Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игроки » Онтарио Рэд Фолдер (Нейтралы)
Онтарио Рэд Фолдер
ОнтариоДата: Пятница, 17.12.2010, 12:17 | Сообщение # 1
Игрок
Группа: Нейтралы
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0

Всему приходит конец. Пересыхают реки, умирают деревья, догорает пламя. Даже атомы распадаются. Даже солнце садится.

В этом мире солнце в последний раз село много-много лет назад. Даже оно погибло.

А сейчас, кажется, наступает черед Онтарио. Его удача не могла сопровождать его вечно - когда-нибудь даже она должна была дать осечку. И сегодня это случилось.

Судя по температуре, он находился где-то в подземном каземате. По грубым каменным стенам местами струилась вода, изо рта вырывались клубы пара. Было очень холодно. Связанные над головой руки уже давно затекли и едва слушались. Веревка уходила куда-то к потолку, натяжение было сильным - Онтарио почти висел на ней, едва доставая ногами пола.

Согласиться выкрасть секретные документы из квартиры какой-то важной шишки Дома Крови было плохой идеей...

Вампир, сидевший за столом напротив Онтарио, поднял глаза от бумаг.

- И что, эти бумаги стоили того чтобы за них отдавать свою жизнь?
- Я не боюсь смерти. - Рэд облизал потрескавшиеся губы. - А за них мне заплатят.
- Уже нет. - вампир закрыл папку с бумагами и поднялся из-за стола. Возле него тут же материализовались еще два кровососа. Два очень больших кровососа - явно охрана.
- Итак, твое имя?..
Рэд хотел насмешливо посмотреть на него, но потом вдруг передумал и решил тянуть время - этот трюк его не раз выручал.
- Онтарио Рэд Фолдер. (2)
- А что из этого имя?.
- Рэд, конечно. - улыбнулся Онтарио.
- Расовая принадлежность?
- А что, не видно, что я человек? (3)
- А по мне видно, что я вампир?
- Ты не поверишь... - наконец захохотал Рэд.
Вампир тоже улыбнулся - видимо, чувства юмора он лишен не был.
- Чем живешь... жил, Онтарио?
- Де юро я безработный. Де факто же у меня всегда есть чем заняться.(6). Берусь за все, что предложат, все, что сулит неплохую награду. Что-то выкрасть, кого-то припугнуть, сопроводить или соблазнить.
- И убить?.. - поднял бровь вампир, спрятав руки в рукавах своей мантии.
- Нет, убивать не люблю. Такие задания не беру. - мотнул головой Онтарио.
- Это уже хорошо... Получается, ты добрый человек?
- Я бы так не сказал. - глаза Рэда быстро пробежались по залу. Пока что ничего подходящего для спасения видно не было, и он решил продолжить разговор. - Я очень жестокий и мстительный человек, но лишь по отношению к тем, кто этого заслуживает. Можно сказать, в некотором роде я зеркало - возвращаю всем их ко мне отношение. А так я весельчак, балагур, люблю выпить и оторваться. С другой стороны, я всегда собран и готов к любым неожиданностям.
- Видимо, не к любым, раз ты сейчас тут. - в глазах вампира мелькнуло торжество. - Кстати, не ты ли на прошлой неделе припугнул владельца бара "Каменное лицо"? Да так что тот потом два дня ходил, будто у него давление в поршнях упало?
- Я. - кивнул Рэд. - Это я сделал на спор, даже не получив никакой оплаты. Вот кстати еще один аспект моего характера - я очень упрямый и всегда доказываю что любое существо может, а значит и должно, делать намного больше, нежели оно само думает.
- Романтик небось...
- Это как посмотреть. Романтику люблю, но только в темных ее проявлениях, скажем так. Мне чужды розовые сердечки и серенады под балконами. Для меня романтика это умереть в одно время и от одного клинка. Или отдать свою жизнь в защиту той кого любишь. Правда, конечно, иногда и меня пробивает на нежность и ласку.
- Почему ты так спокойно мне все рассказываешь? До самых мелочей?
- А я тебя не боюсь. - пожал плечами Рэд. - Я никого не боюсь. Смерти не боюсь. Я знаю, что со мной никогда ничего не случится. (7)
Да и скрывать мне в принципе нечего - те кто знают обо мне слишком много, долго не живут.
- Ты же говорил что не любишь убивать.
- Иногда все же приходится. А чаще всего мне даже не приходится ничего делать - потенциально опасные для меня существа сами куда-то исчезают.
Говоря это, Рэд едва заметно пошевелил связанными кистями рук. Веревка уже немного набухла от текущей по стене влаги и узел слегка распустился, но все равно было еще слишком рано.
- А можно теперь я задам вопрос? Правда что вампиры не отражаются в зеркале?
- Ложь, конечно. - кисло улыбнулся вампир. - Так же отражаемся, как и все остальные. Правда иногда лучше бы не отражались.
- У каждого существа бывают такие моменты в жизни.
- Да, у тебя сейчас, например. - вампир захохотал.
В сущности, он был прав. Рэд прекрасно знал, что в данный момент, его внешность, на которую в свое время западало огромное количество девушек, оставляла желать много лучшего. Черные, средней длины волосы, спутались от крови, зеленые глаза сейчас были наверное красные и слезились от повышенной влажности. Некогда сломанный чуть горбатый нос был сломан снова - в этот раз, правда, чисто и профессионально, и вряд ли после перелома останется даже шрам. Тонкие губы разбиты и кровоточат стоит их едва коснуться. Волевой подбородок саднит. Хорошо хоть две сережки в левой брови, незаметные под волосами, остались на месте, не то Рэд давно бы уже ослабел от потери крови. Зато вот татуировку в виде буквы "О" в извилистом обрамлении сзади на шее, сейчас, наверное, было не разглядеть от крови - охранники хорошо его приложили. (8)
- Ты интересный человек. - продолжил вампир, отходя чуть в сторону и зачем-то заглядывая Рэду за спину. - Может у тебя и способности какие-нибудь есть?
- Стреляю хорошо, лазаю, прыгаю, метаю ножи. Из ряда вон выходящих нет. Разве что, благодаря своим имплантам, имею некоторый иммунитет к магии. Могу, например, перехватывать и гасить молнии.
- Ну, я почти так и представлял. По твоему снаряжению только так и можно было предположить. - вампир коротко обернулся в сторону стола, на котором было сложено снаряжение Онтарио.
Рэд тоже бросил туда короткий взгляд. Два девятимиллиметровых пятнадцатизарядных автоматических пистолета, вынутые из набедренных кобур, лежали возле самого края. Рядом с ними горкой валялись все четыре запасных обоймы к ним, две с разрывными пулями, две с трассирующими. Вывернутый черный рюкзак валялся на полу, рядом с ним громоздилось все что было у него внутри: два точильных камня для ножей, моток тонкой но прочной веревки, небольшой фонарь средней мощности... Даже метательные ножи, что были спрятаны в лямки рюкзака, и те были найдены и выложены на стол, рядом с двумя контактными стиллитовыми клинками тридцати двух сантиметров чистой длины каждый. В обычное время они располагались на поясе Рэда, перпендикулярно спине так что из-за спины с каждой стороне рукояти чуть-чуть выступали, но сейчас они сияли выточенными до бритвенной остроты режущими кромками на столе, далеко от хозяина. Рэда обыскали с ног до головы и отобрали все, даже до невозможности тупой нож-бабочку камуфляжной расцветки, которую Рэд никогда не использовал в качестве оружия, а лишь в качестве своеобразных "четок".
. Хорошо хоть одежду снимать не стали. Черная майка с короткими рукавами, черные же свободные штаны и черные беговые кроссовки были все еще при нем. Не стали снимать и эластичный бинт, намотанный на правое запястье. (9)

- Ну и как же ты докатился до такой жизни?.. - вампир выпростал руки из рукавов, сложил их за спиной и начал прохаживаться перед Рэдом. Кажется, просходящее переставало ему нравиться. Скоро он отдаст приказ убить Онтарио. Рэд снова проверил узел на прочность. Ну же, еще чуть-чуть...
- Все так просто и банально... Я рос в семье людей, близких к оружию - отец служил в СБДК. Он доминировал в моей семье, ибо мать была слабым и забитым существом. Папа был помешан на своей работе и дома все происходило по-армейскому. Со всякими "Господин офицер, разрешите обратиться...", "Так точно", "Никак нет", и прочее и прочее и прочее. Отец мечтал сделать из меня своего преемника и как только мне исполнилось десять лет, начал мое обучение. Он был человеком прямолинейным и не делал поблажек. Через год я прекрасно стрелял с обоих рук из мелкокалиберного оружия. Еще через полгода освоил контактный ножевой бой, а еще через год - метательное оружие.
Однако, каждый день, прожитый в таком темпе, все больше настраивал меня против отца. Как любому мальчишке мне хотелось играть на улице а не торчать закрытым на ключ в своей комнате, раз за разом метая в стену нож. Однажды мне пришла в голову идея спуститься на улицу через окно. Это едва не закончилось моей смертью, после чего я дал себе зарок больше никогда так не делать. Но через неделю воспоминания поблекли, и снова потянуло на улицу.
Руки уже могли двигаться. Рэд облизал губы, сплюнул кровь на пол и продолжил рассказ.
- Через два месяца я уже мог за секунды спокойно спускаться и взбираться по практически отвесным стенам. Естественно, мои успехи в дальнейшем обучении резко упали и отец начал злиться. Несколько раз он срывался на мать, пару раз бил ее, крича что только она "могла произвести на свет такого выродка", уходил из дома. Естественно, кричал на меня.
- Он был неуравновешенным? - остановившись, поднял бровь вампир.
- Вроде того. Он был слишком помешан на военной тематике и почему-то решил что его сын должен стать лучшим бойцом всех времен.
- Такое бывает. - вампир кивнул и вновь зашагал взад-вперед. - Родители любят проецировать на своих детей то, чего не добились они сами.
Стоящие неподвижно до этого громилы-вышибалы коротко переглянулись.
- Не родители, а отец. - помотал головой Рэд. От этого движения веревка на руках распустилась еще больше. - Мать всегда была тихой серой мышкой, никогда не перечила ни отцу, ни мне. Зачастую я даже не видел ее, она проживала свои серые дни в одиночестве, целыми неделями не появляясь в поле зрения. Я даже толком ее не помню. Зато прекрасно помню своего отца, как сейчас. В тот момент, когда он впервые меня ударил. Мне тогда было семнадцать. Он был в ярости, пришел пьяным, снова начал орать на меня, а потом ударил меня в нос. Удар был по-военному мощным, но смазанным из-за алкоголя. Нос он мне сломал. Я не стал бросаться в драку, зная, что, даже пьяный, он сильнее меня. Переждав в своей комнате, пока он не успокоится, я собрал самые нужные вещи, снова спустился по стене своего дома и ушел прочь. Я уже даже не ненавидел отца, для меня он просто перестал существовать. Конечно, такое развитие моей истории не могло принести ничего иного, кроме как абсолютное, стопроцентное неприятие стиля жизни моих родителей. Я стал полной противоположностью отцу, с неприязнью к солдатам и всякого рода порядкам. И само собой, я стал полной противоположностью матери – человеком, который любит быть в центре внимания и у которого хорошо это получается.
Два года после этого я выживал на улицах Города, скрываясь в нейтральном квартале. Денег не было совершенно, но я никогда не опускался до грабежа. Было немало случаев, когда ограбить хотели меня, но я такой человек – даже если у меня ничего нет, я не дам себя обыскивать. Благо, навыки позволяют. Уродов было немало и за их счет, за дешевые ножи, копеечную одежду и кое-какие денежные средства, найденные в их карманах, я впроглодь жил два года. Часто приходилось улепетывать от патрулей Домов, иногда по крышам, иногда – по канализациям, а иногда даже через чужие квартиры. Уже в 18 лет я прекрасно передвигался по Городу и для меня не было в нем преград, максимум – препятствия.
Набухшая веревка соскользнула с запястья и Рэд едва успел прижать ее пальцами, чтобы создать видимость того, что он до сих пор иммобилизован. Глаза его еще раз скользнули по комнате и внезапно зацепились за висящие на поясах охранников короткие небольшие пистолеты. Кобуры были застегнуты, но для профессионала извлечь оружие – дело одной секунды. Действовать необходимо было быстро, но сначала нужно было все обдумать.
- А потом внезапно выяснилось, что мои навыки очень и очень востребованы в сегодняшнем обществе. Первый заказ был до смешного простым – в одном из переулков я спас от пяти разбойников немолодого эльфа. Он попросил меня проводить его до дома, я подумал – а почему нет? Уже потом я выяснил что эльф тот принадлежал к большой бандитской группировке нетрайльного района. Обо мне доложили главе группы, и он явно заинтересовался моей личностью. Мне стали давать задания, с каждым разом, все сложнее и сложнее, и, разумеется, исправно платили. Через некоторое время появилось даже несколько заданий от Домов. Обычно нейтралов используют как одноразовый материал для заданий, с которых не возвращаются. Но мне всегда везло, Удача - мое второе имя и я всегда выполнял задание и оставался жив. Кроме того, за эти два года во мне накопился немалый опыт в делах такого щекотливого плана. Я могу побыть и шпионом на светском рауте и снайпером, прикрывающим массированную атаку, и убийцей, ползущим по стене здания. Наверное, за это меня так ценили. (5)

- Что ж, история интересная и весьма поучительная. – вампир остановился перед Рэдом, в пяти-шести шагах. – Но вот ты у меня в руках и я сейчас могу тебя убить. Кто тогда за тебя отомстит? У тебя есть какие-нибудь статисты?
- Никого нет. Я одиночка. (11)
– помотал головой Рэд. – Но убить ты меня все равно не сможешь.
- Почему же? – вампир достал из рукава короткий толстый нож и взял его обратным хватом. – Я это собирался сделать с самого начала, просто мне было интересно послушать незаурядного человека, который умудрился проникнуть ко мне в дом и почти выполнить свою миссию. Знаешь, рабочие будни так скучны…
- У кого как. – хмыкнул Рэд. – Моя работа до сих пор не закочена. Но я это сейчас исправлю.
С этими словами Онтарио дернул руками, и веревочная петля соскользнула с запястий. Глаза вампира удивленно расширились, он вскинул нож, собираясь то ли воткнуть то ли метнуть его в Рэда. Руки охранников метнулись к своим пистолетам. Но Онтарио был быстрее. Слегка подпрыгнув, он уцепился за веревку, подтянул ноги к голове, перебросил их через себя, уперевшись ими в стену, к которой совсем недавно прижимался спиной…
А потом одним резким толчком бросил свое тело в сторону вампира. Левая рука схватила вампира за кисть вооруженной руки, правая сгибом локтя – за шею, и, переворачиваясь при приземлении, Рэд со всей силы метнул вампира через спину. Хрустнула выкрученная рука кровососа и нож выпал из его пальцев. Онтарио бросился вниз, пропуская пули охранников над собой, перехватил нож в падении и метнул его в показавшегося ему более опасным телохранителя. Нож вошел точно в левую половину шеи кровососа, дробя позвонки и рассекая вены. Кровь брызнула алым фонтаном, заливая все вокруг, несколько капель попали на лицо и в глаза второго охранника, сбивая ему прицел. Еще две пули прошли мимо и этих коротких секунд Рэду хватило чтобы одним рывком добраться до стола, схватить пистолет и разрядить его в кровососа. Точно в голову.
Кинутый в стенку вампир был жив. У него была сломана правая рука и явно – пара ребер, но он был жив. Рэд подошел к нему. Вампир поднял на него глаза, тяжело дыша.
- А ты и правда хорош. – прошептал он. – Убил моих лучших охранников.
- У меня не было выбора. – покачал головой Онтарио. – На самом деле мне жаль их.
- Меня тоже будет жаль?.. – криво ухмыльнулся вампир. Пары зубов после встречи со стеной у него не хватало.
- А тебя я не буду убивать. – Рэд поднял пистолет и ударил рукоятью вампира по голове – в ту самую точку, удар по которой приводил к оперативной амнезии – любое живое существо напрочь забывало события последнего биологического дня.
Рэд собрал все свои вещи, прицепил на место оружие, сложил в рюкзак любимую бабочку и посмотрел на папку с теми самыми бумагами, из-за которых все это завязалось. Ему даже не было интересно, что там. Он делал свою работу ради ощущений и отчасти – награды. Цель же его не интересовала. У него вообще не было целей в жизни. Главное что он выполнил очередное задание.

Сила - 5 (+10).
Скорость - 25.
Ловкость - 25.
Интеллект - 10.
Харизма - 15 баллов.
Боевые навыки - 20 очков.


Сила - 5 (+10), Скорость - 25, Ловкость - 25, Интеллект - 10, Харизма - 15, Боевые навыки - 20.

Одежда на данный момент: черная майка с короткими рукавами, черные свободные штаны, черные кроссовки. Эластичный бинт на правом запястье.

Оружие на данный момент: два стиллитовых ножа, 30 см. каждый.

Сообщение отредактировал Онтарио - Суббота, 18.12.2010, 03:40
 
ВладиславДата: Пятница, 17.12.2010, 14:04 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
человек с этим портретом уже использовался.
где статы?


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ОнтариоДата: Пятница, 17.12.2010, 14:10 | Сообщение # 3
Игрок
Группа: Нейтралы
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Quote
Ну, я чуть-чуть посильнее чем обычный человек... Значит пусть будет 5 (+10). Зато я очень быстр и ловок, здесь я дам по 25 очков на каждый пункт. Интеллектом особо явно не блещу, иначе никогда бы не оказался здесь... Пусть будет 10. Зато я достаточно харизматичен, в те, по крайней мере, моменты, когда не на задании. 15 баллов. И главное, что у меня есть это мои боевые навыки, здесь я поставлю 20 очков.


Сила - 5 (+10), Скорость - 25, Ловкость - 25, Интеллект - 10, Харизма - 15, Боевые навыки - 20.

Одежда на данный момент: черная майка с короткими рукавами, черные свободные штаны, черные кроссовки. Эластичный бинт на правом запястье.

Оружие на данный момент: два стиллитовых ножа, 30 см. каждый.

 
КарвенДата: Пятница, 17.12.2010, 14:56 | Сообщение # 4
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Quote (Онтарио)
В этом мире солнце в последний раз село много-много лет назад. Даже оно погибло.

Некорректно. Восходы и закаты солнца можно до сих пор наблюдать в дырке над Храмом.
Quote (Онтарио)
Часто приходилось улепетывать от патрулей Домов

Почему? Герой вроде не сделал ничего плохого.
Quote (Онтарио)
Соответственно, как только я появился в его поле зрения, Домен узнал обо мне.

Некорректно. Домен не сидит постоянно в головах своих вассалов, большинство стальных за всю жизнь так и не удостоились его посещением. СМ. ФАК и анкету Домена.
Quote (Онтарио)
Задания от Дома Стали посыпались на меня как из рога изобилия.

Некорректно. Герой недостоин внимания главы Дома и мне сложно представить себе прорву заданий которые мог бы ему предоставить Дом, имеющий в своем распоряжении СБС, полицию, армию, дипломатов и другие силы.
Чаще всего Дома прибегают к услугам наемников, бандитов и нейтралов только в том случае если им нужно инкогнито провернуть какое-то очень щекотливое дело...а потом свалить вину на исполнителя.
Опять таки наемников в городе довольно много, не понятно почему из разноорабзия уже проверенных исполнителей понадобился вот такой
Quote (Онтарио)
я свободный человек и не позволю кому-то поселиться в моей голове

см. комментарий про Домена.
А так же. Так как родители героя были в ДОме Крови то при рождении его автоматически записали туда, это как гражданство, так что сейчас герой числится в рядах Крови.
Quote (Онтарио)
если один Дом объявит на меня охоту, меня прикроют два других – им не выгодно терять такого наемника.

Как я уже говорил, наемников довольно много и многие гораздо круче героя, и эта сфера услуг остается только потому что наемники выступают расходным материалом.

Кстати, описание боя является некорректным, с силой пятнадцать герой не смог бы ломать кости налево-направо.

Quote (Онтарио)
в ту самую точку, удар по которой приводил к оперативной амнезии – любое живое существо напрочь забывало события последнего биологического дня.

Крайне сомнительно.

Теперь про анкету. Лучше чем предыдущая, уже почти почти, но еще не годится.
Прежде всего потому что были проигнорированы наши рекомендации относительно рода занятий. http://blessofdark.at.ua/forum/3-664-4#18861
У вас неправильное представлении о наемниках, отсюда тянется отсутствие направляющих в игре. Кто вас будет нанимать? Что вы будете делать, если не будет заказов, пить в баре?

В общем меня не устраивает часть истории, начиная с момента как он спас от бандитов эльфа.

Так же нужно отдельной графой четко выделить статы, а другие пункт анкеты разбросанные по тексту выделить как например это сделано здесь:
http://blessofdark.at.ua/forum/6-952-1




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ОнтариоДата: Пятница, 17.12.2010, 15:09 | Сообщение # 5
Игрок
Группа: Нейтралы
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Quote
Некорректно. Восходы и закаты солнца можно до сих пор наблюдать в дырке над Храмом.

Я утрировал. Для создания эффекта.

Quote
Почему? Герой вроде не сделал ничего плохого.

Убивая нападавших на него грабителей? Поди объясни потом, что это они на тебя нападали.

Quote
Некорректно. Домен не сидит постоянно в головах своих вассалов, большинство стальных за всю жизнь так и не удостоились его посещением. СМ. ФАК и анкету Домена.

Принято к сведению.

Quote
см. комментарий про Домена.
А так же. Так как родители героя были в ДОме Крови то при рождении его автоматически записали туда, это как гражданство, так что сейчас герой числится в рядах Крови.

Хорошо, а как в таком случае лучше сделать переход героя в нейтралы?

Quote
Некорректно. Герой недостоин внимания главы Дома и мне сложно представить себе прорву заданий которые мог бы ему предоставить Дом, имеющий в своем распоряжении СБС, полицию, армию, дипломатов и другие силы.
Чаще всего Дома прибегают к услугам наемников, бандитов и нейтралов только в том случае если им нужно инкогнито провернуть какое-то очень щекотливое дело...а потом свалить вину на исполнителя.
Опять таки наемников в городе довольно много, не понятно почему из разноорабзия уже проверенных исполнителей понадобился вот такой

Хорошо, я сделаю смысловое выделение объяснения.

Quote
Как я уже говорил, наемников довольно много и многие гораздо круче героя, и эта сфера услуг остается только потому что наемники выступают расходным материалом.

Не надо путать наемника и авантюриста. Последний, как говорится, "за любой кипиш", даже если и не получит за это никакой оплаты. Не будет заказов - пойдет шляться по улицам в поисках интересных знакомств или приключений. Не найдет их - полезет исследовать руины. В общем, найдет чем заняться.

К слову, профессию "авантюрист" мне посоветовал тест...

Quote
Кстати, описание боя является некорректным, с силой пятнадцать герой не смог бы ломать кости налево-направо.

Эффект рычага. Как-никак, а 60 кг. веса при приземлении с правильным захватом за шею и правильным расположение второй руки вполне позволяют кинуть через спину даже превосходящего по весу противника. Люди, практикующие айкидо же могут кинуть человека на 20-30 кг. тяжелее себя...

Quote
Крайне сомнительно.

Почему же? Удар - отмирание нейронов, отвечающих за кратковременную память. Люди, просыпающиеся с похмелья не помнят прошедший день именно потому же - область кратковременной памяти под действием алкоголя начинает отмирать первой.

Quote
Так же нужно отдельной графой четко выделить статы, а другие пункт анкеты разбросанные по тексту выделить как например это сделано здесь:
http://blessofdark.at.ua/forum/6-952-1

Приму к сведению, переделаю.

Буду ждать дальнейших советов.


Сила - 5 (+10), Скорость - 25, Ловкость - 25, Интеллект - 10, Харизма - 15, Боевые навыки - 20.

Одежда на данный момент: черная майка с короткими рукавами, черные свободные штаны, черные кроссовки. Эластичный бинт на правом запястье.

Оружие на данный момент: два стиллитовых ножа, 30 см. каждый.

Сообщение отредактировал Онтарио - Пятница, 17.12.2010, 15:13
 
ВладиславДата: Пятница, 17.12.2010, 15:48 | Сообщение # 6
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
а портрет все же стоит сменить. http://blessofdark.at.ua/forum/37-738-1 - этот персонаж здесь уже появлялся.

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ОнтариоДата: Пятница, 17.12.2010, 16:08 | Сообщение # 7
Игрок
Группа: Нейтралы
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
В наших анкетах, в частности, портретах, увязаны разные аспекты внешности и одежды с разными пунктами характера. Кроме того, упор во внешности сделан на разные ее элементы.

Исправьте, если не прав.


Сила - 5 (+10), Скорость - 25, Ловкость - 25, Интеллект - 10, Харизма - 15, Боевые навыки - 20.

Одежда на данный момент: черная майка с короткими рукавами, черные свободные штаны, черные кроссовки. Эластичный бинт на правом запястье.

Оружие на данный момент: два стиллитовых ножа, 30 см. каждый.

 
ВладиславДата: Пятница, 17.12.2010, 18:48 | Сообщение # 8
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Да, но я более чем уверен, что если покопаться в девианте, то можно найти другую картинку с изображением персонажа, чтобы не было потом неувязок. Потому, лучше поищите другой портрет. Уверен, Черноволосых наемников с такой же комплектации - кучи.

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
КарвенДата: Пятница, 17.12.2010, 21:42 | Сообщение # 9
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Quote (Онтарио)
Хорошо, а как в таком случае лучше сделать переход героя в нейтралы?

Официально?
Quote (Онтарио)
К слову, профессию "авантюрист" мне посоветовал тест...

К слову, тест советует не профессию, а склад характера. Авантюристом по натуре может быть и слесарь, репортер и, как в этом случае, безработный.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
КарвенДата: Пятница, 17.12.2010, 23:06 | Сообщение # 10
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Еще раз.
Домену наплевать на жизнь и деятельность одного нейтрала. Если уж так хочется выслужиться перед сталью можно сделать того эльфа какой-нибудь шишкой.
Quote (Онтарио)
За это меня недолюбливают, но поделать ничего не могут – если один Дом объявит на меня охоту, меня прикроют два других – им не выгодно терять такого наемника.

Так же это предложение абсолютно не верно, пусть герой и удачлив, но он расходный материал, из которого Дома не будут грызться между собой. Да и возможности убрать человека не устраивая "охоты" - масса.

Для того чтобы мы договорились нужно понять и представить себе ситуацию, а не исправлять "букву" моих замечаний.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ОнтариоДата: Суббота, 18.12.2010, 03:31 | Сообщение # 11
Игрок
Группа: Нейтралы
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Quote
Хорошо, а как в таком случае лучше сделать переход героя в нейтралы?

Официально?

Да хоть как. Лишь бы он не числился в рядах какого-то дома.

Эдит


Сила - 5 (+10), Скорость - 25, Ловкость - 25, Интеллект - 10, Харизма - 15, Боевые навыки - 20.

Одежда на данный момент: черная майка с короткими рукавами, черные свободные штаны, черные кроссовки. Эластичный бинт на правом запястье.

Оружие на данный момент: два стиллитовых ножа, 30 см. каждый.

Сообщение отредактировал Онтарио - Суббота, 18.12.2010, 03:35
 
КарвенДата: Суббота, 18.12.2010, 12:00 | Сообщение # 12
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Добро пожаловать.
Но анкета прошла только по букве требований, а не по их смыслу. Надеюсь, что во время игры многие понятия и реалии мира встанут на свои места.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
КарвенДата: Суббота, 18.12.2010, 12:03 | Сообщение # 13
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Портрет пусть остается, в конце концов можно будет принимать одного за другого. Возможно хоть это внесет некое разнообразие в жизнь наемника...



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ОнтариоДата: Суббота, 18.12.2010, 12:31 | Сообщение # 14
Игрок
Группа: Нейтралы
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Quote
Надеюсь, что во время игры многие понятия и реалии мира встанут на свои места.

Я кстати тоже очень на это надеюсь... Многое до сих пор осталось непонятным.

Спасибо.


Сила - 5 (+10), Скорость - 25, Ловкость - 25, Интеллект - 10, Харизма - 15, Боевые навыки - 20.

Одежда на данный момент: черная майка с короткими рукавами, черные свободные штаны, черные кроссовки. Эластичный бинт на правом запястье.

Оружие на данный момент: два стиллитовых ножа, 30 см. каждый.

 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игроки » Онтарио Рэд Фолдер (Нейтралы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: