Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игроки » Энке Рок (Нейтралы)
Энке Рок
ЭнкеДата: Суббота, 26.02.2011, 21:33 | Сообщение # 1
Безработная
Группа: Нейтралы
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0

Имя: Энке Рок. Крекер, ласково называла её хозяйка

• Раса: Ведьма
Дом: Нейтралы
История
Энке родилась в неблагополучной семье. Отец – законченный алкоголик, мать – забитая вечно беременная жертва рукоприкладства мужа, что отрицательно сказывалось на здоровье детей. У Энке было шесть братьев и три сестры, однако осознанно она была с ними не знакома. Некоторые рождались мёртвыми, кому же посчастливилось выжить – умирали от голода, болезней или побоев в течении трёх – пяти лет. Энке была одной из таких «везунчиков». Она могла бы закончить так же, как её братья и сёстры, но однажды в их доме появилась странная дама. От неё неуловимо прекрасно пахло, она была одета богато, хотя и несколько вычурно, была очень высокой и бледной, а длинные волосы напоминали крыло ворона. Энке впервые увидела вампира. Так вышло, что она пришла в их дом забрать её. Не задаром конечно, отец получил огромную по его меркам денежную сумму и был просто счастлив самой выгодной сделке в его жизни. Дама, которую звали Кларисса , забрала девочку к себе. В её доме Энке жила, как принцесса, хотя скорее как живая игрушка. Клариссе нравилось изображать из себя заботливую мамочку и она покупала девочке новые платья, игрушки, наряжала в дорогущие украшения… Энке получила лучшее детство о котором могла мечтать, но счастье длилось не очень долго. Люди в отличии от вампиров имеют гадкое свойство взрослеть. Так и Энке из милого хохочущего ребёнка превратилась в девушку. Вампиршу это не устраивало, и в доме появилась новая принцесса – маленькая трёхлетняя девчушка. Энке же Кларисса сделала личным массажистом. Не думая ни о чём плохом девушка закончила курсы, и приготовилась стать хотя бы слугой. Кларисса была любителем старых традиций, в частности ослепления женских массажисток, дабы они не видели благородного тела. В один момент Энке лишилась возможности видеть мир. Долгие три года она питалась объедками, старательно массажировала холёное тело «матери». Со временем в ней начали просыпаться странные способности. Организм, обладавший небольшим колдовским потенциалом, не желал мириться с отсутствием зрения и приспособил другие чувства в качестве замены утраченным глазам. Этой заменой стало обоняние девушки, развившись на столько гиперактивно, что можно с уверенностью сказать, что девушка видела запахами. Хотя это немного неправильно, она не только их видела, она их и слышала, и осязала, и пробовола на вкус. Однажды, когда Кларисса уехала вместе с новой дочуркой за покупками. Энке украла забытый дома кошелёк вампирессы и, выпрыгнув из окна, убежала куда гла…запахи ведут. Денег хватило на покупку плохонькой однакомнатной квартиры в квартале нейтралов, где она собственно и родилась.

Род занятий: безработная.

Характер: Энке весьма замкнута, задумчива и мечтательна. Являясь интровертом, она с трудом переносит общество других людей с их проблемами страхами и мечтами. Не имея возможности не только смотреть телевизор, но даже прочитать книгу, девушка проводит большую часть в своих мыслях. Как правило, всё сводится к тому, что девушка засыпает, так ничего и не решив. Весьма добра, но эта доброта не разделяется на любовь к одному и ненависть или невнимание к другому. Девушка любит всё Человечество вместе, как монолит, а не отдельные его песчинки. Весьма нерасторопна и нетороплива. Все движения спокойны и медлительны, и за этим не скрывается ни огромной скорости ни безграничной физической силы, просто она уже никуда не торопится. Весьма пуглива и обладает изрядным букетом различных фобий.

Внешность: Невысокая, если не сказать миниатюрная девушка средней комплекции. Волосы тусклого рыжего цвета, всегда заправлены в хвост. Татуировки отсутствуют, как впрочем, и цвет глаз. Предпочитает носить удобную одежду, которая совершенно не сочетается по цвету, но это не из-за отсутствия вкуса у девушки, а из-за гадкого расчета практически всех продавцов продать залежавшийся товар дикой расцветки. Главным атрибутом являются тёмные очки, которые она снимает только дома. Даже ночные прогулки она проводит с этим бессменным аксессуаром. Ещё бы, неподготовленному очевидцу предстало бы ужасающее зрелище пустых, обожжённых глазниц, которые некогда были глазами маленькой девочки. Ах да, рост 152 см, вес 39 кг.

Одежда и оснащение, оружие: Энке глубоко плевать на свой внешний вид, фасон одежды, её цвет и тому подобные мелочи, главный и единственный критерий – удобство носимого. Оружия не имеет, если не считать оружием пару-тройку мелких заклинаний.
Способности: сила 5, скорость 10 , ловкость 10, интеллект 50, харизма 20+10, боевые навыки 5. Не забудьте прибавить 10 очков расового бонуса.
Статисты: отсутствуют
Как вы нас нашли?: яндекс в помощь)


Радость поражения и горечь победы...

Сообщение отредактировал Энке - Суббота, 26.02.2011, 21:36
 
КарвенДата: Суббота, 26.02.2011, 23:22 | Сообщение # 2
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Quote (Энке)
У Энке было шесть братьев и три сестры
История в моральном плане, конечно жуткая. Нищета, рабство и ослепление. Все через чур гипертрофированно, но при определенных обстоятельствах вполне могло быть.

Добро пожаловать.

Зы: в ближайшее время заменю аватар, так как сейчас на нем кроме лба ничего не разобрать.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игроки » Энке Рок (Нейтралы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: