Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Текстовая ролевая игра » Для игроков » Реклама » Реклама: Перезагрузка
Реклама: Перезагрузка
ДжейденДата: Суббота, 10.01.2009, 18:35 | Сообщение # 1
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
_______________________________________________________
Условия размещения рекламы:
~~ логин - PR, пароль - 1111
~~ убедитесь, что на Вашем форуме гости могут просматривать картинки и ссылки, иначе всякая реклама теряет смысл.
~~ размещая Вашу рекламу у нас, добавляйте нашу рекламу к себе на форум:
_______________________________________________________

Код нашей рекламы №1:

Code
[url=http://blessofdark.at.ua][img]http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009.gif[/img][/url]

И была Война. Война, в которой сошлись три Великих Дома - Света, Крови и Стали. И многие погибли. И многие города стали безмолвными пустынями отчаянья. Магия и технология, жизнь и смерть: все схлестнулось в яростной битве. И мир дрогнул. Небеса затрещали и землю окутала вечная завеса Тьмы.
И тогда выжившие, истощенные войной и опасающиеся, что их мир может рухнуть, заключили договор. Отныне любое огнестрельное и ядерное оружие было запрещено, а нападение на подданого другого дома жестоко каралось. Выжившие построили Город, разделив его на сектора, где они начали возрождать из пепла свои Империи.
Отныне мир Цвета Ночи стал домом для многих существ, и многим из них пришлось научиться жить в согласии с прежними врагами. Но не так просто забыть былые обиды... и на останках некогда великой цивилизации по-прежнему идет скрытая война.

[url=http://blessofdark.at.ua][img]http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009m.gif[/img][/url] Уникальное сочетание научной фантастики и фэнтези: мир, где соседствует магия и технология.          
[url=http://blessofdark.at.ua][img]http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009m.gif[/img][/url]  Оригинальная, детально проработанная [url=http://blessofdark.at.ua/index/0-2]история мира[/url]. Игра существует уже несколько лет, и за это время мы успели собрать небольшую [url=http://blessofdark.at.ua/publ/]библиотеку[/url] и даже [url=http://blessofdark.at.ua/index/0-8]комикс[/url] по нашему миру.
[url=http://blessofdark.at.ua][img]http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009m.gif[/img][/url] Квесты для игроков и глобальные события. Политические интриги и кровавые баталии, магические поединки и экспедиции в таинственные Руины – в рамках нашего мира можно осуществить практически любой сюжет.
[url=http://blessofdark.at.ua][img]http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009m.gif[/img][/url] Мы ищем игроков, умеющих фантазировать, желающих творить историю Мира Цвета Ночи. Высокие требования к отыгрышам: мы не считаем количество знаков и не обращаем внимания на рейтинг, но требуем сюжетных, литературно оформленных постов.

[url=http://blessofdark.at.ua] blessofdark.at.ua [/url]

[u][b][url=http://s40.radikal.ru/i090/0901/74/c9e20b079063.jpg]Игра отмечена журналом «Мир Фантастики» (октябрь 2008).[/url][/b][/u]

Код нашей рекламы №2:

Code
[url=http://blessofdark.at.ua][img]http://blessofdark.at.ua/illustration/rek.png[/img][/url]




 
ГостьДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:14 | Сообщение # 16
Группа: Гости






Ролевая игра по самой популярной вампирской саге современности - Twilight - приглашает вас окунуться в таинственный мир, населенный людьми, вампирами, оборотнями. На каждом шагу вас поджидают захватывающие приключения в духе романов Стефани Майер.
Эта необычная история началась с того, что семнадцатилетняя девушка Бэлла переехала к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей.
Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.
Не упустите шанс почувствовать себя на месте любимого героя или создать собственного персонажа.

Сумерки. Здесь возможно все!
 
ДжейденДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:18 | Сообщение # 17
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

Living in twilight
Мы следим за тобой...(с)



 
ДжейденДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:21 | Сообщение # 18
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

WHEN U CAN LIVE FOREVER, WHAT DOU LIVE FOR?...

http://thebesttwilight.icebb.ru



 
ДжейденДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:29 | Сообщение # 19
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

*Картинка кликабельна
Переговоры не увенчались успехом.
Заледенев от страха, я наблюдала, как он готовился защищать меня. Его напряженная сосредоточенность означала - будет бой, несмотря на то, что враги превосходили нас числом.
Я знала – помощи нам ждать неоткуда и не от кого, сейчас его семья сражалась за свои жизни, а ему предстояло сразиться за наши.
Интересно, узнаю ли я, чем закончится их сражение? Узнаю ли я, кто победил, а кто проиграл? Проживу ли я ещё немного, чтобы узнать ответы на свои вопросы?
Наши шансы были невелики.
Черные глаза, горящие безумной жаждой моей смерти, ждали, когда мой защитник отвлечется. И если такое произойдет – в этот миг я умру.
Где-то, далеко-далеко в холодном лесу, завыл волк.



 
ДжейденДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:31 | Сообщение # 20
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

Мир Форумных Ролевых Игр – это проект, объединяющий в себе ролевые игры всевозможных тематик и направлений. Это не очередной каталог или критика игр. Это форум для тех, кто хочет играть, для тех, кто хочет воплотить в жизнь оригинальную идею с нашей помощью.
На нашем форуме параллельно существует несколько игр, с приходом новых участников количество игр будет пополняться по мере желаний и возможностей играющих. У нас нет жесткого отбора и требований к навыкам игры, сюжетам и качествам отыгрышей. Любая идея может быть воплощена в реальность.
Мы ждем участников форума – жителей Мира Форумных Ролевых Игр! Присоединяйтесь, мы ждем Вас!



 
ДжейденДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:33 | Сообщение # 21
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

Quote
«- И что мне это дает, мистер Смит? Если ваша затея не сработает, меня разорвут на куски мои же бывшие подельники. А о Хантере я вообще молчу..
- Не волнуйтесь, все пройдет гладко, если вы все сделаете, как я вам скажу, а ваши парни не станут заниматься самодеятельностью. Так как, по рукам? Поверьте, в моих силах сделать вас главой организации, где вы сейчас всего лишь пешка, а всем заправляет очередная амбициозная блондинка. Но лишь в ваших силах сделать мечты реальностью...»

«- Это бомба, Саймс, бомба! Если то, что ты отрыл - правда, то через год мы сможем почивать на лаврах, а эти ребята из «Таймс» просто повесятся от зависти.. Черт возьми, ну разве я могла представить, что ЭТО попадет именно ко мне…»

«- Этой вещице действительно почти триста лет, герр Штольберг?
- Не сомневайтесь, друг мой, действительно. Знаете, я вообще-то не люблю войну, но именно из-за подобных государственных амбиций некоторых стран и личностей я смог создать свое дело, так что мне приходиться благодарить судьбу за желание Штатов построить демократию в стране, где это даже теоретически невозможно. Но ближе к делу, дружище! Во сколько вы можете оценить этот артефакт?»

Разные люди, разные судьбы, разные истории, но всех их объединяют амбиции и страстное желание их воплощения в действительности.
Мы прошли долгий путь: целый год взлетов и падений, но теперь мы знаем, чего мы хотим. Мы хотим собрать амбициозных людей и амбициями и желаниями изменить мир для себя. Это возможно при помощи Манускрипта Войнича...Одна тайна, три экземпляра расшифровки, шлейф из трупов и дочь президента самой могущественной страны в мире в роли официантки в отеле на берегах Нигера.
Чего нам не хватает для полного счастья? Харизматичных личностей, которые ищут приключения на свою пятую точку в самых разных типажах.
Мы не обещаем «прикольного администрирования», мы гарантируем список важных типажей, строгий контроль за игрой, качеством творчества и экстремальностью сюжета на одной отдельно взятой игре. Мы строги, но справедливы.
Если Вы похожи на того, кого мы ищем, милости просим... http://voynichmanuscript.forum24.ru/




 
ДжейденДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:37 | Сообщение # 22
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55



 
ДжейденДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:41 | Сообщение # 23
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
ЗАМОК ЧАРОДЕЕВ

Приглашаем вас на форум "Замок чародеев"! Здесь собираются любители "Зачарованных", "Гарри Поттера", "Властелина колец", "Пиратов Карибского моря" и просто хорошего общения.

Наши плюсы

+ Приветливая и вежливая администрация
+ Полное отсутствие конфликтов на форуме
+ Много тем для дискуссий
+ Много интересной инофрмации и картинок

Вас притягивают волшебство и тайны? Тогда чего же вы ждёте? Заходите!

http://magiccastle.forum24.ru/

Ворота нашего замка всегда открыты!



 
ДжейденДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:44 | Сообщение # 24
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

Why are you wearing that stupid man suit?



 
ДжейденДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:46 | Сообщение # 25
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55



 
ДжейденДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:48 | Сообщение # 26
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

Professional RPG.

На сей раз давайте, ради экономии нашего и Вашего времени, опустим красивые строки, так напоминающие нам старинные стихи. Знаем-знаем, Вы уже привыкли вчитываться в эти прописные буквы старых сказок… Но Ваши покорные слуги сегодня забыли принести баночку чернил и гусиное перо. Да, и еще прикроем рукой тот написанный корявым почерком древнего мыслителя с краю на пожелтевшем листке афоризм о Добре и Зле.
Здесь-то все просто и банально, если смотреть на цветовой спектр. Как в шахматах – черное против белого, с единым набором фигур и клеток. Простота и легкий, чуть похожий на пятизвездочный коньяк, привкус элиты. И не соль, что в роли огромного шахматного поля – немаленький Шведский город. Подумайте, рискните, может вам повезет даже стать одной из живых фигурок в лапах двух Королей… Невелика честь по началу, зато и кормят неплохо.
Но не думайте, что вы увидите так четко и ясно всего две противоборствующие силы. Конечно. Все играют в свои игры. Покамест два брата переставляют живые фигурки на огромном поле, их тихо ненавидят за его гранями. Дальше – больше. Вы вглядитесь, вглядитесь. Пусть не сейчас, но когда-нибудь вы заметите, что рядом с вами живут не просто дворовые псы, но представители потомков тех самых легенд об оборотнях...

It is absolutely new world with its own laws and orders...

Role play game has:
[ul]
• werewolves;
• XXI century inquisition;
• fight between black and white;
• possibility of making your own groups\bands\flocks;[/ul]


All this and many other things you can find in Another Game



 
ДжейденДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:55 | Сообщение # 27
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

Журналистские расследования. Честные, сенсационные, разоблачительные, удачные и провальные, беспристрастные и купленные, самые разнообразные. Пожалуй, самая скандальная область журналистики. Расследовать можно все что угодно от мошенничества на заводе по выпечке хлеба, до происшествий в горячих точках. Мы приглашаем вас принять участие в расследовании убийства президента Соединенных штатов Америки. Что ждет Вас на нашей игре? Неожиданные повороты событий, непредвиденные обстоятельства, тайны – все то, что необходимо для тех, кто решил работать в таком увлекательном жанре, как журналистское расследование. Все то, что неизбежно, если ищешь разгадку преступлений или пытаешься помешать докопаться до правды.

http://journalisticinto.forum24.ru/



 
ДжейденДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:57 | Сообщение # 28
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55



 
ДжейденДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:00 | Сообщение # 29
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

Не труден доступ к Аверну,
Ночью раскрыты и днем ворота черного Дита -
Но шаги обратить и на вышний выбраться воздух -
Это есть труд, это - подвиг.
Вергилий, "Энеида", VI, 126-29.

"...и теперь, когда все катится к черту, я непростительно счастли..."

"Ввиду очевидного нарушения баланса Сил в Москве и Московской области Европейское Бюро Инквизиции постановило санкционировать Дневному Дозору особые полномочия при рекрутинге новых сотрудников, включая возвращение уволенных по настоянию Инквизиции."

"- А куда пропала его сережка? Ну так, которую он в ухе все время носил, говорил в прабабкиной шкатулке нашел?
- Да какое тебе дело? Потерял, может. Ему-то уже все равно... "

Дорога к Аверну



 
ДжейденДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:03 | Сообщение # 30
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55

Зеркальный мир



 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Реклама » Реклама: Перезагрузка
Поиск:
Сегодня заходили: