Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игроки » Принц, глава Дома Крови (квестовый персонаж)
Принц, глава Дома Крови
ПринцДата: Понедельник, 24.11.2008, 21:14 | Сообщение # 1
Игрок
Группа: Дом Крови
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0

Принц – глава Дома Крови и верховный апостол Культа Тьмы.
Никто не помнит, кем был Принц до того, как посвятил себя служению своему народу. Один из сильнейших вампиров, он возвысился во время Войны, возглавив силы повстанцев, противостоящих власти Империи. Уже тогда его имя было забыто, остался один лишь титул – Принц.
В ходе Войны, военные действия сторон спровоцировали Катаклизм, приведший к фактическому уничтожению планеты. Приостановить его действие и спасти то малое, что осталось в мире, смог Принц. Он совершил Ритуал, призвавший на землю древнейшую тьму, окутавшую землю своим покровом (именно он защищает планету от уничтожения). Правила Ритуала предполагали, что совершивший его должен погибнуть, но, вопреки всему, Принц вернулся из объятий ночи – преображенным и гораздо более могущественным, чем раньше.

Именно это и оказалось тем чудом, которое заставило подавляющее большинство подданных Крови принять Религию Тьмы. Принц на своем примере доказал, что преображение, которое обещает путь Тьмы, достижимо.
Сейчас Принца нельзя назвать человеческим существом, или даже существом бессмертным, он – создание высшего порядка. Отрешившись от всего, он переродился для служения своим людям, полностью посвятив себя Тьме. И хотя по старой памяти Принца продолжают называть вампиром, таковым он более не является. Его лицо – это постоянно меняющаяся маска, которая принимает облик всех рас, в которых проросло семя Тьмы.
Принц – пожалуй, самый рассудительный и мудрый правитель среди Трех, и к его мнению прислушиваются и Домен, и Архимагистр. Не смотря на веками сформированный «имидж» кровавых, как склочных и агрессивных созданий, которых принято относить к условной категории «злые», политика Принца полностью опровергает это клише.
Первейшая задача Принца – сохранение мира в Городе. Он смотрит далеко вперед, предугадывая возможные последствия любого события. Он осторожен и предусмотрителен, его мудрость не может исчисляться привычными понятиями. Именно Принц взял на себя обязанность предотвращать любые конфликты, какие когда-либо возникали и еще возникнут в Городе.
Многие из темных рас пошли по пути Тьмы, хотя не многие добились в этом успеха. Религия Тьмы не предполагает поклонения божествам или стихиям, это скорее вера в преображение человека для служения единой цели. Это путь, указанный Принцем, но по которому каждый может пройти лишь своим собственным путем.
Ближе всего к Принцу приблизились апостолы, но все же и они стоят неизмеримо далеко от познания Тьмы.
Одной из догм Религии Тьмы является то, что абсолютно любой, вне зависимости от его способностей или положения может достичь конечного единения с Тьмой.
Другая же догма гласит – конечного единения не существует. Это подразумевает, что совершенствование личности бесконечно, и может ограничиваться лишь внутренними запретами самой личности.
Религия Тьмы является сильнейшим объединяющим фактором, который смог сплотить всех созданий тьмы, даже тех, кто издревле считался врагами (например, вампиры и оборотни).

 
АерисДата: Понедельник, 24.11.2008, 21:17 | Сообщение # 2
Консультант Архимагистра
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 108
Награды: 6
Репутация: 17
Даже не знаю впишится ли он в историю мира cool

Нет в магии добра и зла, ведь мощь и сила так незрячи. Их обуздает только тот, чей разум и душа горячи.
 
КарвенДата: Понедельник, 24.11.2008, 21:17 | Сообщение # 3
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Добро пожаловать, Ваше Высочество.



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игроки » Принц, глава Дома Крови (квестовый персонаж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: