Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игроки » Дамиан (Дом Крови (Квестовый персонаж))
Дамиан
ДамианДата: Пятница, 29.10.2010, 13:09 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Дом Крови
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0

Имя: Дамиан
Раса: Вампир(Древний)
Дом: Крови
История:
Человек движется вперед по жизни, он растет, развивается, перерождается. С каждым прожитым годом он становится другим. Но вампиры лишены этого, их жизнь остановилась в момент ритуала, а новое существование навсегда запечатлеет их в вечности. В этой морозной, безразличной пустыне остаются нетленными их тела и мысли. Среди вампиров очень много ценителей прекрасных творений искусства, но среди них нет творцов. Вампиры не меняются со временем - мертвая плоть не способна родить жизнь, будь то дитя или новая мысль. Вечный, неподвижный, мертвый слепок.
Единственный способ вампиру измениться - это разрушить часть самого себя. Все мы лишь совокупность наших мечтаний, мыслей, надежд. Если изменить сумму изменится и результат. Идя сквозь бесконечность невозможно не потерять кусочек себя и чем дольше ты идешь, тем больше фрагментов ты оставляешь позади себя. Потому среди кровавого сообщества так редко встречаются Древние - мало кто может пройти столь длинный путь и не разбить собственную суть. Но те, кто сумел сделать это, вызывают страх и восхищение. Перед ними склоняют головы даже старейшины кланов.
Дамиан один из немногих Древних вампиров Города, и он считается самым необычным из всех. Вампир огромной силы с редким даром инкуба, но так и не создавший своего клана. Одиночка, обходящий стороной других детей ночи. Он мог бы повести за собой множество последователей, стать ощутимой политической силой в Доме, но он не вмешивается в дела своего народа и Дома. О его прошлом практически ничего не известно, так как корни его жизни тянуться к слишком давним временам. Любопытные знают лишь то, что попало под взгляды всеобщего внимания.
Одинокий Древний примкнул к новорожденной армии Принца еще в самом начале войны. В течение столетий непрекращающихся схваток Дамиан зарекомендовал себя ожесточенным, безжалостным, бескомпромиссным воином и командиром. Он упивался битвой и смертью. Но стоило только войне завершиться, он порвал почти все связи со своими бывшими подчиненными. Древний остался верен Принцу, но он не проявился особого рвения к новой религии.
Через пару десятков лет затишья Дамиан занимает пост военного советника Принца. Это был уникальный случай, когда рядом с правителем встал человек не связанный с Культом Тьмы. В то время многие думали, что Принц видел в Древнем нечто, что позволит ему в скором времени облачиться в черный балахон с капюшоном и глухую маску. Но превращения не произошло. Дамиан пробыл на своем посте более трех сотен лет. В это время Древний вновь проявляет качества, присущие ему на Войне - решительность, твердость и отстраненность. Но за этой маской скрывалась неизменная жажда битвы и смерти.
Одиночка. Дамиан выполнял свои обязанности и иногда вмешивался в дела Совета, политики Города и кланов. Он избегал света софитов, но в его обязанности входило посещение приемов и конференций. И вот однажды на одном из таких событий Древний появился вместе с молодым Дитя. Несколько недель верхушка Дома Крови шепталась только об этом. Кто она такая? Почему она? Почему Древний решил нарушить свое одиночество? Репортеры и детективы рыли землю, пытаясь найти ответы на эти вопросы, но они не нашли ничего кроме невзрачного прошлого нового Дитя Мастера. Все ответы крылись во мраке веков, стертых Войной.
То прошлое не было похоронено под пеплом пустошей. На свете еще сохранились те, кто мог рассказать историю Дамиана. Но все они молчали, так как это прошлое касалось и их. Оно тяготело над всеми кто был с ним связан.
Когда-то еще до Войны у Дамиана было много детей. Его клан занимал довольно большую территорию, там куда редко заглядывали солдаты Империи. Это была легкая жизнь, очень похожая на те, что ведет любой крупный клан на безопасной территории. Большое поместье, охранники-оборотни и много беззащитный деревень вокруг.
Все изменилось, когда пришла Война. Силы Империи начали наступать, но линия фронта пока прошла поместье стороной. В это время клан раскололся: с одной стороны были Дети, а с другой Мастер. Вассалы восстали против своего господина, они не желали покидать казавшееся безопасным место ради того чтобы идти искать мифического спасителя темных рас. Хитростью они ослабили Дамиана и ушли, думая что их Мастер умрет.
Но Древний не умер, он выжил и в одиночестве присоединился к армии Принца. Тогда от его красивой статуи впервые начали откалываться куски. Война убила беспечных предателей, но часть из них выжила. Кто-то нашел себе нового покровителя, который провел его сквозь годы, кто-то сам сумел стать Мастером и его хитрости хватило для того, чтобы выжить. Но никто из них никогда ни сам с собой, ни друг с другом не заговорил о том предательстве. Дамиан тоже о нем не говорил. Он начал новую жизнь - полную спокойствия, деятельности, цели и одиночества. И он не изменял этим принципам до тех пор пока не появился на приеме с новым Дитя.
Спустя несколько десятков лет Дамиан бесследно исчезает из Города вместе со своим Дитя. А спустя еще два десятка Дамиан появляется, но уже опять в одиночестве.

PS: В истории Дамиана намеренно упущены многие детали, как фактически, так и эмоциональные. Это сделано на случай того, если кто-то захочет заняться расследованием жизни Древнего.

 
КарвенДата: Суббота, 30.10.2010, 01:14 | Сообщение # 2
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Добро пожаловать.

Надеюсь что все таки этим расследованием кто-нибудь заинтересуется.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игроки » Дамиан (Дом Крови (Квестовый персонаж))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: