Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Более не актуально... » Лорд_Скелет (Анкета)
Лорд_Скелет
Лорд_СкелетДата: Четверг, 02.09.2010, 16:32 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Имя:-Моё имя давно не кто не произносил, со времен моего оживления я находился в кругу скелетов,я отличался от остальных,не только силой,но и происхождением,я был один из великих лордов,среди своих меня так и прозвали- Лорд Скелет
Раса: Скелет(Человека)
Дом: Дом крови
Род занятий: Страж Порядка
Способности:
Сила-30(рассовая +10,уже учитывается)
Скорость-10
Ловкость-0
Интеллект-10
Харизма-40
Боевые навыки-20
Оружие: двуручный меч-находится за спиной,в ножнах находится одноручный меч
Внешность: массивные руки,острый глаз,неукладываемая прическа,потрепанный костюм
Одежда и оснащение:На мне надет старый пиратский костюм,это было первое что я смог найти после оживления, также в моей кости находится непонятный мне металл,который заменяет броню
Характер: Я немного вспыльчив,настаиваю на своем,долго сохраняю злость на любого человека,несмотря на то что я труп ,у меня есть сердце которое может любить,это моё счастье и проклятье
История: Я родился в семье одного из лордов,был хорошо воспитан,обучен боевым искусствам.Мать умерла при родах.В лет 20 умер мой отец,я стал главой в своей семье,с честью защищал наше гордое имя,вскоре за множество военных услуг я получил звание верховного лорда.После награждения я пошел домой,на мой дом напали,жена и дети были убиты,оружия при себе не было,так что и меня ожидала таже участь.Вскоре я проснулся,передо мной оказался пират с книгой магии,я не понимал в чем дело и поэтому встав свернул ему голову,в луже крови я увидел своё отражение,я был напуган.Немного подумав я снял с пирата его одежду,забрал шпагу и пошел.Я пришел в свой дом,странно,но здесь ничего не изменилось,за исключением обваленного потолка,грязи,пыли и прочих вещей которые появляются через долгое время,в своей комнате я нашел двуручный меч,которым когда то убил больше тысячи врагов,захватил его и пошел в ближайшую таверну.Там я узнал что наступила вечная ночь,мне рассказали о трех домах и прочих вещах которые творятся в мире.Я был восхищен подвигом Принца,и решил пойти к нему в дом.Все это время мной двигало желание справедливости и мести,должно быть это из за моей семьи...Я твердо решил что не дам умереть не одному человеку,я решил стать стражем справедливости...
 
КарвенДата: Четверг, 02.09.2010, 17:49 | Сообщение # 2
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
http://blessofdark.at.ua/forum/31-1238-28539-16-1283404227 - этот комментарий в полной мере относится и к этой анкете.
Кроме того эта анкета никак связана с миром игры.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Лорд_СкелетДата: Четверг, 02.09.2010, 18:40 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





что именно мне поменять? Историю?
 
КарвенДата: Четверг, 02.09.2010, 20:10 | Сообщение # 4
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Персонажа.



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Лорд_СкелетДата: Пятница, 03.09.2010, 17:22 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ок.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Более не актуально... » Лорд_Скелет (Анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: