Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игроки » Мортен Корнел (Глава Гильдии колдунов(Дом Крови))
Мортен Корнел
МортенДата: Вторник, 08.06.2010, 11:57 | Сообщение # 1
Глава Гильдии
Группа: Дом Крови
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0

Мортен Корнел - основатель и глава Гильдии колдунов, организации по своей сути мифической. Один этот факт из биографии Корнела может многоt сказать о нем самом. Создать Гильдию мог только человек исключительно хваткий, эгоистичный, нисколько не дорожащий мнением окружающих. И, хотя некоторые колдуны активно поддерживают Гильдию - как уже сложившийся инструмент политической власти, никто из них не питает добрых чувств к ее руководителю.
Изгой среди одиночек - такой общественный статус нисколько не тяготит Мортена, возможно потому, что он преследовал его всю жизнь. По особенности магического дара Мортен должен был стать пророком, но его силы никогда на хватало на то, чтобы преодолеть пелену настоящего - за всю свою жизнь ни одно пророчество не сошло с его губ. В магическом плане он был очень слаб, и считался колдуном исключительно по крови, но не по своей сущности. Это чувствовал он сам и все окружающие, постоянно напоминающие Корнелу о его позорном отличии.
Но магическая слабость компенсировалась другими способностями. Слабый дар пророка неспособный заглянуть в будущее, прекрасно чувствовал возможности настоящего. Со стороны могло показаться, что гонимый всеми изгой невероятно везуч и пронырлив - многие его действия, неподдающиеся логике потом выходили для него удачей. На самом деле он просто чувствовал время, слышал настойчивый шепот момента - ему оставалось только исполнить указания собственного дара.
Именно так, когда очередная попытка Дворца организовать колдунов в единую организацию потерпела свой крах, Мортен предложил свой собственный план по созданию Гильдии. Он оказался в нужное время, в нужном месте, с нужными идеями - он просто исполнил желание момента.
 
ДжейденДата: Среда, 09.06.2010, 12:36 | Сообщение # 2
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Добро пожаловать.


 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игроки » Мортен Корнел (Глава Гильдии колдунов(Дом Крови))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: