Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Телефонная сеть » Коммуникаторы » Натаниэль Штормрэйдж (и, как ни странно, Мирк Шэдоуфинд)
Натаниэль Штормрэйдж
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:42 | Сообщение # 1
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Перед звонком или отправлением текстового\графического\анимационного сообщения просьба указать номер нужного вам средства связи:

1) Личный телефон Натаниэля
2) Домашний телефон

Рабочие телефоны :

3) Центрального офисса
4) Личного кабинета в комплексе, что находится в Аркхеме
5) Личного кабинета в комплексе, что находится в Сити

Также по пунктам 2-5 существует возможность вызова по голографической связи, по пунктам 1-5 доступна интернет-связь.

6) Личный комуникатор Мирка.

(Шэйд редко им пользуется, однако иногда его можно найти по этому номеру)

Сообщение отредактировал Натаниэль_Штормрэйдж - Воскресенье, 25.07.2010, 15:43
 
Гвир_НофДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:36 | Сообщение # 2
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
На личный телефон Натаниэля поступило голосовое сообщение: "Здравствуй, Нат. Перехожу сразу к делу, чтобы не отрывать тебя от дел. Мне нужна твоя помощь в одном очень важном и даже интимном деле. Если быть точным, то я прошу тебя помочь мне организовать мой день рождения - впервые отмечаю его за пятьсот лет своей жизни. Перезвони мне или, если не лень, подъезжай ко мне в "Рассвет", - Гвир продиктовал адрес. - И имей в виду, что на мой день рождения я планирую устроить шикарный бал, и ты в числе приглашённых под номером один. Так что готовь смокинг и полируй кеды"

Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:13 | Сообщение # 3
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
-Слушаю.
-А, доброй ночи, граф Владислав. Мне в голову пришла гениальная идея – а не встретиться ли нам на празднике? Не так давно мы обсуждали блистательную идею о создании «города» в Руинах и, кажется, не обговорили всех деталей.
-Доброй ночи, мистер Штормрэйдж. Звучит неплохо. Хорошо, тогда как насчет того, чтобы через три часа встретиться на центральной площади в Шанаале?
-Лучше через 4, если вам не трудно. Нужно утрясти кое-какие дела.
-Хорошо, как скажете. Если что - звоните. Я постараюсь по мере своих сил оставаться на связи.
 
Текстовая ролевая игра » Телефонная сеть » Коммуникаторы » Натаниэль Штормрэйдж (и, как ни странно, Мирк Шэдоуфинд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: