Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Пустоши » Руины » База "Милениум" (Квестовая локация)
База "Милениум"
ЛиишилДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:34 | Сообщение # 1
Ренегат
Группа: Дом Света
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 5

-Это оно?- спросил Скарабей, когда они проехали через ограду турелей, стоящих перед бетонной стеной.
-Наверное...-произнес эльф и достал телекомуникацию,- База, говорит Лев. Мы прибыли, прием.
-Тшш... Лев, Это База. Мы вас видим. Заезжайте в ангар. Скоро вас встретим,- услышали Скарабей и Лиишил.
-Подготовьте спецкамеру. У нас есть два материала. Один у специалиста. Другой законсервирован внутри машины.
-Вас поняли, старший лейтенант. Конец связи.
БТР заехал внутрь базы и оказался на движущейся платформе внутри гаража. Платформа поехала вниз и скоро они оказались этажом ниже, где уже стоял отряд солдат в биокостюмах, готовых ко всему, как им казалось. Наконец платформа спустилась и дверь открылась. В салоне все уже стояли, не понимая что происходит. Лиишил вышел из кабины водителя и пошел открывать дверь. Первым же кого он увидел, была сержант.
-Сэр, взвод на месте и готов к вашим приказам,- произнесла Куири Нейна, оглядывая лейтенанта. Ничего нового на нем, однако, не было.
-Отлично. Сопроводите мисс Венву и её сотрудников в лабораторию, образец унести в герметичную биокамеру,- произнес Лиишил и прошел рядом с сержантом, направляясь к выходу.
Скарабей тем временем выглянул из кабины и посмотрел на наемников.
-Чего стоим? Живо из машины, сейчас будут решать, что с нами делать...


"...не следует ожидать ничего дурного от смерти, и уж если что принимать за верное, а так это то, что с человеком хорошим не бывает ничего дурного ни при жизни, ни после смерти и что боги не перестают заботиться о его делах..."
 
РинТосакаДата: Пятница, 25.06.2010, 17:52 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





------>>"Лес" разбитых многоэтажек
Спустя некоторое время машины разделились и поехали в разные направления. Это можно было заметить и почувствовать по тому, как вели себя окружающие, да вообще не заметить этого было трудно. Арчер и Рин по-прежнему находились в той же самой машине вместе с Кирие. Что конкретно случилось с эльфийкой, когда она выходила из транспорта, они так и не узнали, видимо она сама не спешила делиться воспоминаниями, лишь кое-какими ощущениями и пе6реживаниями. Обстановка всеобщей напряженности продолжала висеть в воздухе и ни в какую не желала расслабляться. Вскоре машина остановилась и их, кажется, наконец, выпустили наружу, но и это особенного облегчения или хоть малейшей радости не принесло. Конечно, волшебница ничего не заметила, а если и заметила, то далеко не сразу, а вот слуга со своим-то зрением... Он сразу понял, что гостей здесь очень не жаловали, особенно, наверное, таких, как наёмники. К их начальнице относились ещё более-менее нормально, а вот остальные... Несмотря на продолжающееся действие расслабляющего отвара из целебных трав, у воина даже холодок пробежал по коже. Никому не нравится чувствовать на себе столько направленных в твою же сторону стволов и знать, что если что-то пойдёт не так... Скорее всего, даже его семисотлетняя жизнь, наконец, прервётся.
-Когда вернёмся, надо будет с моим другом серьёзно переговорить. Последний раз я согласился на его предложение. - Проворчал Арчер, глубоко вздохнул.
-Меня уже подобная идея терзает с самого момента, как мы сели в машины. - Ответила волшебница, нахмурившись. -Мог бы размяться с наименьшим риском для своей и моей шкуры. Сходить к моему отцу в гости, например. - Теперь нахмурился сам слуга. Но потом растянул губы в лёгкой ухмылке.
-Если бы он ещё сражаться в рукопашной умел...
-По крайней мере, он не пустит тебе пулю в спину и в любом случае оставит тебя в живых. Здесь у меня такой уверенности нет.
-Не волнуйся, я в любом случае буду рядом и если что-смогу защитить тебя.
-После чего мне самой придётся тащить твоё тело до дома. Замечательно, так даже ещё лучше. Уже и не могу ничего веселее придумать.
Они старались говорить тихо, так, чтобы их могли слышать только несколько идущих рядом человек. Похоже, это неплохо получилось. Но расслаблению и это отнюдь не способствовало.
 
КириеДата: Понедельник, 28.06.2010, 06:33 | Сообщение # 3
Биолог
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 4
Вывели всех из машины красиво... под охраной, все осматривали прибывших и ждали чудо-материала, с страшным вирусом. Кирие бы с удовольствие посмотрела, как эта кучка вооруженных солдат противостояла тому, что ей пришлось увидеть. Словами не передать, неужели она на той же службе, что и они, и у них общий начальник... Может и так, а может и нет. Кирие долго не могла прийти в себя.
Зачем они тут? Что им нужно делать? Эти вопросы боролись с мыслью, что она уже достаточно сделал, но если у них есть хорошая лаборатория, то можно сходить туда на экскурсию, в конце концов, нужно получить и удовольствие от этой миссии. А то, что с ней уже произошло, к такому удовольствию не относилось.
Венва услышала разговор Рин и Арчера и невольно прислушалась.
\-После чего мне самой придётся тащить твоё тело до дома. Замечательно, так даже ещё лучше. Уже и не могу ничего веселее придумать.\
- Чего шепчемся? - спросила тихо Кирие, - думаете вас не слышно? Или так проще чувствовать личное пространство? Ладно не обращайте на меня внимание, я просто скучаю в дороге. Мне бы в лабораторию, там то я развернусь... Как начну все смешивать и пробовать... Будут все стены в моей работе... эх, прям как на первых курсах эльфийской школы... Как давно это было... - она погрустнела и притихла, воспоминания не доставляли ей особого удовольствия, впрочем как и эта работа, сколько она себя не убеждала в обратном...
 
ЛиишилДата: Суббота, 28.08.2010, 15:17 | Сообщение # 4
Ренегат
Группа: Дом Света
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 5
Железные двери открылись и лейтенант Ордена паладинов вошел в помещение, наподобие конференц-зала: внутри помещения стоял длинный стол, с краю которого сидела майор Кендра Юстициарис. Красивая беловосая эльфийка выглядела спокойной и умиротверенной, скрестив руки на столе.
-Мы не надеялись вас так рано увидеть, лейтенант Эрлаокх,- заметила майор, опустив формальности,- Неужто все произошло так быстро?
-Вовсе нет,- сказал Лиишил, садясь за стол напротив и глядя ей в глаза,- Просто нам повезло найти других зараженных. Один из таких образцов находится внутри того БТР, на котором мы прибыли. Его стоит разрезать и доставить контейнер с медлабораторией из транспортера, где объект размещен сейчас, в вашу лабораторию. Со мной приехал вызванный вами специалист…
-Мисс Кирие Венва,- оборвала его эльфийка,- Да я знаю. Пять минут назад, сразу по вашему прибытию, я отправила за ней людей, они должны были уже довести её до лаборатории. На этом пока, я считаю все. У вас есть вопросы?
-Да,- сразу ответил Лиишил. Ему было интересно уточнить пару моментов, которые напрямую касались его и его отряда,- Зачем вам потребовалась помощь нашего Ордена? Что станет с наемниками? Как долго я и мой отряд обязаны тут быть?
-Много вопросов. Пока отвечу только на один,- произнесла, вставая из-за стола, Кендра,- Вы и ваш отряд обязаны помогать охранять базу до тех пор, пока задание не будет выполнено, то есть пока второй БТР не вернется с положительными результатами работы. После вы и наемники будете отправлены назад и каждый получит то, что должен. На этом все. До свидания, лейтенант,- попрощалась эльфийка и вышла из комнаты. Лиишил откинулся на стуле и посмотрел в металлический потолок:
-Мы должны помогать военным? Вот это сказка…


"...не следует ожидать ничего дурного от смерти, и уж если что принимать за верное, а так это то, что с человеком хорошим не бывает ничего дурного ни при жизни, ни после смерти и что боги не перестают заботиться о его делах..."
 
КириеДата: Среда, 15.09.2010, 08:41 | Сообщение # 5
Биолог
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 4
Кирие стояла рядом с Рин и смотрела как от их бронетранспортера отрезают солидный ломтик, как она смогла расценить, это был медицинский отсек, весь. Значит резка ног ни к чему не привела, вирус стало быть имеет четкую систему заражения. Венва немного почесала шею через костюм спец защиты и состроила теорию. Сводилась она к простой схеме:
Первое: Вирус поражает кровь и с каждым ударом сердца, разносит заразу по телу, это исходило из того, что ногу обрубили быстро, но похоже опоздали.
Второе: Клетки после заражения, переходят на независимое обеспечение, это следовало из того, как ткани мутанта жили своей жизнью, даже после отделения от мозга.
Третье: Пока клетки зараженной ткани вместе, они стараются держаться и работать сообща, для достижения пищи, или распространения себе подобного вируса.
Посчитав, что вывод имеет подтверждения и не имеет критики на данный момент, впрочем, как и опровержений, это будет основа для ее работы.
В этот момент "кусочек" БТР упал на землю, подняв облако пыли, которое перекрыло обзор на раскрытую брешь в машине. Кусок этот подняли прибывшей спец техникой и направились к лаборатории. Кирие отправилась за ними, Рин пошла следом.
 
ЛиишилДата: Вторник, 16.11.2010, 09:52 | Сообщение # 6
Ренегат
Группа: Дом Света
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 5
---> Центр "Миедо".

"...не следует ожидать ничего дурного от смерти, и уж если что принимать за верное, а так это то, что с человеком хорошим не бывает ничего дурного ни при жизни, ни после смерти и что боги не перестают заботиться о его делах..."
 
Текстовая ролевая игра » Пустоши » Руины » База "Милениум" (Квестовая локация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: