Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игроки » Апостол Грегор (Дом Крови)
Апостол Грегор
ГрегорДата: Вторник, 05.02.2008, 00:16 | Сообщение # 1
Апостол
Группа: Дом Крови
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 3
Ваш портрет:

Имя: Грегор

Раса: Апостол Тьмы

Дом: Крови

Род занятий: Служение

Способности: Об Апостолах ходит множество слухов. Большая часть их существования окутана тайной, ведь даже их внешний облик скрывают под маской. Некоторые считают, что тьма дарует им могущество, и чем ближе Апостол подошел к роковой черте, тем оно сильнее, другие же утверждают, что преображение, на пороге которого они стоят, отнимает их последние силы. Но пока еще никто не рискнул подтвердить или опровергнуть это утверждение.

Оружие: На поясе каждого Апостола висит ритуальный изогнутый кинжал.

Внешность: Внешность любого Апостола скрыта от людских глаз.

Одежда и оснащение: Лица их скрывают черные маски. Все они облачены в одинаковые черно-красные костюмы. На руках черные перчатки. Ни один участок их тел не остается открытым. Черный плащ с капюшоном, развивающийся за спиной, символизирует тьму, в чью власть апостолы доверили свои жизни. На груди вышиты мистические знаки культа, показывающие положения их владельца.
В самом начале пути каждому послушнику выдается роба, на которой вышита только одна руна «ученика», и по мере продвижения по иерархии культа к первой руне добавляются другие. У апостолов собраны все они.

Характер: Грегор не похож на большинство своих названых братьев, которые ведут уединенный образ жизни и очень редко покидают пределы Дворца. Грегор же избрал для себя путь дипломата. Он занимается делами, связанными с другими домами и внешней политикой Крови.
Для этого у Грегора есть все нужны качества: ум, хладнокровие, расчётливость и конечно же бесконечная преданность Тьме и своему Дому.
Грегор пользуется славой жестокого и порой бескомпромиссного политика. Немногие его собеседники могут провести в его обществе больше нескольких часов. Вокруг Грегора, как и вокруг любого другого Апостола, сгущается темная энергия, из-за обилия которой существо, попавшее под ее влияние, начинает чувствовать духоту и неконтролируемый страх.
В отличии от других Апостолов, Грегор словоохотлив и во время непродолжительных перерывов между работой, он любит скоротать беседой. Больше всего удовольствия ему доставляют споры о религии с представителями других Домов.

История:
После вступление в сан Апостола, все материалы о человеке изымаются из общественных архивов. Старая личность стирается, потому что для нее нет места в новом сосуде матери-тьмы.
Конечно, уничтожить всю информации невозможно. Вот то немногое, что известно о Грегоре: он родился незадолго до конца Войны и в прошлой своей жизни был ликантропом. Ничем не примечательный рядовой член стаи отказался от своей жизни, полностью посвятив себя Тьме.

Если у вас хватило храбрости искать встречи с Апостолом, то Грегора обычно можно найти либо во Дворце либо, в Саду теней, где он любит прогуливаться по извилистым тропинкам.


Спасение наше во тьме.
 
ДжейденДата: Вторник, 05.02.2008, 00:20 | Сообщение # 2
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
принято smile


 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игроки » Апостол Грегор (Дом Крови)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: