Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игроки » Анхель Янг, "Шоггот". (Дом Стали)
Анхель Янг, "Шоггот".
ШогготДата: Суббота, 17.07.2010, 01:08 | Сообщение # 1
Киборг
Группа: Дом Стали
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 0

Имя: Анхель Янг, позывной Шоггот.
Раса: киборг
Дом Стали
Род занятий: в прошлом капитан специального отряда SQUID >>> , ныне соискатель на одну из должностей в компании «Трител».
Способности: сила – 10, скорость - 15, ловкость - 15, интеллект - 20, харизма - 20, боевые навыки - 30.
Оружие: в «реале» не носит с собой оружия: в данный момент блокиратор не позволяет Анхелю наносить вред существам, обладающих сознанием. Весь потенциал Анхеля раскрывается в Сети: он научился в совершенстве владеть своим виртуальным телом, трансформируя его согласно поставленной задаче. Он может полностью изменить все тело, или только конечности, превращая их в смертоносное оружие.

Внешность и характер: молодой человек лет тридцати, невысокий, с бледной кожей (синтетический материал не чувствителен к воздействию ультрафиолета и не вырабатывает меланина) и светло-голубыми глазами. Его лицо почти никогда не отражает его эмоций: мышление Анхеля в «материальном» мире исключительно рационально, на грани примитивности, свойственной киборгам первого поколения.
Все меняется в Сети – здесь Шоггот полностью преображается: его глаза наполняются жизнью, а лицо приобретает живость и эмоциональность. Шоггот настоящий игрок: он азартен и обожает риск. Ему свойственно такое необычное для киборга качество, как самодовольство: Шоггот получает истинное удовольствие от собственных способностей. («Кто ваш папочка?»)
В настоящее время, разделенный со своим виртуальным «аватаром», Анхель словно вернулся на десять лет назад: холодный, исполнительный, рациональный – киборг, лишенный эмоций и возможности к абстрактному мышлению, машина, запертая в теле человека.
Его собственная тень – мрачный призрак Шоггот, по-прежнему существует в Сети, неуправляемый, иррациональный и безумный.
Ныне Анхель Янг и Шоггот - это два существа, два отражения в искривленном зеркале, в равной степени страдающие от одиночества.



Одежда и оснащение:
в «материальном» мире – джинсы, куртка и потертый свитер с капюшоном: простые, неброские и удобные вещи, как нельзя лучше подходящие для неприхотливого киборга. Новая работа накладывает свои обязательства: очень скоро Анхелю придется надеть форменную одежду «Тритела»… впрочем, вряд ли киборгу это причинит хоть какое-либо неудобство.
Излюбленной «маской» Анхеля в Сети является Шоггот: черное существо, которое сам Анхель называет биокиборгом. Его кожа представляет собой жесткий панцирь, сложенный из множества пластин.
Впрочем, сейчас вы вряд ли узнаете былого Шоггота: лишенный контроля, он очень скоро утратил человеческие черты, и ныне существует в форме аморфного сгустка энергии.

История: Анхель – полностью синтетический организм с небольшим количеством металлических частей и усиленным скелетом. Его мозг – это одна из новейших разработок Стали: полностью искусственный синтетический орган, обладающий потенциалом биологического мозга. Однако, в отличие от человеческого мозга, чьи возможности организм не использует полностью, синтетический мозг можно «обучить» работать на полную мощность.
Естественно, подобную «деталь» может получить далеко не любой киборг. Но, в возрасте совершеннолетия подписав согласие на участие в экспериментальном проекте SQUID, Анхель стал счастливым обладателем уникального «девайса». Расплатой за сверхмощный «процессор» в собственной голове стали годы обучения в программе SQUID. Фактически, начав работать на SQUID Анхель начал жить заново: его память была почти полностью затерта, за исключением базовых навыков. Новая жизнь Анхеля полностью принадлежала Сети: она была его истинным миром, в котором Шоггот чувствовал себя по-настоящему целостным. Только в Сети его уникальный мозг, усиленный Чип-2, работал на пределе своего потенциала. Киборг добился поистине небывалых результатов: в умении работать с Сетью его мог обойти, пожалуй, только Домен… или Никон Мэрсер, талантливый ломщик, дважды обставивший Сталь в игре на ее же поле. Всегда мечтавший о том, чтобы помериться силами с таинственным преступником, Шоггот получил эту возможность два года назад… и проиграл. Отчасти, именно этот провал стал поводом к тому, чтобы считать всю программу SQUID несостоятельной и убыточной.
Мэрсер скрылся в пределах Города и Сети – неуловимый, как всегда – а члены проекта SQUID были лишены права на пользование Чип-2 и официально отстранены от своих должностей.
Анхель больше не мог выходить в Сеть, и был лишен связи с Шогготом - как тогда казалось, навсегда. В первые месяцы его поддерживало участие бывшей напарницы по отряду «Спрутов», Каору Кин, которая не только смогла отвлечь Янга от неутешительных мыслей о поражении, но и сумела пробудить в киборге незнакомые дотоле чувства – нежность, привязанность… любовь? Кто знает, быть может Каору и удалось бы вернуть Анхеля к полноценной жизни и заставить навсегда забыть о темной стороне его натуры, если бы не вмешательство Стали, в очередной раз призвавшую свою верную дочь к престолу Домена. Каору снова забрали в проект: он изменил имя и направленность, однако, все еще оставался секретной разработкой, в которую отныне была посвящена одна лишь Каору, но не Анхель…
Этого было достаточно, чтобы заставить киборга вновь почувствовать себя выброшенным на обочину жизни. Он остался один, и в отчаянии вновь воззвал к темному духу, дотоле спокойно дремавшему в одном из многочисленных темных закоулков Сети. Шоггот все еще существовал: он словно отделился от тела Анхеля, продолжая свою бессмысленную, паразитическую жизнь где-то между строк Кода. Теперь он вернулся, безжалостно вторгаясь в сознание своего бывшего повелителя…
Анхель медленно сходил с ума: периоды покоя, сменялись неожиданными, неконтролируемыми приступами безумия. Специалисты, наблюдавшие за поведением киборга, списали это на «ломку», вызванную длительным отлучением от Сети. В возможность того, что виртуальный аватар Анхеля Янга, Шоггот, все еще может существовать отдельно от своего повелителя, они не верили (сама идея присутствия в Сети разума, не связанного с телом, до сих пор считается невозможной).
Шоггот был безумен, но терпелив: он ждал удобного момента, чтобы установить над своей жертвой абсолютный контроль – и дождался, наконец. Анхеля Янга нашли в одном из отсеков многоквартирного дома, в котором он жил, над обезображенным трупом мутанта. По заключению экспертов несчастные погиб от удушения: словно в его горле застрял некий объект или полужидкая масса, перекрывшие доступ воздуха (сам объект обнаружен не был). Анхель полностью отрицал свое участие в убийстве и пребывал в состоянии, близком к помешательству.
Трибунал не долго размышлял над тем, как поступить со «слабым звеном» системы: нейтрализовать Анхеля Янга, киборга, прекрасно послужившего на службе Дома, да к тому же обладавшего блестящим потенциалом, не решились. Анхелю дали второй шанс.
Киборг, почти окончательно потерявший связь с реальностью, без раздумий согласился на сброс памяти. Кажется, пред лицом настигавшего его безумия, прошлое Анхеля потеряло для него всякую ценность.
Уникальный мозг Анхеля Янга был перезагружен, память затерта и, в качестве временных профилактических мер, на сознание был наложен блокиратор: три закона, придуманных еще во времена Империи. По расчетам ученых, за то время, пока вирус Urbo, носителем которого являются ныне все стальные, расправится с блокиратором, они успеют отследить изменения в психологическом состояние Янга и принять решение о его дальнейшей дееспособности, как подданного Стали.


 
КарвенДата: Суббота, 17.07.2010, 11:13 | Сообщение # 2
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Добро пожаловать.



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игроки » Анхель Янг, "Шоггот". (Дом Стали)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: