Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игроки » Дэвид Ревар (Дом Крови)
Дэвид Ревар
ДэвидДата: Вторник, 23.06.2009, 22:55 | Сообщение # 1
Колдун, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 13

Имя: Дэвид Ревар

Раса: Колдун

Дом: Крови

Род занятий: Агент Службы безопасности

Способности: сила 8, скорость 12, ловкость 8, интеллект 27+10, харизма 12, боевые навыки 33.

Оружие: Где-то в глубинах бесконечного и прожорливого бардака в квартире должен находиться табельный пистолет, который был заброшен туда сразу же после получения. Колдун помешан на магии, отрицая и презирая все другие средства, которыми разумные существа привыкли калечить друг друга. Вместо обойм, пистолетов и клинков, патронташ Ревара перегружен артефактами на все случаи жизни: от обыкновенного магического источника, до «дыхания дракона».

Внешность: Среднего роста, широкие плечи. Глубоко посажанные глаза скрываются в тени, злобно поблескивая на собеседника. Лицо редко разглаживается из угрюмо-надменной гримасы.
От правого глаза по лицу щупальцами расползается ожог. Лысую голову так же украшают всевозможные шрамы и магические символы. А между губой и подбородком торчат два огромных клыка – эффектно приспособленный трофей.

Одежда и оснащение: Несмотря на презрение к моде, старается поддерживать в своей одежде определенный элегантный стиль. Черные брюки, черная рубашка и черные блестящие ботинки – Дэвид редко изменяет этому сочетанию, изредка (по праздникам) разбавляя его немногими красными элементами. Единственной неизменной вещью в его гардеробе является длинный кожаный плащ, с которым он не расстается практически всю свою сознательную жизнь.

Характер: Практически всю жизнь Дэвида определяло противоборство двух черт его характера – пытливого ума и взрывной импульсивности. По обилию шрамов, выговоров и ситуаций из которых, ему только чудом удалось уйти живым, можно судить, что вспыльчивость и нетерпение одержали верх над своим соперником. Но тот факт, что Ревар все еще жив и находится на своем месте в службе безопасности (пусть и с некоторыми понижениями) говорит,
что разум все еще продолжает борьбу.
Крайне неуживчив и агрессивен. Дэвид – одиночка, не уживающийся ни с кем, кроме себя. В отношениях с людьми его ум работает над поисками недостатков и ошибок собеседника, что бы потом немедленно выбросить их ему в лицо. Закоренелый расист – ненавидит всех представителей враждебных Домов, но и внутри Дома Крови не переносит практически всех, за исключением разве что ведьм.

История: Весь послужной список Дэвида можно прочитать на нем самом. Фактически каждое дело, за которое он брался, оставляло на нем «неизгладимый отпечаток».
Колдун из никому не известного рода может добиться положения в обществе только за счет своих способностей. Но магическим даром, способным потягаться с ведущими магами Города, Дэвид не обладал – оставалось использовать ум и взрывное упорство. Поступив на службу, Ревар буквально за несколько лет стал знаменитостью. Нет, он был не легендой, которой все восхищались и брали пример. Слишком уж дикими оказались его методы, и хотя они давали результат, но после каждого дела Дэвид какое-то время проводил в больнице.
В ходе расследования травмы получал не только Ревар, но и большинство свидетелей, по разным причинам, скрывающим информацию, и конечно же подозреваемые. Агрессия и ненависть, появляющаяся в каждом действии Дэвида была главной занозой в его отношениях с начальством, которое терпело его только до тех пор, пока он держался едва уловимой границы и выполнял самые грязную и порой безнадежную работу.
Подобное положение вещей сохранялось до тех пор, пока Ревар не совершил ошибку – подался на провокацию инквизиции, клюнул на едва уловимые улики виновности одного высокопоставленного инквизитора и закусив удила помчался в заготовленную ловушку, где каждый ход его был уже просчитан. Затем он ввязался в драку, убил одного инквизитора и покалечил другого. В результате за решеткой оказался он.
После нескольких дней в подвалах инквизиции, где церковники выместили на нем все старые обиды, колдуна должны были сжечь. Такая перспектива обезумевшему от боли Дэвиду казалось не самой плохой, но казнь не состоялась. Апостол Грегор выторговал у Дэймоса жизнь кровавого.
Дэвида уволили, а его спаситель туманно намекнул, что пока на губах инквизиторов осталась его кровь следует быть как можно тише, а через какое-то время Апостол придет забрать долг.
Оставаться долго без дела Дэвид просто не мог, но любая деятельность затрагивающая другие Дома была опасной. Потому как только колдун оправился от изощренных пыток светлых, и свыкся с черным, закостенелым шрамом, покрывающим правую руку, он занялся не привычной для себя исследовательской деятельностью. Он стал изучать демонологию. Благополучно проскочив теорию, он практически сразу перешел к практике. Он не хотел повелевать призванными демонами, но пытался найти способ захватывать их силу.
Первые эксперименты не принесли должных результатов – слишком слабы были призванные демоны – потому Ревар подцепил демона покрупнее. И не смог справиться с ним – Огненный Хаос оставил на лице Дэвида внушительный ожог, распластавшийся на всю правую половину лица, но и колдун в долгу не остался, уползти назад в свое измерение демон так и не сумел, а из его клыков, Дэвид сделал себе пирсинг.

После того, как Дэвид закончил курс лечения, и уже начал раздумывать в какую еще крайность ему бы удариться, к нему пришло письмо требующее возврата долга.
Восстановление на службе – это было даже лучше, чем он мог думать, да и отказываться от предложения самого Апостола было бы смертельно глупо. Праздник омрачало лишь то, что:
1. Ему придется работать в паре…
2. …со своим новым начальником.

Дополнения:
То, что Апостол Грегор непревзойденный политик в Городе, известно каждому, а любой участник этой сложной игры обязан просчитывать свои ходы далеко вперед. Зачем Апостол спас Ревара из лап инквизиции для колдуна до сих пор остается загадкой, но с чей подачки и с какой целью к нем приставили именно Фергуса Слейда Дэвид понял уже давно.
Для того, чтобы вновь не попасться в западню собственного взрывного характера, Дэвиду было необходимо сгладить неровности своего характера, и работа с «безупречным» Слейдом должна была ему в этом помочь.
В целом служба с напарником повлияла на Ревара: она не изменила его характера, не заткнула «в нужный момент» рот, и не избавила от расизма, но все-таки что-то положительное в нем отложилось. Сейчас он бы не попался на ту уловку.
Но эта положительная метаморфоза не имеет никакого значения, потому что небесная (или лучше сказать Дворцовая) канцелярии планируя этот партнерский союз, не учла обратного влияния бесшабашного Ревара на образцового Слейда.
Поддавшись импульсу, Фергус влез в очень мутное дело совершенно неприличествующее его послужному списку. Результатом тех событий стало отстранение оборотня от службы и понижение Ревара до «канцелярского писаки».


сила 8, скорость 12, ловкость 8, интеллект 27+10, харизма 12, боевые навыки 33
 
КарвенДата: Суббота, 13.02.2010, 13:55 | Сообщение # 2
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Добро пожаловать



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игроки » Дэвид Ревар (Дом Крови)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: