Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Более не актуально... » латаниэль (анкета)
латаниэль
Лорд_СкелетДата: Пятница, 03.09.2010, 21:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






1.Имя- Заранее прошу поменять моё имя на Латаниэль
2.Раса- Колдун
3.Дом- Крови
4.Род занятий- Портной, алхимик.Возле дома пристроена огромная лавка...
5.Способности-
1)Сила-10
2)Ловкость-14
3)Скорость-12
4)Интеллект-27+10
5)Харизма-27
6)Боевые навыки-10
6.Оружие-Несмотря на то что он маг,за пазухой Латаниэль всегда носит кинжал,на всякий случай.Также при себе имеет посох,который когда ему подарил отец.
7.Внешность На лице и на руках расположены руны в виде татуировок. У Латаниэля добрые зеленые глаза,при помощи своего взгляда он легко втирается в доверие.Кисти рук покрыты песком,который всегда готов затвердеть и превратится в грубый камень. Латаниэль мускулистого телосложения,не то что бы накачен,просто сохраняет себя в форме.Черные короткие волосы,которые часто покрывает капюшон плаща.
8.Снаряжение- Латаниэль ходит чаще всего в плаще. Обычно одевается в более свободную одежду,в которой ему легче передвигаться.На нем также можно увидеть черную майку,под плащом спрятаны штаны из легкой ткани.Также Латаниэль носит черные,всегда начищенные туфли.Вся одежда сшита из рунической ткани, также на плаще невидимыми чернилами нарисованы руны оберёга. Он не носит на себе не какой брони,надеется на магию земли которая всегда может его защитить.
9.Характер- Латаниэль умеет угождать своим характером любому существу, он знает что надо делать, а что нет. Годам его учили терпеливости, он понимает что всё будет, надо только подождать. Латаниэль не надеется на везение, он понимает что должен всего добиваться сам. У него хорошо развита логика, память, еще бы ведь ему надо запоминать все рецепты своей профессии, а при помощи своей логики он легко решает трудные задачи.
10.История- Латаниэль родился в благополучной семье.Отец был алхимиком, а мать швеёй. С 3 лет было заметно то что у него есть дар, вскоре это подтвердил отец, сказав что он колдун, а дар колдовства передается по наследству.
С малых лет Латаниэль был представлен принцу. Он выполнял небольшие поручения....убивал животных,набирал их кровь в пакетик и отдавал вампирам.
Несмотря на то что Латаниэль старался научится всем видам профессий, которые известны его родителям, он также учился магии. Но именно из-за этого у него не было времени выучить все магии, отец его научил магии земли и демонологии.
Латаниэль понимал что этих знаний ему не хватит и он поступил в кафедру боевых искусств. Его любимым профессором была Шарли ден Сен-Клер. Именно у неё он освоил магию.
Каждый день, после занятий он шел домой, помогал отцу и матери. Шил руническую одежду, создавал зелья, стоял за прилавком.
В одной из битв между домами отец Латаниэля погиб. После этого он не желал слушать, что происходит в остальных домах,он верил только принцу. Латаниэль не хотел думать, что его отец умер зря.
Вскоре умерла и мать от отравления. Латаниэль в пал в отчаянье. Он жаждал мести.
Латаниэль пробрался в рощу,нашел там Золотое Дерево и отломал ветку, из которой потом сделал себе посох.
Ему надо было на что то жить и он продолжил дело своих родителей, он сшил себе одежду из хорошей ткани.
Теперь Латаниэль бросался в глаза, но этого ему было мало. Он нашел на территории своего дома хорошего летописца, за определенную плату тот начертал на Латаниэле определенные символы.
Все было готово, ему оставалось ждать момента, когда он сможет прославиться, стать сильнее и отомстить за свою семью.
Латаниэлю нравилась вечная тьма, об этом он не раз упоминал окружающим, если кто то был против религии дома крови, то Латаниэль жестоко избивал, иногда мог убить.
Архимагистра и Домена ему удалось увидеть всего несколько раз,но Латаниэль понимал что он против них бессилен, он надеялся на то что поручения принца сделают его дух сильнее и не только дух.
Больше всего Латаниэлю нравится союз оборотней и вампиров, а ведь это тоже сделал принц.Именно поэтому он и стал его кумиром.
(если что допишу)


Сообщение отредактировал Лорд_Скелет - Суббота, 04.09.2010, 14:17
 
Лорд_СкелетДата: Пятница, 03.09.2010, 22:16 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я знаю множество людей читает анкету.Скажите что вам понравилось и не понравилось.Я учусь на своих ошибках.
Если есть замечания тоже прошу сказать...
 
КарвенДата: Суббота, 04.09.2010, 11:34 | Сообщение # 3
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
В анкете ничего не изменилось.
Она слишком низкого качества как по литературным параметрам, там и своей логической составляющей. Анкета противоречит реалиям мира, причем не потому что не читал сопутствующих материалов, а потому что вы их просто не понимаете. Я даже не знаю как объяснить - потому что это элементарно.
Остался один Город, погруженный в вечную ночи. Магия там почти обыденность, естественно взятая под контроль Домами(читай правительством) - а следовательно профессии "маг" не бывает. За то что живет маг ему не будут платить деньги просто так.
Колдуны это отдельная раса - читай ФАК.
Город разделен на сектора Великий Домов, каждый из которых выступает в роли небольшого государства. А следовательно "выбирать" Дом по совершеннолетию нельзя...скорее всего ты уже родился в гражданстве какого-то Дома.
Ну и конечно, не существует профессии "страж порядка". Внимательнее читай-те результаты теста. Профессия - это то за что платят деньги.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Лорд_СкелетДата: Суббота, 04.09.2010, 11:59 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ты скажи что поменять...историю?
 
КарвенДата: Суббота, 04.09.2010, 12:04 | Сообщение # 5
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Для того чтобы можно было что-то просто поменять должна быть основа, а ее нет.
Чтобы ее сделать нужно сперва осознать все то о чем я, Джейден и Круцилла писали ранее.

Ничем больше помочь не могу.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Лорд_СкелетДата: Суббота, 04.09.2010, 12:38 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Я все поменял,надеюсь тебе понравится
 
Лорд_СкелетДата: Суббота, 04.09.2010, 15:20 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Я решил сделать анкету еще одного героя,на всякий случай,вдруг та не понравится

1.Имя -если понравится этот герой то имя прошу поменять на- Рэквилд

2.Раса- Оборотень

3.Дом-Крови

4.Род занятий- Кузнец,ювелир.

5.Способности-
1)Сила 20+10
2)Скорость 20
3)Ловкость 20
4)Интеллект 10
5)Харизма 10
6)Боевые навыки 20

6.Оружие- Рэквилд при себе всегда имеет нож мясника и хороший двуручный меч.На ремне висят несколько маленьких ядовитый ножей.

7.Внешность- Черные глаза, которые всегда залиты кровью.По всему можно найти множество шрамов, которые оставлены после многих битв. Массивные руки и ноги, мускулистое телосложение. На лапах заточенные в кузнице ногти,которыми Рэквилд легко разрывает брюхо добычи.

8.Характер- Рэквилд не любит долгих слов и поэтому привык, что у него конфликты со всеми личностями в доме. Он очень вспыльчивый, знает что его могут обмануть и поэтому не подпускает к себе близко,а если кто и подойдет сразу почувствует, что сделал это зря. Рэквилду не нравится союз вампиров и оборотней, но он слушает своего предводителя. Он может что то украсть и в тоже время быстро уйти с места происшествия.

9.Снаряжение- Рэквилд не любит надеваться для того что бы произвести впечатление. На нем надето то, что спасет ему жизнь. Огромный кушак, к которому прикреплено его оружие. Небольшие наручи, шлем. Вся одежда сделана из кожи высшей пробы.

10.История- Рэквилд- это очень старый, поэтому и могущественный оборотень.Он ничего не помнит до начала вечной тьмы. За спасение своей жизни он поклялся принцу всегда защищать его. Но в тоже время ему не нравится союз рас,но он понимает что это необходимая мера для сохранения жизни.
Он ненавидит остальные дома, мало того что там находятся враждующие расы, так еще это ведь враги Принца.
За годы войны Рэквилд стал отменным убийцей, он создал не плохую армию себе подобных для Принца.
В 200 годах с начала тьмы он поступил и с отличием закончил кадетское училище.
В 300 годах за хорошую службу Принц подарил ему лавку кузнеца,который недавно был убит. Рэквилд был обучен кузнечному ремеслу. Однажды к нему зашел Колдун, который просил сделать доспех, денег у него не было и он с Рэквилдом договорились, что маг научит того ювелирному делу.
Лавка Рэквилда процветала. В ней он сделал себе хорошее оружие.Но старый топор с которым он пережил много битв, оставил и повесил на стену.
Рэквилд о своем доме знает немного... не может запомнить.Но религию и иерархию знает наизусть.

 
Лорд_СкелетДата: Суббота, 04.09.2010, 16:05 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Возможно мало,но если нада допишу.Главное понять что есть основа
 
КарвенДата: Суббота, 04.09.2010, 17:23 | Сообщение # 9
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
У меня нет слов и возможности объяснить почему это не подходит.
Возможно вам стоит поискать другую игру?




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Лорд_СкелетДата: Суббота, 04.09.2010, 17:26 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





мда...
Из-за чего оно не подходит,я все полностью сделал по сюжету, чем у остальных лучше?
 
Лорд_СкелетДата: Суббота, 04.09.2010, 17:34 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Удаляй анкету и аккаунт...сами не знаете его хотите.Ты похоже на принцип пошел,главное меня не взять...я все что надо сделал а тебе все равно не нравится
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Более не актуально... » латаниэль (анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: