Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игроки » Секвана Шахин (Дом Света)
Секвана Шахин
ШахинДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:57 | Сообщение # 1
Старший Агент СБДС
Группа: Дом Света
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
1. Портрет:

2. Имя: Секвана Шахин
3. Раса: человек с генетической мутацией
А теперь лирическое отступление.

4. Дом: Света
5. История: Секвана Шахин родилась в семье из дома света. Отец, по стопам которого пошла и она сама, был сотрудником службы безопасности, занимавшим далеко не самое последнее место, мать посвятила себя целительству, но, не слишком преуспев на этом поприще, после рождения дочери погрузилась в заботы о семье. Девочка росла окруженная вниманием родителей, которые на удивление спокойно приняли все её генетические отклонения и сложный характер. Миссис Пандора Шахин обладала редким и оттого невероятно ценным свойством - умела сглаживать почти любые углы, крепко держа ситуацию в своих руках. С возрастом и её дочь переняла эту черту, однако как подросток она была невыносима. Природа наградила её редкой мутацией, обусловленной тем, что необходимый ген был у обоих родителей, но в “спящем” состоянии. Ей вдвойне повезло с тем, что её крылья развивались полноценными с надеждой на то, что она сможет использовать их по прямому назначению. Пожалуй роскошные черные оперенные крылья были главным её сокровищем. Она могла посвящать часы уходу за ними, долго тренировать в самой большой комнате родительского дома мышцы, отвечающие за полет. Когда к пятнадцати годам они окончательно выросли, Секвана впервые почувствовала восходящие и нисходящие потоки воздуха, проносящие её над крышами домов...
Но счастье было недолгим. Девушка всегда была задирой, нарываясь на всевозможные стычки и скандалы и в один прекрасный день выбрала себе врагов не по зубам. Трое ублюдков её возраста необратимо изуродовали её главное сокровище. Множество переломов, выдранные с корнем перья... Крылья было не спасти. Как насмешка осталась лишь навсегда “украшенная” шрамами спина.
Несколько недель она не выходила из комнаты, а родителям приходилось силой заставлять её хоть что-то съесть. Секвана не могла и не хотела ни с кем разговаривать. Пожалуй, она бы даже предпочла умереть, но понимание того, что родители не переживут останавливало от суицидальных поползновений.
Но время все лечит. Спустя полгода Секвана вернулась в школу, но уже не той “пацанкой”, которая подбивала всех на безумства, а тихой “хорошисткой”, в свободное время пропадающей в тренажерном зале и на стрельбище. Физически сильной она так и не стала... По крайней мере, с точки зрения нормального средне-тренированного человека. Но скорость, выносливость и прекрасное зрение, а в купе с ним и меткость, с лихвой компенсировали этот недостаток. Родители уже были совсем не рады тому, что сбылась их мечта о тихой и спокойной девочке, без проблем в школе и постоянных синяков от драк.
В старших классах Секвана начала задумываться о карьере. Вариантов у неё было не слишком много: представить себе, что придется провести всю жизнь возясь с бумажками, она не могла, способности к магии оставляли желать лучшего, но звук сдвигаемого затвора, ощущение курка под тонкими пальцами... Это захватывало её целиком и полностью, порой даже заставляя забыть фантомную боль в районе лопаток.
В том что касается магии, Секвана ограничилась изучением основ, прекрасно понимая, что “крутого” мага из неё не получится, но иметь представление о том, что это такое и с чем его едят было необходимо.
При поступлении в военную академию девушка съехала от родителей, чтобы жить поближе к учебному заведению и хотя бы относительно самостоятельно.
Личная жизнь бескрылой не сложилась еще со школьных времен. Периодические романы не переходили на уровень серьезных отношений в первую очередь потому, что сама Секвана не чувствовала себя готовой к такому повороту. Хотя к тридцати годам она начала осознавать, что с этим надо что-то делать. Родители подливали масла в огонь рассуждениями о внуках.
Хотя, нет. Одни серьезные отношения все-таки были, но вспоминать о них она не любит. Человек, которого Секвана уже почти считала спутником жизни не вернулся из очередного рейда, оставив её на память только свою птицу, гарпию по кличке Рен.
Она закончила военную академию с отличием и офицерским званием и продолжила службу на благо Дома в 22 года.
6. Род занятий: агент службы безопасности Дома
7. Характер: Подростком капитан Шахин была неуравновешенной и вспыльчивой. Жизнь изменила её, переломив те черты, которые принесли столько боли и унижения, из задиры и хулиганки она превратилась в уравновешенную, порой чересчур холодную женщину, во всем руководствующуюся логикой и разумом. Оставшись без крыльев нежная и женственная сильфида огрубела и заняла руки не сковородой и косметичкой, а двумя стволами. Она старается не лезть в политику, пока политика не лезет к ней и в службе Дому руководствуется словами “честь”, “долг” и “верность”.
8. Внешность: Женщина 32-х лет, среднего роста (167), производит впечатления худой до анорексичности, особенно, учитывая вес в 30 кг. Тонкие, длинные пальцы наводят на мысли об игре на музыкальных инструментах, хотя опыт мисс Шахин на этом поле деятельности ограничивается исключительно нервами окружающих. Да и то, с возрастом она стала намного спокойнее и уравновешеннее. Тонкий чуть длинноватый нос, широкие скулы, большие темно-серые глаза выделяются на бледной коже. Хищный разлет бровей и заостренные черты лица придают ей сходство с истинными властителями неба. Длинные вьющиеся волосы пшеничного оттенка обычно собраны в практичный хвост. Несмотря на свой возраст, фигурой женщина больше похожа на угловатого подростка, слишком усердствующего с тренировками.
9. Одежда и оснащение, оружие: В том, что касается гардероба Секвана не слишком придирчива, и единственными требованиями к одежде является небольшой вес и комфортность. Она не любит лишних вещей. Все, что необходимо крепится к поясу: пистолеты, нож, маленькая сумка необходимой мелочью.
Оружие:
два пистолета-пулемета UCK m/09 (ТТХ соответствует модели Uzi-Micro, магазин на 32 патрона)

Нож

10. Способности:
сила- 7
скорость - 30(20+10)
ловкость - 18
интеллект - 21
харизма - 15
боевые навыки - 19
11. Статисты:
Большая Гарпия, крупная хищная птица, досталась “в наследство” от жениха. На то, чтобы найти общий язык с ревнивой хищницей, которая так же, как и Севана не могла забыть старого хозяина, у девушки ушел почти год. С тех пор Рен выполняет роль бесшумного воздушного прикрытия и охотится на крыс, плодящихся в городских подвалах. И заменяет Шахин собственные крылья.

Занимательная орнитология, дабы не пугать игроков. С картинками.

Что касается именно игровых моментов: птица полностью ручная и идеально послушная.
Родители: Пандора и Раймонд Шахин.
12. Как вы нас нашли?: гугл.рф


Иногда истина не имеет значения. Главное, что ты её знаешь.
Старший агент СБДС Шахин


Сообщение отредактировал Шахин - Понедельник, 10.01.2011, 20:27
 
КарвенДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:32 | Сообщение # 2
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Quote (Шахин)
Её конек - задания, где необходимо незаметно прийти и так же незаметно скрыться, выполнив все, что требуется.

СБ - это аналог ФБР. То есть, конечно они проводят некие скрытые и силовые операции, но главная их деятельность заключается в расследовании определенного рода преступлений.
Quote (Шахин)
капитан Шахин

Я не силен в военной и около военной иерархии. Но если героиня капитан что входит в ее круг обязанностей?
Quote (Шахин)
Большая Гарпия

Нужно добавить небольшое описание гарпии как вида...или, что проще, заменить название на что-то более обычное, чтобы не путать людей.

Что касается самой истории.
Дом Света можно считать самым нетерпимым из трех Домов. В 90% школах из 100% героиню неистово гнобили за два черных отростка за спиной. Но мы будем считать ей повезло и она попала в те самые 10% толерантных светлых подростков.
Сама идея летающих антропоморфных существ наросла множеством неправильных представлений. Часть из них автор постарался развеять, но ведь проблема кроется глубже строения костей и веса. Так же важны аэродинамические свойства, распределение веса, центр тяжести и управляемость, которую исключительно два крыла не дают. Даже с предложенными улучшениями человеческое существо сможет максимум планировать.
Но это тема для отдельного обсуждения.
Что касается героя будем считать это литературным преувеличением.

Нужно разобраться с должностными обязанностями героини и ее можно принимать в игру.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ШахинДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:27 | Сообщение # 3
Старший Агент СБДС
Группа: Дом Света
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (Карвен)
Я не силен в военной и около военной иерархии. Но если героиня капитан что входит в ее круг обязанностей?

В реальном мире это один из младших офицерских чинов. Выше лейтенанта, но ниже майора. В условиях армии - командует подразделением численностью 75-200 человек. Мне сложно написать "круг обязанностей", поскольку подробной информации по организации СБ я не нашла. М.б. аналог начальника отдела?

Про птицу уточнила. Реалистичный отыгрыш обещаю, т.к. плотно общаюсь с хищными птицами в реальной жизни.

Что касается полетных качеств и прочих перьев: это же фэнтези, а не диссертация по биологии. Что могла, я попыталась объяснить как можно более разумно. "Ангелы" с полным комплектом человеческих ТТХ еще менее реальны.


Иногда истина не имеет значения. Главное, что ты её знаешь.
Старший агент СБДС Шахин


Сообщение отредактировал Шахин - Понедельник, 10.01.2011, 20:36
 
КарвенДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:32 | Сообщение # 4
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Просто меня смущает, что начальник отдела обычно занят грудой бумажек и на выезды не катается.
Вас такое положение устраивает?




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ШахинДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:35 | Сообщение # 5
Старший Агент СБДС
Группа: Дом Света
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Начальники бывают разные smile Бумажками они, конечно, заняты, но раз речь идет об организции типа "ФБР" на выезде командовать группой обязаны (если только это не главбух, начальник кадров и т.д.). Вспомним те же сериалы типа "CSI Место преступления".

Иногда истина не имеет значения. Главное, что ты её знаешь.
Старший агент СБДС Шахин
 
КарвенДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:39 | Сообщение # 6
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Ладно.
Добро пожаловать.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игроки » Секвана Шахин (Дом Света)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: