Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Метро » Станция "Кастри"
Станция "Кастри"
АйзекДата: Четверг, 16.12.2010, 16:59 | Сообщение # 16
Детектив СБС
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
----------> Офис СБС.
Посетовав на то, что свою машину Айзек оставил неподалеку от места убийства, произошедшего этим утром, он задержался у терминала, отправляя сообщение на бортовой компьютер автомобиля. По-крайней мере, теперь машина подключится к Сети, активирует автопилот и сама доберется до офиса. Оставлять без присмотра транспорт Службы Безопасности в таком районе, как Соты, было крайне нежелательно - некоторые криминальные элементы (коих в таком густонаселенном месте найдется море) могут просто не смочь пройти мимо такой заманчивой цели. А все повреждения, а то и машину целиком, вычтут у Айзека, несмотря на то, что она застрахована. Прямо таки камень на, хм, сердце.
Пока робот с задумчивым видом водил пальцем по сенсорному экрану, напарник уже завел машину и детективу оставалось только поспешно ткнуть на "ввод" и занять пассажирское место по правую руку от водителя. Щелкнув креплением ремня безопасности, он устроился поудобнее и вытащил из кармана коммуникатор, который тут же услужливо засветился мягким оранжевым светом.
- Хм... - задумчиво произнес робот и полностью погрузился в созерцание небольшого экрана. - Уже и в новостях об этом пишут. - заметил он, имея ввиду утреннее происшествие, - И про убийства. И про телекинетиков. Не думаю, что освещение таких событий - хорошая идея..
Робот замолчал и больше за всю дорогу не проронил ни слова, пока машина не затормозила.
Хлопнув дверью, он выпрямился и прошелся вдоль машины, разминая ноги и одновременно сокращая дистанцию до напарника,
- Идем вниз, поглядим, что там натворили, на станции?
Айзек согласно кивнул, - Конечно, идём. - отстранив в сторону человека в форме, он пересек голографическую ленту с бегущим текстом "Не пересекать! СБС Не пересекать! СБС Не..." и направился прямиком ко входу в метро.
- Я не был в метро уже несколько лет, - пожаловался он напарнику, когда они вошли внутрь и спускались вниз по остановившемуся эскалатору. Денег им платить не пришлось, поэтому Айзек чувствовал себя неуютно, ожидая что вот сейчас их догонят и попросят "пройти".



Where is your god now?
 
КхалДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:16 | Сообщение # 17
Детектив СБС
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 0
- Да, я тоже, - хохотнул гаргулья, - Когда получаешь рабочий транспорт, еще долго удивляешься, как раньше обходился без него и толкался в тесных заполненных вагончиках!
Однако сейчас "тесных и заполненных вагончиков" в метро и близко не было. Комментарий Нельери сиротливо и как-то слишком открыто проскакал между исцарапанных стен в тишине и одиночестве. Приглушенный гул голосов немногих оставшихся полицейских на месте происшествия и периодические щелчки фотовспышек контрастно-умиротворенно звучали на фоне царившего бедлама. Фантазия прекрасно описывала, какой грохот тут стоял несколькими часами ранее.
Повсюду валялись мусор и осколки бетона. Под ногами сочно хрустели осколки стекол.
Гаргулья неспешно прошелся по перрону, оглядывая масштабы веселья телекенетиков и присвистнул, наткнувшись глазами на закрученные в бублик камеры наблюдения. Это привлекло внимание одного из офицеров и Нельери пришлось повторно демонстрировать свое удостоверение. Офицер полиции при этом удивленно почесал шею.
- Так сотрудники из вашего отдела уже были тут...
- Само собой, были, - подтвердил детектив, - Мы уточняем некоторые детали.
Хотя, понятное дело, никаких деталей они с Айзеком уточнять не собирались. Вся важная информация была у Ниакрис. И, наверняка, самое главное - записи с видеокамер. Едва ли она их не заметила. Если они вышли из строя ПОСЛЕ телекенетического удара, то Пророк на записи предстанет во всей красе.
Гаргулья хмуро глянул на напарника.
- Кажется, у нас появился шанс ухватить за хвост этого бронзового рыцаря, а?


Раса: гаргулья каменная.
Сила 27, скорость 13, ловкость 10, интеллект 20, харизма 20, боевые навыки 20.
Одет: костюм офицера СБС.
Местонахождение: соты Дома Стали.
Состояние (визуально): норма.
 
Текстовая ролевая игра » Дом Стали » Метро » Станция "Кастри"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня заходили: