Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игроки » Дингард Перро (Дом Света)
Дингард Перро
ДингардДата: Понедельник, 10.01.2011, 09:30 | Сообщение # 1
Полицейский
Группа: Дом Света
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 4
Ваш портрет:
Имя: Дингард Перро.
Раса: человек.
Дом: Света.
История: самая обычная. Отец – владелец небольшой автомастерской со штатом в три человека, включая его самого и мать на должности главного (и единственного) бухгалтера. Нормальное, в меру счастливое детство, средние успехи в школе. Мог бы и лучше, кабы не лень, и опасение "уронить престиж", потому что "правильному пацану" слишком грузиться учебой, как известно, зазорно. Хулиганил – чуть больше чем сверстники, частенько дрался, в классе слыл заводилой. С удовольствием помогал отцу в мастерской – возиться с железяками ему нравилось. Может это и прозвучит парадоксально, но магия Дину нравилась также. Кое-какие небольшие способности у него были, и паренек исправно посещал факультативы по изучению ее основ. Сие в его кругу "ботанством" не считалось, потому что даже дураку понятно, магия – это круто, вон и по телеку про магов постоянно крутят. Кроме того, юный Перро два года прозанимался боксом, вышел даже на уровень районных юниорских соревнований. Родители были вполне довольны успехами отпрыска, отец гордился им, но мир и покой в семье продолжались, как водится лишь до достижения сыном определенного возраста. Поздние возвращения, участие во все более свирепых потасовках, выпивка, легкие наркотики – обычный набор "дурного влияния улицы". Угроза отца выставить распоясавшегося Дингарда на улицу, если он не завяжет как минимум с "веществами", частично угомонила парня, но отношения между ними были серьезно испорчены. Вообще говоря, не будучи полным идиотом, и насмотревшись на сверстников, многие из которых, несмотря на юный возраст, не убереглись от тюрьмы, или же превращения в конченых "торчков", он в глубине души понимал, что отец прав, но признать это не согласился бы ни за что, уж слишком много между ними было сказано такого, что говорить не стоило. Зависимость от родителей тяготила, и потому, сразу по достижении совершеннолетия, Дин покинул отчий дом. Но куда мог пойти закончивший лишь среднюю школу парень? Можно было устроиться учеником автомеханика в какую-нибудь другую мастерскую, однако для юноши это казалось слишком уж нерадикальной переменой, и он… завербовался в армию. А что? Более-менее приличная оплата, жилье, пусть и в казарме, настоящее мужское дело…О том, что в армии тобой непременно будут командовать, и зачастую – личности куда более авторитарные и менее справедливые, чем родной папаша, он в тот момент как-то не задумывался.
Началась муштра, и Дингард не уставал ежедневно утром и вечером обзывать себя дремучим дол*****м. Никто ведь не заставлял! За язык не тянул и подпись его с отпечатком пальца не подделывал! Сам приперся на вербовочный пункт, да еще и в обычную пехтуру записался, не указав навыков работы с техникой, а ведь мог бы вообще на гражданке работать где-нибудь автомехаником и горя не знать! Был бы сам себе хозяин, девок бы трахал…
В общем, тягостны и исполнены печали мысли любого новобранца – рядовой Перро исключением не был. Однако, как и большинство других, со временем он втянулся. У него стало получаться. Закончил "учебку" с сержантскими нашивками, съездил в первый патруль вне города, записался на вспомогательные курсы по прикладной магии. Мало-помалу служба наладилась. Дин возобновил нормальные отношения с родителями (после ухода из дому он ограничивался телефонными звонками раз в полгода), мать была очень рада, отец – тоже, хотя виду старался не показывать, да и бравый сержант Перро соскучился по родным.
Два года без особых просшествий, если не считать редкие встречи с тварями из пустошей. Дингард вырос до старшего сержанта, стал командиром отделения, был на хорошем счету у вышестоящих командиров и уже подумывал об офицерском училище. Но, увы, военная карьера не была суждена ему. Небольшой инцидент за чертой города, с участием стаи особо настырных тварей, самодура-лейтенантика из дворян, крайне желавшего выслужиться за счет крови бойцов его, Дингарда Перро отделения, и его же правого хука, отправившего лейтенантика отдохнуть.
Бить старшего по званию, да еще в боевой обстановке – очень нехорошо. В любой армии этого совсем не любят и сурово наказывают. Да вот только для трибунала нужны улики и показания, пусть и притянутые за уши, а все отделение старшего сержанта Перро в один голос твердило, что никакого рукоприкладства не было – просто лейтенант замандражировал, и… ну, оступился может, а может и в обморок упал, а сержанта в тот момент и рядом-то не было. Однако, у стукнутого лейтенанта, или, что вероятнее, у его родных, имелись связи, и старшего сержанта Перро из армии все-же выперли, пусть и без скверных пометок в личном деле. Помыкавшись месяц на гражданке, пару раз как следует надравшись, и поразмыслив о дальнейших перспективах, Дингард решил, что служба как таковая вполне его устраивает, против риска он тоже не возражает, и коли уж путь в армию закрыт, стоит попытать счастья в полиции. Был, конечно, еще вариант с… "конкурирующей организацией", но Перро, несмотря на юношеские правонарушения, в целом имел достаточно твердые понятия о том, что такое "хорошо", а что такое "плохо".
Армия – это тебе не паладины, служба в пехоте приучает к цинизму, среди рядового состава хорошим тоном считается высмеивать "чириканье" начальства по поводу "высокого долга", "служения Свету", и прочей лабуды. Однако, несмотря на скепсис, многие, в том числе и Дин, видели в службе не только денежное довольствие, кормежку за счет Дома и перспективу карьеры. Об этом не говорили вслух, но Перро не раз доводилось видеть, как его сослуживцы рисковали, а то и жертвовали жизнями, чтобы Город, со всеми его демагогами и продажными политиками, интриганами и карьеристами, дрязгами и подлостью, мог жить спокойно.
Так что и в полицию Дингард шел не только ради жалованья, пенсии и власти которую давал значок. В какой-то мере он продолжал ту же работу, что выполняли ребята из его части – защищал Город от чудовищ.
Правда после того, как он окончил академию, прошел стажировку, и приступил собственно к работе в убойном отделе, выяснилось, что по сравнению с некоторыми вполне себе разумными обитателями Города, твари извне – невинней и симпатичней котят. Если не внешне, то внутренне – точно. Дерьма было по ноздри, причем постоянно. Зачастую приходилось идти на сделки с совестью, но черты, отделяющей честного полицейского от продажного, Дингард никогда не переступал, и работу выполнял на совесть. Шли годы. Он дослужился до детектива, женился. Развелся. Пил – то больше, то меньше. Работал. Жил. Всего лишь человек - один из многих.

Род занятий: полицейский детектив, работает в отделе расследования убийств.
Характер: упрям, циничен, язвителен, грубоват. Полностью солидарен с автором тезиса, гласящего: "Невиновность – не ваша заслуга, а наша недоработка", и прочими подобными высказываниями. Профессия приучила Динграда видеть в окружающих в первую очередь плохое, и ждать от них в первую очередь подлости. В этом отношении, к слову, совершенно чужд расизма, и считает, что уродов полно среди вассалов всех Великих домов, и ни один не имеет в этом преимущества. К сожалению, подобное виденье слишком часто оказывается вполне верным и обоснованным. Изрядно ожесточенный, Перро, тем не менее, сохранил определенные понятия о чести и совести, и старается соблюдать если не букву, то дух закона.
Методичен, даже нудноват в работе, вообще любом серьезном деле. Гением не назовешь, однако при этом цепок, последователен, с логикой на дружеской ноге.

Внешность: 178 см рост, 95 кг вес, широкоплечий, ширококостный мужчина тридцати семи лет от роду, достаточно внушительную мускулатуру не может скрыть даже намечающийся животик – лишний вес, увы, никуда не девается, несмотря на регулярные походы в спортзал, вероятно, сказывается привычка есть все подряд, не считаясь с количеством и качеством. Крепкая шея, здоровенные кулаки с мозолистыми костяшками, широкие ладони, короткие, толстые пальцы. Походка и жесты уверенные, дают понять – Перро твердо стоит на земле, его не собьешь, не проведешь. Лицо округлое, с глубоко посаженными серыми глазами, прямым носом, жесткими складками от его крыльев и между бровями. Жесткие рыжеватые волосы детектив обычно стрижет очень коротко, носит короткую "дикую" бородку.
Из особых примет: рваные шрамы на правом бедре – след от укуса, борозда от прошедшей когда-то впритирку от правого же бока пули. На левой стороне груди татуировка – скрещенные автомат и алебарда на фоне треугольного щита, с номером полка под ним. Чуть ниже – группа крови (III, резус-отрицательная).
Одежда и оснащение, оружие: на службе обычно одет в классический костюм, но без галстука, реже – джинсы, футболки, куртки. Предпочитает темно-серый, черный, коричневый, и прочие относительно немаркие цвета. С пистолетом, носимым обычно в кобуре под мышкой, и значком расстается редко, также всегда при себе КПК, более серьезное вооружение – штурмовую винтовку, или полуавтоматический дробовик, берет только когда участвует в операциях по захвату особо опасных преступников.
Способности: сила – 20+10(расовый бонус), скорость -10, ловкость - 15, интеллект - 20, харизма - 15, боевые навыки - 20.
Статисты: Хлогвир Грунгрни, гном, вассал Дома Света, полицейский детектив, работает в отделе расследования убийств, напарник Дингарда. Неисправимый, но при том никогда не унывающий пессимист по характеру, вспыльчив, но отходит быстро, полный раздолбай вне службы, однако товарищ надежный. Смел, решителен, временами даже излишне.
Способности - сила - 20+10(рас. бонус), скорость - 10, ловкость -20, интеллект - 15, харизма - 10, боевые навыки - 30.
Как вы нас нашли?: играл здесь когда-то.


Анкета

Сообщение отредактировал Дингард - Понедельник, 10.01.2011, 13:31
 
КарвенДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:33 | Сообщение # 2
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Немного подправил аватар. В остальном все нормально.
Добро пожаловать.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игроки » Дингард Перро (Дом Света)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: