Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Текстовая ролевая игра » Центр Города » Торговый Квартал » Бар "Сорок два" (Найди сорок один такой же)
Бар "Сорок два"
Гвир_НофДата: Вторник, 18.01.2011, 21:55 | Сообщение # 31
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Эви повернулся, нежно взял Эсмэ за руку.
- Нет, я в первый раз предлагаю другому человеку кому-то стать моей супругой. Я люблю тебя, Эси. Очень-очень люблю. Я надел на бал костюм прекрасного принца, но не ожидал, что встречу принцессу. Но я не прошу тебя давать ответ тотчас же. Сам понимаю, что спешу. И сейчас не время для любви.
Огр выпустил руку женщины, сделав это не без сожаления.
- Эси, когда ты ушла с бала, я не находил себе места. И решил пойти к тебе. Без приглашения в гости не ходят, но я не мог ждать. Я пришёл к тебе, но... сперва не мог попасть к дому. Там произошла резня. После решил посмотреть, всё ли с тобой в порядке, и обнаружил в твоей квартире трёх уродов, которые по приказу фон Реноя (а может быть, они и лгали, кто знает?) с упоением копались в твоих вещах. Я преподал им хороший урок, но как вижу граф или некие лица, которые желают, чтобы мы с тобой думали подобным образом, всё не успокоятся... А помыться ты можешь, если не против, у меня дома.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ЭсмэДата: Вторник, 18.01.2011, 22:22 | Сообщение # 32
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
Эсмэ почувствовала резкий прилив нежности к огру. Такой хороший и совсем не страшный...
Эсмэ погладила ладонь огра и вложила в неё свою руку, котоаря по сравнению с лапищей Эвээра казалась маленьким эмбрионом. Она не знала, что сказать.
-Да! Побежали в церковь!
Или
-Офмгел что ли, мы знакомы неделю и ты в полтора раза больше меня
-Они были у меня в квартире...-Эсмэ была рада переключиться на другую тему, не менее важную и тревожащую.-Да, поехали к тебе... Только мне не во что переодеться.
Эсмэ почувствовала, как на неё накатила усталость. Она не спала уже вторые сутки и это не могло не сказаться на её самочувствии. Прижавшись к огру, она положила голову ему на плечё (ну или на трицепс, до которого доставала) и закрыла глаза, погружаясь в сон.


Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

 
Гвир_НофДата: Вторник, 18.01.2011, 22:56 | Сообщение # 33
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Оггр смотрел на спящую женщину, понимая, что вот оно - счастье. Счастье - это, оказывается, чумазая девица с воспалёнными глазами, спящая у тебя на плече, пока едешь на заднем сидении в бронированной машине. Но от возвышенных эмоций его отвлёк звонок телефона.
- Эви? - голос Нофа звучал несколько обескуражено. - Ты мне ничего не хочешь сказать? Сначала мне говорят твои люди что "Ниброс" замышляет недоброе, затем мне звонят из самого "Ниброса", сказав, что вокруг предприятия стоят как солдатики наши люди. Что происходит?
- О. прости, Гвир, но я не хочу тебя втягивать...
- Эви, меня уже втянули, так что развязывай язык.
- Гвир, я сам толком не понимаю что происходит, но "Ниброс" охотится за Эсмэ.
Огр кратко описал все свои приключения.
- Поэтому я вынужден был поставить своих людей вокруг "Ниброса" с целью наблюдения. Мы не делали ничего противозаконного. Просто наблюдали, находясь на нейтральной территории. Сейчас у "Ниброса" вовсе остались только два человека для пассивного наблюдения.
- Хорошо, но помни, что ты работаешь в "Рассвете", и я пока что глава этой организации. И очень хорошо, что ты не наколбасил чего-то серьёзного. Теперь слушай меня и выполняй. Едешь сюда - в главный офис, привези Эсмэ. Здесь она будет под нашей защитой. Я позвоню Владиславу, назначу встречу и заставлю его вытряхнуть все карты из рукавов. У "Ниброса" много денег, но у меня много адвокатов и связей. В случае чего задействуем ресурсы СБС. Надеюсь ты сам ещё не звонил?
- Хотел, но не успел.
- Замечательно. И не звони пока. Незачем вытаскивать сор из избы и плевать в старые колодцы. Всё, я тебя жду. Поторопись.
Огр спрятал телефон в карман.
- В "Рассвет", - приказал он водителю.
"Надеюсь теперь ситуация разрешится".

-----> "Рассвет".


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
Текстовая ролевая игра » Центр Города » Торговый Квартал » Бар "Сорок два" (Найди сорок один такой же)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня заходили: