Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Дика Робиг (Дом Стали)
Дика Робиг
Дика_РобигДата: Вторник, 13.04.2010, 18:21 | Сообщение # 1
Агент СБС
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Ваш портрет:

Имя: Дика Робиг.

Раса: мутант.

Дом: Стали.

Род занятий: офицер СБС - Службы Безопасности Стали.

Способности:
сила - 16 + 10 = 26
скорость - 11
ловкость - 11
интеллект - 30
харизма - 16
боевые навыки - 16
Способность Дики как мутанта - телекинез. Она может управлять предметами не тяжелее ее собственного веса, а также ускорять силой мысли не очень тяжелые предметы в пределах 150 м/с (чем больше масса вещи, тем на меньшую скорость Дика может ее разогнать).

Оружие: любимый болтер 75 калибра (точно 19,1 мм) со стандартным магазином на 30 патронов.
Болтер — оружие, стреляющее реактивными снарядами (болтами). Очереди до четырех болтов.
Болт при выстреле покидает ствол как пуля, но после включается маленький реактивный двигатель, несущий боеголовку к цели и придающий ей стабилизирующее вращение. В обычном оружии, пуля начинает терять скорость сразу после выхода из канала ствола. Болт, однако, продолжает ускоряться по всей траектории благодаря двигателю. При попадании в цель болт взрывается, нанося дополнительные повреждения.

Внешность:
Высокий рост, атлетическое телосложение, кожа светлая. От рождения волосы Дики темно-розового цвета, глаза же синие, а ресницы длинные и пушистые. У девушки-мутантки миловидное лицо с тонким прямым носом и чувственным изгибом губ (верхняя губа чуть больше нижней). Довольно высокие скулы, волевой подбородок. Выражение лица Дики всегда немного отрешенное.
Тело девушки натренировано, потому худой ее не назовешь, однако ее фигура пропорциональна и складна.

Одежда и оснащение: набедренная кобура для болтера.
В одежде Дика предпочитает разнообразие (ей идут исключительно холодные цвета и оттенки), однако ее стиль неизменно строгий и лаконичный, без украшений и лишних деталей - настоящий стальной минимализм.

Характер:
Дика - во многом продукт классического воспитания Дома Стали, хотя и выросла она в настоящей семье. Эмоции девушки всегда находятся под контролем ее разума. Это необходимо ей, чтобы держать в узде свои способности, потому что на самом деле мутантка родилась весьма импульсивной и вспыльчивой. Несмотря на эмоциональную закрытость, Дика не лишена общительности. И хотя семейное влияние сделало ее несколько надменной, она умеет сопереживать, но на службе часто забывает об этом. Вынослива, терпелива, способна быстро принимать решения в сложной ситуации; имеются задатки лидера, однако Дика не стремится к власти с пеной у рта, предпочитая получать все в свое время.

История:
Семья Робиг уже почти три века принадлежит Дому Стали и является в своем роде уникальной: в каждом поколении Робигов, так или иначе, есть мутанты - будь то родные дети или же приходящие в семью в качестве супругов. Это можно считать длительным генетическим экспериментом, однако трудно сказать точно: просто дети, оказывающиеся обычными людьми, выбирают в спутники жизни мутантов, и никто их к этому не принуждает. Однако возможно, что виной всему традиционное воспитание Робигов, ненавязчиво вкладывающих в сознание потомков идею сверхчеловека... Как бы там ни было, с течением десятилетий обычный людей у Робигов рождается все меньше.
Сама Дика, к радости родителей, оказалась мутантом. Способности девочки пробудились очень рано, года в два, потому это стало настоящим кошмаром для родственников: когда малышка была чем-то недовольна, стоило опасаться летающих в духе броуновского движения мелких предметов вокруг нее. Но Робиги справились, и уже в пять лет Дику начали постепенно обучать усмирять свой темперамент и способности.
К подростковому возрасту девушка наконец научилась вполне владеть эмоциями, тогда же родился ее младший брат, Дагшед - наследник рода. У стальных нет аристократии в привычном понимании этого слова, поскольку в такой прослойке населения Домен вовсе не нуждается, однако сами Робиги всегда причисляли себя к элите, занимая в структурах Дома не последние должности, хотя зачастую и не обладали способностями истинных стальных. Получив общее образование, Дика выбрала для себя карьеру стража правопорядка, считая, что на этом поприще ее способности послужат Дому Стали и Домену эффективнее всего.
На данный момент Дика живет отдельно от родителей и брата, полностью отдавшись работе.

Статисты: активные.

Как вы нас нашли?: рейтинг RPG TOP. =)


сила 26, скорость 11, ловкость 11, интеллект 30, харизма 16, боевые навыки - 16
Si vis pacem, para bellum.


Сообщение отредактировал Дика_Робиг - Вторник, 13.04.2010, 19:33
 
КарвенДата: Вторник, 13.04.2010, 18:57 | Сообщение # 2
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Хорошо.
Только нужно что-то сделать с оружием. Я не имею ничего конкретного против болтера(хотя не вижу принципиальной необходимости иметь при себе пистолет с реактивные зарядами), но картинку следует поменять.

ЗЫ: Любопытно какие-же пигменты в теле человека в сумме дают фиолетовый цвет...




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Дика_РобигДата: Вторник, 13.04.2010, 19:13 | Сообщение # 3
Агент СБС
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Quote
Я не имею ничего конкретного против болтера(хотя не вижу принципиальной необходимости иметь при себе пистолет с реактивные зарядами), но картинку следует поменять.

Собственно, это не необходимость вовсе, а, скорее, средство устрашения и немедленной казни, выражаясь высокопарно. Дике не нужен обычный пистолет, потому что при задержании она целиком полагается на свои способности, но она понимает, что на радикальные меры ее способностей не хватит, потому и болтер. =)
А на что лучше поменять картинку? Просто изображений болтеров не так уж и много.( Можно, скажем, схематичное изображение?

Quote
ЗЫ: Любопытно какие-же пигменты в теле человека в сумме дают фиолетовый цвет...

Мутация же и на фенотип может распространиться. Ну, теоретически.)


сила 26, скорость 11, ловкость 11, интеллект 30, харизма 16, боевые навыки - 16
Si vis pacem, para bellum.
 
КарвенДата: Вторник, 13.04.2010, 19:23 | Сообщение # 4
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
1. Мне просто не нравится чистый копипаст из вархамера. Зная принцип действия болтера можно обойтись и без картинки вовсе, описав его свойства(которые знают не все) и внешний вид словами.

2. Конечно может, но откуда взялся такой цвет, это вопрос открытый smile




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Дика_РобигДата: Вторник, 13.04.2010, 19:36 | Сообщение # 5
Агент СБС
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Добавила описание принципа действия. Но в описании оружия, честно говоря, я не сильна - боюсь, никто ничего не поймет.) А новая картинка устроит? Там вроде нет никаких эмблем вархаммерских войск.

сила 26, скорость 11, ловкость 11, интеллект 30, харизма 16, боевые навыки - 16
Si vis pacem, para bellum.
 
КарвенДата: Вторник, 13.04.2010, 20:18 | Сообщение # 6
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Хм...ну пусть будет так, но можно было и не копировать из вики. Любой пункт анкеты можно обратить на благо персонажа и раскрытия его образа.

Ладно, добро пожаловать.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Дика Робиг (Дом Стали)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: