Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Бинрей Грин (Дом Стали)
Бинрей Грин
БинрейДата: Пятница, 16.10.2009, 01:31 | Сообщение # 1
Психоаналитик СБС
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Ваш портрет:

Имя:
Бинрей Грин. Позывной: Кот.

Раса:
Киборг.

Дом:

Стали.

Род Занятий:

Агент СБС.

Способности:

сила – 10(+10),
скорость -15,
ловкость -15,
интеллект -20 ,
харизма -30,
боевые навыки-10.

Оружие:

Главным оружием Бинрея в реальном мире является крупнокалиберный револьвер, оснащенный электромагнитными пулями, которые способны блокировать функционирование различных субъектов и объектов в доме Стали. Точное попадание из этого оружия способно нанести критические повреждения, вследствие чего кибер-организм "умрет". Так же в арсенале Грина присутствует меч, который действует по закону наибольших касательных движений - создавая большое напряжение на одной точке во всех трех плоскостях, он разрушает молекулярную связь материала. В сети козырем "Кота" является его левая кибернетическая рука, которая способна приостанавливать действие различной кодовой структуры на средней продолжительности время. В реальности, единственная активная способность руки - это острые лезвия, которые выдвигаются из четырех пальцев (длина около 12 сантиметров) и способны разрезать металл небольшой толщины (пассивные возможности руки будут описаны ниже).

Внешность:
Возраст данного субъекта трудно определить, ведь от его настоящего тела остался только мозг, некоторые части ног и правая рука. Все остальное- смесь металла, проводов и различного происхождения материалов. Но, судя по документам использованного человека, его возраст около 28. Его рост примерно 1.89 м., имеет небольшую массу тела (структура материалов сделала его легким для киборга). Судя по оболочке, которая строилась по его телу, можно предположить, что он был жилистого телосложения, с широкими плечами и тонкой структурой кости. Вся кибернетическая часть туловища черного цвета, кроме внешнего каркаса, который имеет привычный серебристый металлический цвет. Голова состоит из более легкого, но при этом не менее прочного материала, поэтому и имеет другой цвет, нежели остальное тело. Глаза тоже были заменены в ходе операции, из-за чего они отдают светлым или зеленым свечением, в зависимости от выбранного режима восприятия окружающего мира. В сети, Бинрей предпочитает либо собственную форму, либо форму кота. Любовь к этому виду существ у него осталась еще с человеческой жизни на бессознательном уровне. Благодаря человеческому сознанию (см. Историю) он способен проводить небольшие манипуляции с собственным телом в ментальном мире, поэтому и способен к изменениям в визуальном отображении в сети.

Одежда и оснащение:
В одежде Бинрей не слишком привередлив - обычные темные брюки (джинсы), на которые он в основном обувает коричневые ботинки с тяжелыми металлическими носками. Единственное, что для него играет важность, так это его куртка, которая осталась еще с прошлой жизни (см. Историю). Кожаная короткая куртка, которая имеет нашивку на правом плече, всегда прикрывает его револьвер в кобуре и внешний металлический каркас на груди. Внешняя оболочка киборга прикрывает смесь органики и металла. Главными особенностями модели является сплав металла с достаточно крепкими новыми материалами. Модель разрабатывалась больше для физической, нежели сетевой борьбы с преступниками, поэтому функции данного субъекта направлены в сторону оценки различных критических ситуаций. Оптические сенсоры способны улавливать изображение в нескольких спектрах (ночное/инфракрасное/рентгеновское). Его глаза могут оценивать состояние организма противника, а так же фокусировать внимание на нескольких целях одновременно. Его человеческие ноги были лишь немного усовершенствованны ради поддержания баланса способностей во всем его теле. Главным новшеством в его теле, наверно, является необычной структуры рука: ее материя способна впитывать направленную против нее энергию (65 % от общей направленности) и перерабатывать ее для поддержания всего кибернетического организма хозяина, либо перенаправить энергию в кисть, тем самым предав ей прямопропорциональную мощность для нанесения близких физических разрушений. Рука способна к сенсорной передачи информации (без проводов), конечно же, если субъект/объект не имеет защиты.

Характер:

Будучи человеком, Бинрей был очень асоциален. Его можно было спокойно отнести к шизоидному типу людей, с абсолютным холодным безразличием к окружающему миру. Он часто погружался в собственные мысли и практически всегда они просто "съедали" его изнутри. Наверно это и стало первым шагом к желанию стать кибернетическим организмом. Когда его тело покрыли металлом, избавившись от большей части его воспоминаний, то вначале Бинрей вел себя, как обычный киборг, вроде бы избавившись от человеческих амбиций. На свою беду, человеческое состояние осталось в его мозге и через некоторое время стало проявляться. Постоянные входы в сеть еще больше усугубляли положения, погружая киборга во тьму собственных воспоминаний и мыслей. Только в отличие от прежней жизни, Бинрей обрел жестокость и чувство неприязни ко многим живым существам в городе. Он стал мизантропом, страдающим на анестетическую депрессию.

История:

Детство Бинрея проходило, как у большинства нормальных семей, с поправкой на всемирный апокалипсис и замкнутость в одном городе. К 18 годам в нем стало проявляться его странное депрессивное состояние, которое заставляло создавать Грина вокруг себя "защитную оболочку" от всего внешнего мира. С каждым годом он погружался все больше и больше в себя, пока и вовсе не потерял контакт со своими близкими и друзьями. Все это время его главным увлечением была психология, а именно раздел, который изучал возникновение и формирование сознания у кибернетических организмов. Его всегда беспокоил вопрос насчет вируса, который способствовал отсоединения Дома Стали от Дома Света. Бинрей глубоко погрузился в изучение данного феномена, делая все, более, невероятные выводы для себя. В каком-то смысле он стал понимать, что создатели машин сами виновны в свободе своих детищ. К 25 годам он сделал несколько немаловажных открытий в этом разделе психологии, помогая тем самым в разработке более новых и качественных моделей неорганичных существ. К сожалению, для достоверной теории насчет формирования собственного сознания и осознания себя как личности в этом направлении, Грину не хватало практики. Наблюдаемые субъекты могли лишь рассказать о том, как они размышляют и воспринимают окружающий мир, но дальше этого не заходило. В какой-то момент психолог просто понял, что эта стало единственной целью в его жизни и, он должен сделать все, чтобы добиться максимальных результатов в собственных исследованиях. В 27 лет он соглашается на экспериментальный проект "Эрго 1", в котором его человеческий мозг и сознание должны были адаптировать к новому, искусственному телу. Единственной просьбой Бинрея было удаление практически всей его памяти, для получения наилучшего результата. Свои предположения и работы он оставил в виде голографических записей, которые, позже, должны быть переданы "новому ему". Так же он просил передать его любимую куртку, которая была единственной вещью, оставшейся от его матери. Да, на тот момент его оба родителя умерли, еще больше погрузив сына во тьму собственного "Я". Такой эмоциональный удар заставил бессознательную зону его мозга закрыть доступ ко многим воспоминаниям. Данный эксперимент имел и положительные стороны - человеческий мозг мыслит не столь рационально, как киборг или робот, что могло бы помочь в развязывании многих ситуаций и нахождении не стандартных решений во многих вопросах. Особенно учитывая тот факт, что Бинрей Грин родился левшей. На удивление всем, первые месяцы субъект вел себя так, как и должен был - воспоминания не всплывали, он быстро развивался и уже начал выполнять свои основные задачи - анализировать и действовать. Прошло около 4 месяцев, пока группа ученых все - таки окончательно решила, для чего создан этот киборг. Бинрей Грин по прозвищу "Кот" был создан для психологического анализа правонарушений, а также для анализа объектов/субъектов, которые их совершили. Бинрей прошел обучение и был оправлен на работу в Службу Безопасности Стали, где и работает до сих пор. По заключенному контракту два года назад, ему достались записи и куртка его человеческого "Я". Просмотр одной из записей вызвал ассоциативную имитацию чувства в сознании киборга, пробуждая некоторые обрывки воспоминаний человека. Реакция не проходила спонтанно, она действовала медленно, но эффективно. Не смотря на то, что киборг не может ощущать большую часть спектра чувств, мозг человека вызывал их проекцию из бессознательной области, ставя Бинрея в непонятное для него состояние. Позже, Грин даже почувствовал непонятную тягу, пока не просмотрел запись и не увидел сигарету в руке прошлого себя. Осознав себя, как эксперимент ненормального ученного, Грин решает направить весь свой гнев и ненависть в окружающий мир. Он перестает быть бездушным куском металла, приобретает свой "призрак", становится жестоким аналитиком преступлений Дома Стали. Единственной положительной вещью в его жизни была куртка: она всегда вызывала ассоциацию тепла и внутреннего покоя в его голове. Он так и не смог выбросить ее или запереть в стенном шкафу, как он поступил с работами своего человеческого прошлого. Пару свойств человеческого тела и сознания осталось: неприязнь к сети, после выхода в которую, у него возникала имитация крайне неприятных ощущений; он все еще был левшей и большую часть действий совершал именно этой рукой. И любовь к психологии - Бинрей любил помыслить на эту тему, особенно во времена возникновения нового вируса и попыток взлома сети. Но, не смотря на это, Бинрей не считает себя человеком, наоборот - ему нравится быть киборгом, чье сознание было построено на неполноценном психологе. Он совершенно другая, новая личность, возникшая в одной и том же мозгу.



"При шуме ветра появляется надежда, что он тебя подхватит и возьмет с собой..."


Сообщение отредактировал Бинрей - Пятница, 16.10.2009, 21:04
 
КарвенДата: Пятница, 16.10.2009, 18:47 | Сообщение # 2
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
В целом мне анкета понравилась, особенно род занятий - это интересно.
Хотя я не совсем понимаю, зачем психоаналитику такая военная направленность. Для разбора чужой личности, мотивов и побуждений, прежде всего нужны интеллект и в меньшей мере харизма, они же у героя находятся на уровне не многим выше среднего.
Или я чего-то не понимаю, или стоит пересмотреть концепцию персонажа, дабы он лучше мог справляться со своей задачей. Может быть следует создать статиста-напарника (можно не сразу), который примет в их команде роль исполнителя-силовика.

Расскажи пожалуйста подробнее про меч, а то я не понял sad

Прежде чем начать уточнять не совсем точные моменты истории, хотелось бы определиться с базисом понятий. Мне кажется,мы как-то по разному понимаем, что есть киборг и чем он отличается от робота. Последний существует полностью за счет Цифры. То есть он думает процессором. У него нет никаких важных органических составляющих. Киборг же имеет вполне нормальный мозг, отягощенный в различной степени механизацией.

То есть я не вижу проблемы, которую старался решить герой. Объединение мозга человека и кибернетического тела. Подобные операции практиковались еще во время Империи. Возможно, имелась ввиду какая-то другая проблема…но я не понял какая.
Далее, Вирус Урбо – он дал стальным толчок к самосознанию, то есть даже самый захудалый робот-сборщик, начал понимать свое Я. Конечно, во время войны любоваться закатами было некогда, но спустя пятьсот лет, не без помощи Сети, даже машины научились ценить прекрасное – в музыке, картинах, общении. Конечно, стальные не так эмоциональны, чем органические существа, но это не из-за отсутствия эмоций. Впрочем, проблемы восприятия себя и мира в целом у героя могли быть и без кибер-тела.
Относительно «возникновения нового вируса и попыток взлома сети». Новых вирусов до сегодняшнего момента нет. То, с чем сейчас столкнулись Спруты (я надеюсь что вы пролистали этот сюжет), это первый вирус в истории Сети. Проникновения и атаки на Сеть, тоже крайне затруднены из-за ее полной изоляции. Сеть замкнута, и единственным ее взломом и атакой на нее была попытка Никона Мэрсера.
То есть я хочу сказать, что не совсем корректно сформулированы особенности сетевой деятельности героя. Скорее всего, во время своей деятельности, он использовал Сеть как инструмент для борьбы с более традиционными правонарушителями Стали. Хотя в данный момент его вполне могли привлечь к непростой ситуации, возникновения первого вируса, и использования Никона Мэрсера для борьбы с ним.
Спуруты(SQUID), отряд, созданный для обеспечения сетевой безопасности, довольно новая организация. И крайне секретная. Они используют чип-2 для работы в Сети, он дает им большие возможности, почти сравнимые с Доменом. Рядовой пользователь их не имеет (под пользователем я не имею ввиду простых граждан Стали – чип в голове хоть и дает непрерывную связь с Сетью, но никак себя в повседневной жизни не проявляет).
Дом Стали самый сложный для понимания, к сожалению, мы еще не успели систематизировать все данные по нему в виде FAQ, так что придется править так. Мне персонаж понравился, надеюсь, такие нюансы, которые всплыли сейчас, и полагаю, всплывут еще, не отпугнут вас.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
БинрейДата: Пятница, 16.10.2009, 19:05 | Сообщение # 3
Психоаналитик СБС
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Quote
Расскажи пожалуйста подробнее про меч, а то я не понял

Это теория физики, которая говорит о том, что металл способен к разрушению при максимальном натяжении молекул в определенной точке. То есть, если к примеру, взять стекло и кинуть небольшой камень в одну точку, то все стекло потрескается, а в месте удара образуется дырка. Примерно так.

С харизмой и интеллектом я исправлю, просто хотел, чтобы у персонажа были все навыки на среднем уровне.

Quote
Мне кажется,мы как-то по разному понимаем, что есть киборг и чем он отличается от робота. Последний существует полностью за счет Цифры. То есть он думает процессором. У него нет никаких важных органических составляющих. Киборг же имеет вполне нормальный мозг, отягощенный в различной степени механизацией.

Даже не смотря на то, что киборг - это получеловек полумашина, он теряет множество реальных человеческих ощущений. Ведь, если раньше он ощущал горячий чайник, то теперь его кибер-тело лишь имитирует данное ощущение. Поэтому у киборгов и может возникнуть множество проблем с собственной личностью. Даже рассматривая любовь с точки зрения науки, можно понять, что киборг уже не способен ее ощущать, как в общем и половое влечение( если по собственному желанию половая система не осталась). Наш мозг оставляет психологически ассоциации, связанные с различного рода амбициями, ощущениями, чувствами и т.д.

Quote
Далее, Вирус Урбо – он дал стальным толчок к самосознанию, то есть даже самый захудалый робот-сборщик, начал понимать свое Я.

Мой персонаж начал предполагать, что может это и не вирус был, а просто ступень эволюции машин. Но я могу подтереть это, если хотите.

Quote
Относительно «возникновения нового вируса и попыток взлома сети». Новых вирусов до сегодняшнего момента нет. То, с чем сейчас столкнулись Спруты (я надеюсь что вы пролистали этот сюжет), это первый вирус в истории Сети. Проникновения и атаки на Сеть, тоже крайне затруднены из-за ее полной изоляции. Сеть замкнута, и единственным ее взломом и атакой на нее была попытка Никона Мэрсера.

Простите, что запутал - я имел виду вирус в сети, из-за которого обрушился корабль.

Quote
Скорее всего, во время своей деятельности, он использовал Сеть как инструмент для борьбы с более традиционными правонарушителями Стали.

Да. Сеть для него является инструментом для выслеживания и анализа различных преступников.

Quote
Мне персонаж понравился, надеюсь, такие нюансы, которые всплыли сейчас, и полагаю, всплывут еще, не отпугнут вас.

Нет, Вы что)) Я слишком люблю тему киборгов и ИТ. Тем более Дом Стали имеет атмосферу киберпанка)



"При шуме ветра появляется надежда, что он тебя подхватит и возьмет с собой..."
 
КарвенДата: Пятница, 16.10.2009, 20:45 | Сообщение # 4
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
1. Меч, как я понял не плохо кромсает различные типы брони и твердые поверхности. А что будет, если им мясо рубить?

2. Про киборгов согласен - восприятие меняется, привыкнуть тяжело. Просто я и пример с вирусом Урбо привел не в качестве исправления (теория эволюции машин очень даже ничего. Все равно никто пока так и не понял что это было. Так что теория имеет право на существование), а для того что бы сказать что чувства есть даже у существ, посаженных не только на цифровое восприятие мира, но и с процессорами в качестве мозгов.
А так как операция кибернетизации уже практиковалась довольно давно, то я все равно не совсем понял научную подоплеку эксперимента над героем. Ясен пень что если разом все с органики на пластик с металлом поменять, то стресс у мозга будет ого-го... так обычно делают постепенные замены smile

Я думаю мы основные вопросы решили, даже относительно кибер-операции над героем не существенный вопрос, который можно и упустить, если конечно не смущает smile

Еще если можно оставить тут аську или маил агент...а то стальных не так много...нужно будет обговорить начальные действия героя в мире smile




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
БинрейДата: Пятница, 16.10.2009, 20:52 | Сообщение # 5
Психоаналитик СБС
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Quote
1. Меч, как я понял не плохо кромсает различные типы брони и твердые поверхности. А что будет, если им мясо рубить?

Да особой разницы нет. Просто энергия, которая нужна для такого действия над металлом, причинит мясной ткани больше ущерба)

Quote
Я думаю мы основные вопросы решили, даже относительно кибер-операции над героем не существенный вопрос, который можно и упустить, если конечно не смущает

Да конечно)). Исправлю историю немного).

ICQ 362783478



"При шуме ветра появляется надежда, что он тебя подхватит и возьмет с собой..."
 
КарвенДата: Пятница, 16.10.2009, 20:55 | Сообщение # 6
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Добро пожаловать.



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Бинрей Грин (Дом Стали)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: