Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Правила » Требуемые роли
Требуемые роли
ДжейденДата: Вторник, 28.07.2009, 22:28 | Сообщение # 1
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
1) Ключевые персонажи мира.
Внимание! Эти герои уже имеют свою историю и уже участвовали в событиях Мира Цвета Ночи. Чтобы взять роль одного из них вы должны:
- обладать достаточным ролевым опытом (определяется по результатам пробного поста);
- быть в курсе истории героя;
- иметь представление об устройстве мира в целом.
Если вы уже играете у нас, вы можете взять любого из этих героев в качестве твинка.

Все вопросы по ICQ: 211984222 или mail-agent: alien2666@mail.ru

Натан Рабан, приор Ордена Инквизиции. После переворота в Доме Света Инквизиция лишена места в Совете Дома, а потому упразднена должность Магистра Ордена. Фактически, теперь лидером Инквизиции является Приор. Но на деле все решения Рабана контролируются Домом в лице куратора Дайрила.
Несколько фактов о Рабане: некромант, скрывающийся под личиной инквизитора, Рабан подходит к свое работе с почти фанатичной ответственностью. Невозмутимый, мрачный, жестокий, среди инквизиторов он получил прозвище "гаргулья". Натан умен и прозорлив, но все же... природа обделила его навыком проникать в мысли живых людей. Он знает абсолютно все о мертвой плоти, но разум живого существа для него - непроходимый и неизведанный лабиринт. Рабан был рожден исполнителем (и был им при Деймосе), не лидером, и ныне он все чаще чувствует себя пешкой в руках Дома.
Еще одно немаловажное качество Рабана - легендарная среди форумчан, но абсолютно незаслуженная, удачливость ;).

Дайрил - куратор Рабана, фактический лидер Инквизиции. Работа Дайрила - следить за порядком в Ордене, и за тем, чтобы не повторились недавние события, причиной которых был как раз зарвавшийся Магистр Инквизиции. Впрочем, Дайрил отнюдь не лишен честолюбия: он хорошо делает свою работу... но лишь до тех пор, пока ему не предложили более выгодный "контракт".
На данный момент у персонажа нет анкеты, он появлялся всего лишь в паре постов (один и второй). А еще в его имени постоянно путаются (ДайриН\ДайриЛ). Тем не менее, персонаж представляет большой сюжетный интерес. Может быть взят как статист Рабана.

Дэймос или Альберт Зоран. Одна из важнейших ролей игры. Мало кто помнит, что свою карьеру в Доме Света Альберт Зоран начинал в Ордене Паладинов. После одного скандального случая попал под трибунал Дома, но был избавлен от высшей меры наказания благодаря стараниям тогдашнего Архимагистра Эстера. О капитане Зоране быстро забыли, и вскоре на политической арене появился новый игрок: лидер молодого Ордена Инквизиции - Деймос. Долгое время инквизиторы под его руководством служили надежной опорой престолу Эстера, но лишь до тех пор, пока Архимагистр не проявил непростительное бездействие в отношении своих первостепенных обязанностей. Эстер пустил дела в Доме на самотек, что привело к трагическим последствиям. Бездействие Эстера угрожало благополучию Дома, и Деймос решительно воспротивился слабости своего правителя. Этим событиям был посвящен один из сезонов игры.
В результате поединка с Апостолом Грегором, Деймос потерял зрение. Ныне он является первым в Доме Света, кто узнал о сущности Религии Тьмы и, по примеру кровавых, собирается возродить основы древних верований - на собственном примере.
Несколько фактов о Деймосе: Патриот - прежде всего. Любой, кто возьмется отыгрывать роль Деймоса должен уяснить это намертво: в первую очередь Деймос - верный служитель Дома Света. Его поступки преследуют только одну цель - величие Дома Света. Именно поэтому Деймоса ошибочно называть "отрицательным героем". Он совершает те поступки, которые представляются ему правильными в той или иной ситуации, даже если они угрожают его жизни.
Деймос не предатель - он бесконечно предан своему правителю, если тот, в свою очередь, верен Дому Света.
На данный момент ведется сюжет по возвращению Деймоса в Дом Света, как советника Архимагистра. Лиоре нужен кто-либо, кто обладает живым, не обремененным напускной моралью, умом. Короче говоря, способный и хитрый политик - такой, как Апостол Грегор, главный козырь Принца.

Апостол Грегор. Грегор - единственный из Апостолов Принца, кто предпочел мирные монастырские стены и вдумчивое служение Тьме, активной политической деятельности. Грегор - первый из Дипломатов Крови, и одна из важнейших ее фигур. Если Принц - это мозг, религиозный идол, вдохновитель Крови, то Грегор - это вездесущее внимание Принца, его руки и его уста, говорящие от имени Крови. Об уме и хитрости Грегора ходят легенды, но о прошлом Апостола известно мало. Говорят, что в прошлой жизни, до перерождения в Апостола, он был оборотнем.
На данный момент безупречная репутация Грегора запятнана: в прошедшем сезоне игры он совершил непростительную ошибку пред лицом всей Крови. Открыв свое лицо врагу, Грегор раскрыл сущность силы Апостолов...
Несколько фактов о Грегоре: ...а сделал он это, кстати, по вполне объективной причине: страх смерти. Для Апостола, чья жизнь и устремления целиком принадлежат Тьме, это серьезная провинность. Но почему это чувство вообще зародилось в Грегоре?.. Только Принц и братья-Апостолы знают этот секрет: вся причина в низменном чувстве к женщине. Подобная слабость указывает на то, что Грегор недостаточно хорошо усвоил постулаты Религии Тьмы и совершил ошибку на пути своего обучения.
На данный момент все устремления Грегора целиком направлены на благополучие Дома Крови.
Чтобы играть за Апостола, вам придется вникнуть в сущность Религии Тьмы.





Никон Мэрсер. Ренегат Дома Стали. Гениальный и талантливый ум, наделенный необыкновенными способностями: Никон имеет невероятную предрасположенность к работе в Сети. Он видит и понимает мир Цифры в его первозданном виде, считывая строки кода так же легко, как мы, скажем... опознаем цвета, или отличаем холодное от горячего. Ему не нужны приспособления или визуализаторы для работы в Сети: в лаконичных строках кода он видит гораздо больше, чем в изощренных иллюзиях, создаваемых для "простых смертных", чей мозг требует адаптации к миру Цифры. К сожалению, свои уникальные способности Никон использует отнюдь не во благо Дома Стали. Хотя, конечно же, имеет на сей счет собственное мнение.
Несколько фактов о Никоне: Подобно Деймосу, Никон Мэрсер также является патриотом собственного Дома... однако, желает самостоятельно творить его судьбу. Никон точно решил, что является наиболее верным путем развития Стали: тотальное уничтожение всех врагов. Для этого, по мнению Никона, требуется полное объединение вассалов Дома в армию под властью Домена. А уж после того, как эта армия победным маршем пройдется по Городу и дотла выжжет все следы сопротивления, можно будет задуматься о "личности" или "праве на самостоятельность" для каждого стального.
Никон стал первым, кто доказал возможность существования самостоятельного разума внутри Сети, отдельно от тела. На данный момент Никон скрывается от Стали в обличье робота.
Для того, чтобы играть за Никона вам придется разобраться во всех тонкостях работы Сети.








 
КарвенДата: Воскресенье, 06.12.2009, 10:44 | Сообщение # 2
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
2) Нужные, годные персонажи, с хорошей перспективой на будущее.
Эти герои пока еще не успели проявить себя (или проявили недостаточно), так что вам предоставлена определенная свобода в формировании их образа и характера. Чтобы играть за этих героев:
- вы не должны быть абсолютным новичком в ролевых играх, и - что немаловажно! - должны иметь желания расти над собой;
- иметь представление об устройстве мира в целом.
Если вы уже играете у нас, вы можете взять любого из этих героев в качестве твинка.

Все вопросы по ICQ: 211984222 или mail-agent: alien2666@mail.ru

Кайден Хейли, глава Семьи и Мортен Корнелл, глава Гильдии. Семья - это объединение родов ведьм, Гильдия - это объединение колдунов.
Прекрасный выбор для тех, кто пришел на игру вдвоем. Большой простор для любовных сюжетов и перспектива участия во всех глобальных сюжетах. Если сможете продвинуть любого их этих героев в гущу событий - станете непосредственно влиять на судьбу мира.

Чтобы играть за этих героев, вы должны будете хорошо изучить все, что касается особенностей магии мира, а так же понять, в чем заключается сущность Дара ведьм и колдунов.













Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
КарвенДата: Воскресенье, 06.12.2009, 10:58 | Сообщение # 3
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57

Компания News 3 – независимая и наиболее авторитетная организация, которая занимается освещением всех последних событий в Городе. Вечерние новости, ежедневная газета и новостной портал в сети – вот три основных направления деятельности News 3. В компанию входят представители трех Домов, однако руководство N3 сохраняет нейтралитет по отношению ко всем трем сторонам.

Ведущий новостной канал Города ведет дополнительный набор молодых, талантливых специалистов на роль журналистов, операторов, ведущих теленовостей. Хотите покрыть себя славой, как великолепные Зора Лиз и Ким Ли? Хотите, чтобы ваше лицо узнавал весь Город? Хотите всегда быть в гуще событий? Хотите найти для себя интересную, захватывающую и высокооплачиваемую работу? News 3 ждет вас!
Так же открыты вакансии в городской газете.
Ведется набор на руководящие посты компании.
________________________________________________

В чем будут заключаться обязанности репортеров? Смотрите пример работы наших нынешних звезд телевидения. Репортер может появляться на месте событий (будь то смена власти в доме или банальная драка в баре) и... делать то, что и положено репортеру: снимать рейтинговый репортаж. При этом ваш герой не обязан постоянно просиживать на работе, он может иметь и собственную личную жизнь.
Работая в газете вы будете делать примерно тоже самое, но уже с несколько другим антуражем. Статьи можно писать не только на злободневные темы. Станьте, к примеру, ведущим литературной колонки, или раздела по психологии.
Если нравится быть администратором - пожалуйста, но здесь вас, естественно, не выпустят на "полевую работу", придется сидеть в офисе, возиться с бумажками и шпынять нерадивых сотрудников.
Внимание! Эта работа потребует от вас грамотных, развернутых постов.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Правила » Требуемые роли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: