Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Более не актуально... » Элайан (----)
Элайан
ЭлайанДата: Среда, 10.02.2010, 12:58 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Имя: Элайан.

Раса: Аарин. Что на языке ее расы значит бессмертная.

Дом: Сама по себе. Возможно единственное существо способное позволить себе такую роскошь.

Род занятий: Просто живет – сама не знает для чего. Возможно ищет смысл жизни.

Способности: Владеет всеми видами магий. Просто от скуки жаждет овладеть и расовыми.
Невероятно красива. Дьявольски ловка. Необычайно мудра. Изучила все возможные боевые исскуства.

Оружие: Магия. Посох Аэрлиэн (на картинке в руках) – невероятно мощный магический артефакт ей же и созданный.

Внешность: Высокая стройная блондинка с совершенными чертами лица и идеальным телосложением. Одета в колдовскую одежду необычайной выкройки, красоты и изящества, одеждцу сотворенную исключительно магией, а потому не уступающей по прочности броневым сплавам, а по легкости перьям. Голова увенчана двумя украшениями из особой ткани, вместе, будучи надетыми на голову, выглядящем как уши. Единственная ценная для Элайан вещь – напоминание о ее родном мире. На голове странная диадема, позволяющая сразу преобразовывать мысли в заклятья.

История: Элайан является выходцем из иного мира. Представители ее расы отличались от других рас прежде всего длительностью своей жизни. Ни старость, ни смерть не были над ними властны. Они могли жить многие тысячи лет, до тех пор пока кто-то не оборвет их жизнь насильственно. Не стоит и упоминать, что такая длинная жизнь чрезвычайно обогащает расу мудростью из-за чего Аарин смогли впоследствии полностью обустроить свою жизнь, свой мир с помощью магии. Это же позволило им путешествовать между измерениями. Мудрость же обогатила расу и в нравственном плане – Аарин были расой мудрецов, но не воителей. И чем старше и могущественней становились ее представители, тем меньше их занимал мир насущный и тем больше они углублялись в изучение тайн мироздания. Это и вносило баланс в их вечную жизнь. В нынешнем Мире Цвета Ночи они жили чрезвычайно замкнутой малочисленной общиной, в своем оторванном от мира островке цивилизации. Они никогда не вступали в контакт с другими расами этого мира (так как давно изучили их всех) и занимались исследованиями путешествуя по другим измерениям.
Но судьба Элайан отлична от судьбы других представителей расы. По летоисчилению этого мира она родилась в 4285 году старой эры. В возрасте 120 лет она вернулась в этот мир, где и осела – ненадолго, как ей тогда казалось, но в итоге – похоже навсегда. Спустя всего несколько веков началась неистовая Война. У нее был шанс уйти тогда, но она не воспользовалась им – полагая что она всегда сможет уйти. Как в итоге оказалось в итоге военного катаклизма мир стал закрытым, и пути назад у нее не было. И все бы ничего, но однажды по отказавшимс вступить в Войну Аарин нанесли магический удар сопоставимый с ядерным. Не выжил никто - раса чересчур углубилась в теоретические изыскания, чтобы оказаться способной противостоять столь внезапной и реальной угрозе. Фактически Элайан осталась одна. Тогда она решила помочь Империи в ее борьбе…
С тех пор по сей день прошло много веков и много всего было. Началось ее бремя. Не имея возможности вернуться назад, обладая безграничной жизнью она переживала всех своих друзей, возлюбленных, даже злейших врагов. Даже эльфы не сравниваються с ней по продолжительности жизни. Мудрость же приходящая с веками все более отдаляла ее от других людей. Она была вынуждена смотреть как на ее глазах старели и умирали все кто был ей дорог… И с каждым разом таких людей становилось намного меньше. Бремя времени убивало ее. За тысячу лет она была всем: тихой скромницей и самой развратной распутницей; главой ныне разрушенного Ордена Магов, приближенной самого императора, личным врагом Принца, и последним бомжом и скитальцем, неведомым никому; она была великим ученым, дерзким политиком, легендарным бойцом, и простым кадровым рабочим, обычной наемницей; она была теоретиком и практиком; техником и живописцем – она была всем. И сейчас она сама не может уразуметь зачем же она живет, она не хочет кончать жизнь самоубийством, не хочет чтоб ее кто-то убил, тем более не хочет поддаваться этому «кто-то», но также и просто существовать у нее нет никакого желания. За тысячу лет нее более не осталось ничего, даже собственного Я, можно даже сказать что она спит, потому что у нее нет никаких желаний, никаких целей, нет мечты и смысла – нет вообще ничего. Она плывет по течению, исключительно по прихоти интересуясь событиями от смерти Архимагистра, до судьбы простого наркомана. Все ее существование фактически свелось к развлечению самой себя, детскому удовлетворению своих хаотичных прихотей, развлечению посредством забавы над людскими судьбами и страстями. Если для какого-то человека смерть родителей истинное горе, то для нее лишь забава, повод либо утешить его, либо добить – в зависимости от того что покажется ей интереснее.

Псевдооблик: Облик в котором Элайан пребывает постоянно. Истинный облик открывает необычайно редко, чаще всего по необходимости. Хотя необходимость должна быть необычайна чтобы заставить ее сдлать это.

Раса: Человек

Дом: Света

Характеристики: Все навыки и способности сохранены. Хоть и урезаны в условиях коллапсирования силы для полной маскировки. А также прятанья в пространственной складке столь могущественных артефактов.
Сила – 5, Ловкость – 10, Скорость – 10, Интеллект – 45, Харизма – 30, Боевые навыки – 10
Характер: Циничность и капризность – это все во что превратился истертый временем характер Элайан. В остальном же она целиком такова, каковой захочет быть.

Внешность: Прелестная и весьма красивая черноволосая шестнадцатилетняя девушка. Рост 165 сантиметров.Отличаеться хрупким телосложением. Правильными чертами лица и ясными зелеными глазами. Обычно носит простую и элегантную одежду слегка подчеркивающую ее сексуальность.

Статист:

Раса: Гомункул-кукла
Созданный Элайан с помощью магии гомункул непонятной расы непосредственно связанный с ее разумом и выполняющий любый прихоти. Фактически под полным контролем девушки. В отсутствие непосредственной связи с разумом хозяйки представляет собой просто кусок мяса, который и стоять-то не может.

Характеристики:
Сила- 30, Ловкость-20 , Скорость-20 , Интеллект-2 (поддержка базовых функций организма), Харизма-8, Боевые Навыки - 30

Внешность: Красные глаза с вертикальным зрачком, Характерные Вампирские зубы, характерные пальцы-когти кошки-оборотня. Черный латексный костюм. Сексапильные формы тела, при искаженном в звериной гримасе лице. Черные длинные волосы, пепельно-серый цвет лица.

ОСС: Понимаю насколько силен персонаж, а потому согласна вести его под эгидой администрации. Собственно переход в истинный облик предполагаю воспринимать как уникальный случай, который даже если и будет когда-либо происходить, то с согласования с администрацией и под ее контролем.

Сообщение отредактировал Элайан - Среда, 10.02.2010, 14:15
 
ДжейденДата: Среда, 10.02.2010, 13:24 | Сообщение # 2
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Спасибо, вы нам подкинули просто идеальный пример этого явления. Можем теперь наглядно объяснять новичкам.
1) Мне не ясно, чем будет заниматься такая прекрасная, неотразимая, сильная, мудрая и... скучающая героиня. Подозреваю, что скучать? И наводить скуку на окружающих размышлениями о своей долгой и бессмысленной жизни, где она уже все попробовала и всем побывала?..
Объясните мне доходчиво смысл расы аарин. Они бессмертные, мудрые и красивые... но занимаются непонятно чем. Скучно, должно быть.

2)

Quote
Род занятий: Просто живет – сама не знает для чего...

Вы, как автор, должны знать ради чего герой живет и ради чего вы его вообще создали.

3) Выходцы из другого мира на игру не принимаются.

От лица администрации могу сказать, что Godlike персонажи нам сейчас не требуются.



 
ЭлайанДата: Среда, 10.02.2010, 14:05 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote
1) Мне не ясно, чем будет заниматься такая прекрасная, неотразимая, сильная, мудрая и... скучающая героиня. Подозреваю, что скучать?

Quote
Вы, как автор, должны знать ради чего герой живет и ради чего вы его вообще создали.

Думаю выполнять свои прихоти - это единственное что ей остается. Пока не произойдет нечто такое, что изменит ее жизненный путь. Найдет например способ стать смертной.

Quote
И наводить скуку на окружающих размышлениями о своей долгой и бессмысленной жизни, где она уже все попробовала и всем побывала?..

Я не думала что она будет распространяться о своей жизни вообще перед кем-либо. Скорее конфузить других персонажей, забавляться с ними. Конечно не в плане того, как "божество" с человеком. От скуки будет шататься по квестам, говорить с другими персонажами - пока через некоторое время не натолкнется на то, что изменит ее ход вещей (то что выше).
Quote

Объясните мне доходчиво смысл расы аарин. Они бессмертные, мудрые и красивые... но занимаются непонятно чем. Скучно, должно быть.

Они бессмертные и потому их раса быстро накапливает мудрость, жизненный опыт и знания. Если Аарин проживает достаточно долго, то естественно он может напитаться знаний из этой бесконечной культуры и самому дополнить ее. Первоначально они обладают обычной внешностью, но достаточно прожившие члены ведь легко могут изменить внешность с помощью магии. Произвести магическую пластическую хирургию.
Вообще это раса ученых, так как при такой долгой жизни они со временем теряют всякий интерес к материальному миру, занимаясь исключительно изучением мироздания. Культуры других миров, наук, магий и прочего, вплоть до трансцендентности... Чем старше тем больше он становиться книжным червем.
 
КруциллаДата: Среда, 10.02.2010, 14:14 | Сообщение # 4
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
Я вообще не понимаю о чем ведется разговор. Но анкету я эту на память сохранила, ой повеселило))))))

Какие тут могут быть замечания? Анкета настолько идеальна, что ее автору можно только пожать руку и пожелать удачи в каком-нибудь более совершенном мире, нежели этот. Мы Вас не достойны, милочка!


сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
ЭлайанДата: Среда, 10.02.2010, 14:16 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Анкету подправила.
 
КарвенДата: Среда, 10.02.2010, 14:23 | Сообщение # 6
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
И весь пост-ответ(и исправления в анкете) на слова Джейден совершенно не имеет смысла так как:
Quote (Джейден)
3) Выходцы из другого мира на игру не принимаются.
От лица администрации могу сказать, что Godlike персонажи нам сейчас не требуются.

Хочу лишь добавить, что для "совершенного" персонажа этот экземпляр явно продуман и описан весьма скудно и блекло.

Раса мыслителей получилась точно такая же - аморфная и безликая. Ближе всего к этой теме я встречался в произведениях Артура Кларка, я думаю вам не помешает их почитать.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Более не актуально... » Элайан (----)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: