Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Пустоши » Руины » Обслуживающий тоннель №47
Обслуживающий тоннель №47
КарвенДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:59 | Сообщение # 1
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57

Раньше на этом месте стоял гигантский завод, который постепенно брали в кольцо жилые дома старого довоенного города. Достоверно установить, что именно производило огромное предприятие, не представляется возможным, так как под слоем пыли, бетонных блоков и арматуры скрываются фундаменты не одного огромного цеха – раньше тут находился производственный район.
Когда-то Домом Стали была предпринята попытка составить карту Руин, отсняв их летающими дроидами. Попытка провалилась – руины изобиловали многочисленными аномалиями: радиационными, магнитными, магическими. Некоторые из них имели периоды активности, другие исчезали и появлялись в разных местах спустя определенный промежуток времени. Подготовленная для исследования армия дроидов очень быстро исчерпала себя, сложив свои железные головы уже на первых пятидесяти километрах огромного кладбища прошлого. Но некоторым разведчикам сопутствовала удача и им удалось кое-что заснять.
Это место есть на картах Руин, хотя вокруг него достаточно много белых пятен, снимки этого района получились особенно удачно. Врезанная в серую землю паутина паука-титана – именно так выглядит с воздуха этот район. Для обслуживания и ремонта заводского района использовались дроиды, чья численность часто во много раз превышала численность живого персонала предприятия. Чтобы машины не мешали своей суетливой деятельностью разумным существам, под всем районом располагалась разветвленная сеть тоннелей, соединенная с проходами городских коммуникаций. Ныне здания панцирем прикрывающие вены этого района стерты в пыль, и тоннели обнажились.
Многие из них обрушились, показавшиеся наружу черными линиями провалов, другие же все еще держались.
Среди сталекров и других искателей сокровищ это место пользуется дурной славой. Заводы были взорваны – район до сих пор не избавился от ужасающей дозы радиации, от которой едва защищают костюмы. Находится здесь можно только облачившись в специальное снаряжение и накачавшись большой дозой антирадиоционых препаратов. Заводы находятся слишком далеко от Города – не многие хотят отправляться так глубоко в Руины, чтобы получить лучевую болезнь.
Кроме того, бывалые сталкеры утверждают, что черная сеть тоннелей не так пустынна как кажется.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Пустоши » Руины » Обслуживающий тоннель №47
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: