Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Более не актуально... » Анарен (Кровавый суккуб)
Анарен
КарвенДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:36 | Сообщение # 16
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Quote (Анарен)
На самом деле, это не проблема. При желании можно найти. Но мне уже надоело спорить, ибо как войдешь в мир, так в нем и приживешься, а мне влом продираться сквозь споры.

Отлично, тогда эту анкету я через 10 минут помещу в архив, а вы приступите к написанию новой, оригинальной и свободной от всех субъективных понятий привнесенных из других проектов, фильмов и игр. В том числе и о демонической классификации, которая к этому миру не имеет никакого отношения.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
АнаренДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:47 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Ай-ай-ай... А дампиров можно?)
 
АнаренДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:50 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Хотя не над)
 
КарвенДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:53 | Сообщение # 19
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Вы вправе придумать любую угодную вам расу, но эта раса должна быть грамотна вписана в мир и во всю историю мира.
У нас есть успешные интеграции, например один из них: http://blessofdark.at.ua/forum/6-984-1
Но такая работа требует знания мира, потому я бы вам посоветовал для начала попробовать что-то более "стандартное".
Тем более что раса это лишь один из инструментов раскрытия образа героя, потому она является лишь побочным фактором.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Более не актуально... » Анарен (Кровавый суккуб)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня заходили: