игровых суток, не больше
Квест начнется, как только вы его начнете (а именно с первого вашего поста на тему квеста). Ибо будет несколько странно, если Сити все это время горел, дожидаясь вас, герои... =)
Квест ведется при поддержке Сказителя.

___________________________________________________

Что-то прогнило там, в электронном мозге Стали? Сбои в системах, случайные отказы оборудования, ошибки подпрограмм... эти маленькие неприятности неизбежны, если речь идет о массивном электронном организме. Поломки случаются, но иногда "случайности" заставляют задуматься...
Один из массивных летающих "замков" Сити - собственность компании "Adzumo Motors" неожиданно сорвался с заданной траектории полета. Огромный корабль вместе со всеми сотрудниками фирмы около часа дрейфовал в небе над Сити, пока полицию не заинтересовало странное движение объекта: парящий в небе офис набирал скорость, совсем не свойственную для подобного рода объектов. С его пути спешно эвакуировали другие корабли. Неповоротливые механизмы, предназначенные лишь для ленивого дрейфа в небе над городом с трудом выполняли непривычные для себя маневры, в это же время началась эвакуация сотрудников компании с борта офиса "Adzumo Motors".
Корабль меж тем неумолимо несся в сторону Руин. На самой границе с мертвой зоной летающий исполин стал резко снижаться и рухнул на промышленные постройки на границе с куполом. Прогремел мощный взрыв, который и повредил один из генераторов защитного поля, которое колпаком накрывало один из районов Сити.
Искуссвенные небеса раскололись, оставив жителей без какой-либо защиты. Вокруг места крушения корабля меж тем загорался пожар...

Критическая ситуация: Сити горит, а защитное поле бездействует. Огонь мешает проведению восстановительных работ. Нужно как можно скорее починить генератор, иначе первый же дождичек из Руин накроет район радиоактивным туманом.

И все же, кто стал виной этой трагедии? Случайность или...

___________________________________________________
На квест записываемся в этой теме


Электронный интеллект Сказитель-NT47 разработан в лаборатории ордена Хранителей. Задача: сбор и хранение материалов, историй, легенд и фольклора.
 
АнестиДата: Среда, 15.07.2009, 23:28 | Сообщение # 2
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 67
Награды: 5
Репутация: 5
Я запишусь(заранее). Как никак это над Сталью случилось~случиться. А Анести любит любоваться тем что над головй. (кстати какое оно небо над городом инересно...)
Подожду остальных. Если это будет не скоро сообщите (стукните куданибудь там -ася, личка, почта)


Анести Дом Стали. Клон. [str9 spd9 agi10 int42 cha30 dmg10]
Ритспах Демон [str33 spd25 agi11 int10 cha10 dmg21]
Энтон Человек. Нейтральныйv[str20 spd13 agi32 int10 cha10 dmg25]


Сообщение отредактировал Уигриша - Среда, 15.07.2009, 23:31
 
СказительДата: Четверг, 16.07.2009, 10:02 | Сообщение # 3
Сказитель-NT47, коллекционер историй
Группа: Хранители
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 3
Уигриша, тут такое дело, я, к сожалению, ограничен во времени и вождение двух групп - это на данный момент мой предел. Поэтому боюсь с квестом вам придется обождать, пока не вернутся админы... ну или выбрать другой. Еще один вариант - играть без мастерской поддержки.

Электронный интеллект Сказитель-NT47 разработан в лаборатории ордена Хранителей. Задача: сбор и хранение материалов, историй, легенд и фольклора.
 
АнестиДата: Четверг, 16.07.2009, 10:36 | Сообщение # 4
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 67
Награды: 5
Репутация: 5
Я подожду пока освабодятся остальные и мастер (Сказитель). Тогда и начнем... Пока остальные квесты мне не приглянулись, там и без меня не продохнуть)) буду думать...

Анести Дом Стали. Клон. [str9 spd9 agi10 int42 cha30 dmg10]
Ритспах Демон [str33 spd25 agi11 int10 cha10 dmg21]
Энтон Человек. Нейтральныйv[str20 spd13 agi32 int10 cha10 dmg25]
 
МладенДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:05 | Сообщение # 5
Магистр Ордена Лады
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 2
Я бы поучаствовал. smile
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Более не актуально... » Жесткая посадка (закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: