Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Более не актуально... » Бальтазар (Анкета врага)
Бальтазар
ФилинДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






1. Имя-Бальтазар.
2. Раса-демон
3.Дом- отсутствует
4.Род занятий- Вор.Имеется напарник.
5.Способности
(Я решил что демонам лучше в силу 10очков кидать,если что то не так напишите)
1)Сила- 0+10
2)Ловкость-10
3)Скорость-10
4)Интеллект-40
5)Харизма-10
6)Боевые навыки-30
6.Оружие- 2 ножа для ритуалов, которые Бальтазар также использует в битвах.
7.Внешность- Красивое тело.Густой черный волос. На голове находятся длинные рога( чем длиннее рога тем выше демон по статусу).Телом поход на человека, единственное отличие- демонические руки.глаза желтого цвета.
8.Одежда и оснащение- Тело покрыто доспехом из очень легкой но в тоже время очень прочной стали, которая была выкована в аду. В доспехах можно увидеть разнообразные драгоценные камни.
9.Характер- У Бальтазара характер изменялся в течении веков, он учился только на своем опыте.Он вечно раздраженный, нервный,вспыльчивый. Ему всегда хочется кого-нибудь убить, люди не всегда под рукой, поэтому умирают чаще демоны. Но когда дело доходит до битвы, Бальтазар рассчитывает каждый шаг, от чего он становиться серьезным противником.
10.История- Бальтазар- одно из сильнейших адский существ.
В течении 200лет он обучался воинскому искусству в аду. В этом деле у него ничего не получалось, среди толпы демонов отличалсыя один, который всегда помогал Бальтазару, это был его первый и как оказалось потом лучший друг-Масаракш . Его отправили на изучение древней магии, где он проучился еще столько же.Благодаря своему интеллекту он смог выучить 4разных видов магии. Псионика-воздействие на чужой разум.Демонология-вызов демонов,именно благодаря этой школы магии и следующей его взяли в полководцы.Пространственная- создание порталов. И магия огня.
Бальтазар выполнял с успехом задания которые ему поручал всевышний, он был награжден и получил кольцо демона- одна из самых редких и почитаемых реликвий.
В аду Бальтазару был выкован идеальный доспех, который Бальтазар мог забрать выплатив огромную сумму денег. Денег на данный момент не было и Бальтазар воспользовался псионикой в первый и не последний раз против демона.
Бальтазар нападал на мир еще до наступления вечной тьмы, в одной из самых жарких схваток он был повержен.

1.Имя- Масаракш
2.Раса-демоны
3.Дом-отсутствует
4.Род занятий-Вор.Работает на пару с Бальтазаром.
5.Способности:
1)Сила 30+10
2)Ловкость 20
3)Скорость 20
4)Интеллект-5
5)Харизма-5
6)Боевые навыки-20
6.Оружие- Сабля за спиной.На руках находятся оружия убийцы-клинки.
7.Внешность. Тело у Масаракша отсутствует, вместо него тень.
8.Одежда- на Масаракше надета кольчуга, на голове корона одного из сверженных им королей.Голова обвязана красным платком.
9.Характер-Сдержанный войн, который всегда выжидает момент для убийства. Но характер у демона не отобрать -он очень нервный. Он не из сего мира, его характер трудно понять... одним словом ему нужна кровь...для того что бы быть счастливым.
Масаракш очень хитрый, подлый... часто бьет незаметно, изподтяжка.
10. История -Масаракш обучался военному искусству большую часть своей жизни.В отличии от Бальтазара у него хорошо получалось.
О нем нечего сказать...Так как...
После окончания обучения ему было выдано войско с которым он должен был уничтожить принца, при ритуале вечной ночи. Его миссия потерпела поражение.

Общая история- Бальтазар и Масаракш были воскрешены... Они уже не были былыми легендарными войнами,их миссия была втереться к существам на земле в доверие, и уничтожить их.
Но на данный момент у круга жнецов не было столько сил чтобы полностью воскресить воинов, поэтому Масаракш получил только тень. Его пугались даже демоны, поэтому его выдали одежду которая бы полностью скрывала его внешность.
Через портал демоны попали на землю. При помощи магии Бальтазара они приняли людскую внешность.НО после нескольких мину прибывания их раскусили...
Они сбежали и поняли свою ошибку...они выучили религию и иерархию всех домов. Множеству людей кажеться что на них нападает куча демонов, но это не так их всего 2, хорошо подготовленных бойца.
Жить им тоже надо было на что то поэтому они занялись воровством....В то время пока Бальтазар отвлекает врага,Масаракш мастерски обшаривает дом, и убивает если надо свидетелей.
Постоянно они делают доклады в ад, о самых слабых точках в домах. Готовится массовое наступление, о котором мало кто знает.
(конец)
(я подумал вам это понадобиться- здесь собрана вся иерархия, и религия демонов,возможно не только я буду ими играть,и кому то еще понадобиться знать о чем писать анкету-http://www.valkira.ru/pressa.aspx?PressaID=87)
(о жизни в городе я мало упоминал,я думаю это демону и не надо , историю,FAQ, библиотеку я полностью прочитал..я знаю всю что происходит)

Сообщение отредактировал Филин - Воскресенье, 05.09.2010, 22:55
 
ФилинДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:57 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





не судите строго,ведь вы тоже не знаете жизнь демоно в этом мире.теперь по крайней мере будет основа. А иерархию я предлагаю вставить в FAQ
 
КарвенДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:33 | Сообщение # 3
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Quote (Джейден)
Мы не приветствуем демонов, как самостоятельных персонажей, поскольку не каждый сможет правильно и логично вписать демона в концепцию мира.
Если это вас не пугает и вы все же решились попытаться отыграть за демона, помните: история вашего демона должна быть продумана и грамотно оформлена - это должен быть именно ролевой персонаж, с вразумительной историей и характером. Его появление на игре должно быть обосновано и логично.

Так же я напоминанию что мир у нас оригинальный и авторский. Евангелисты к нему руку совершенно не прикладывали.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ФилинДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:54 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





вс1 обосновано и логично,прими плиз
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Более не актуально... » Бальтазар (Анкета врага)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: