Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Соты » Нарколаборатории Корвинуса
Нарколаборатории Корвинуса
МариамДата: Суббота, 29.01.2011, 04:22 | Сообщение # 16
Оружейник
Группа: Дом Крови
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 1
Всю дорогу Мариам молчала, старательно подставляя лицо под мелкий, но очень холодный дождь. Понятное дело, что дождь, как и жители этого извечно ночного мира, понятия не имеет что такое тепло солнечных лучей. Дождь своими ледяными капельками, солвно тоненькими иголочками, колол непокрытые части тела девушки. Кожа покрылась муражками, а сама девушка сжимала руки, держа себя за плечи, пытаясь немного себя согреть. Несколько протрезвев, она стала размышлять о том, что скорее всего приняла поспешное решение, начала размышлять о том, что ей нужно будет как-то перетащить все свое оборудование в новое место -Интересно что это за место? И хватит ли его? - и конечно же начала размышлять во что она все-таки ввязалась.

Это было недопустимо неразумно с моей стороны. И что теперь меня ждет? Меня убьют? Нет, скорее используют и убьют. А что если нет? Ну, значит мне повезет! Причем сильно повезет. Как минимум меня втянут явно во что-то, мягко говоря сомнительное. В любом случае, что сделано, то сделано. Главное то, что бы никто не знал, что я тут, и, что еще главное, чтобы никто не пробрался в мою лабораторию... Хотя как моя охранная система может подвести? Но все же, если я не знаю способа взломать, то это не значит, что нет никого, кто бы не придумал это...

Мариам размышляла так всю дорогу, ловя сухими губами капли дождя. Когда же они подошли к зданию, дождь уже закончился. Будучи и без того серым и мрачным, после изрядно затянувшегося дождя, здание выглядело еще более уныло и тоскливо. Капли грязноватыми ручейками стекали по обшарпанным стенам... в меру, конечно. В общем обычный многоквартирный дом после дождя. Ничего необычного, навороченного - всё как любила Мари. Вскоре она и её "новый босс" стояли около двери в какую-то квартиру. Металлические пальцы робота потянулись к кнопке звонка. Юная ученая с наслаждением наблюдала за каждым их изгибом и выпрямлением, пусть даже через перчатки, , за каждым даже самым незаметным движением робота, а так же и за его неподвижностью, за каждым отблеском лунного света на холодной стали... В этом она даже находила что-то романтическое, но все приятное рано или поздно заканчивается, а порой и, как сейчас, слишком быстро.

- Открыто, чего ломишься? Давай гидросульфат скорее, температура скачет как шлюха на вампире!

Гидросульфат,- мысленно повторила девушка за, как очевидно, киборгом или роботом. - Интересно какой. Да и получаются они совсем не сложно...

Тут размышления девушки прервались сначала, возмущенным свистом, а потом, вскоре последовавшим за ним, грохотом резко распахивающейся и нехило пошатнувшейся на петлях двери.

- Тут я, гони его сюда, а потом живо проверь клапаны во втором блоке! Вроде там 70 на 63, но если 65 – то нам всем тут хана! Хоть босс не знает, он бы тут такое устроил…

Услышав эти полные надежды слова, девушка не удержала короткий смешок. Прикрыв рот ладонью, Мари улыбалась, наблюдая за тем, как облажавшийся подчиненный... получает по заслугам, скажем так. Тот страшно ревел до прохрипа от боли, хватаясь за... эм, резко сократившеюся конечность.

- Только после тебя, новенькая.

Тут улыбка слезла с губ Мари. Преодолев свое стеснение, в помощь чему, она очень крепко сжала в кулак пальцы, выровняв руки в локтях так, как обычно выравнивают, когда берут из вены кровь, только она подняла ногу, чтобы переступить порог, как робот быстро обошел её и прошел внутрь первым. Это заставила Мари замяться еще больше - видимо, своей стеснительностью, она доставила неудобство, слишком долго решаясь войти.

- Хлор, ты наказан. Жалобы. Неоднократные. Продолжай жить так, как хочешь – и твои беды будут повторяться снова и снова. Выбор за тобой. Да ты только посмотри на себя – от постоянных интоксикаций состав твоего гемоглобина явно начал меняться, не пора ли ненадолго завязать? Не хотелось бы прощаться с тобой.

Прослушав вместе с Хлором "лекцию от заботливого босса о плохом поведении нерадивого сотрудника", юная Аментис наконец начала понимать во что она ввязалась.

Неужели... Да, нет... Но я же слышала... Неуж-то... Да точно... Скоро узнаем-с."

– У нас пополнение, и важное. Ты отвечаешь головой – и не только ей – за сохранность девочки, ждущей в дверях. Подключай её к «Плаг» со всей скоростью.

Мариам была откровенно удивлена вышесказанным. Да, он знал, что она, должно быть, неплохой ученый, но откуда тогда такие почести? Или же он знал о ней что-то больше, чем он сказал ей в баре? Или... Стоп... Как глупо. Конечно же он что-то знает обо мне. Но что? и для чего ему я тогда? Уставившись сосредоточенным взглядом в пол себе прямо промеж обуви, девушка не прекращала довольно скоростной поток мыслей, в котором она перебирала различные предположения зачем она тут да и вообще в чем подвох? Но тут её прервали.

- Тебя ждут, заходи. Не беспокойся из-за беспорядка, скоро я со всем разберусь.
- Входи, входи, милая, не бойся, ты расскажи пока о себе, чему училась, что хочешь знать, с чем работать, а я… Я пока кое-что подразберу-у!

Мариам поспешно проследовала за киборгом, быстро перебирая маленькими стопами, на ходу одергивая юбку и поправляя то и дело спадающие и изрядно надоевшие чулки - видимо, та девушка всё-таки была несколько полнее, пусть всего чуть, но всё же.
- Ну... - На фарфоровых щеках появился винного цвета румянец, который говорил о том, что Мариам очень сильно стеснялась что-то говорить, но все же, можно сказать, вопрос был задан, так что придется говорить. - Ну... Я не знаю... Я достаточно долгое время занималась оружейным делом... И... Вообще в основном изучала физику, очень много разделов. Да практически все. Просто с некоторыми из них не попрактикуешься... Я, если честно, даже не знаю, что это за место и зачем я здесь... Я до сих пор не очень понимаю как я здесь оказалась. Хотя я почему-то и не очень хочу уходить обратно... Да и, я уверена, это не на этом свете, не так ли?
Девушка кротко улыбнулась и замолчала будто в ожидании ответа на свой вопрос, но все-таки решила, что так фразу заканчивать было бы глупо, и все-таки подняла голову и выдавила из своих нежно-бледных губ скромную улыбку.
- А вообще, меня зовут Мариам. Можно я посмотрю Вашу... Эм... Руку?


подробнее. одежда. обувь. ремень. перчатки.

Сообщение отредактировал Мариам - Суббота, 29.01.2011, 04:26
 
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Соты » Нарколаборатории Корвинуса
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня заходили: