Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Более не актуально... » Мистер Мешок (Пришелец)
Мистер Мешок
Мистер_МешокДата: Пятница, 04.02.2011, 23:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ваш портрет: Портрет, как таковой я пока предоставить не могу, да не интересно, из-за образа героя. Дам лучше несколько его образов. Вообще я рисовал его в блокноте, но история об этом - оффтоп. Но по любому, чужой портрет я никак не хочу брать.

Имя: Мистер Мешок (Mr. Bag)
Раса: Пришелец (оригинальнее придумать не смог, соль в истории)
Дом: Дом Стали
История: Я - Мистер Мешок, и это третий мир, который я посещаю. Родом я из пятого измерения, мою деятельность можно назвать "исследованиями". Именно так я открыл законы перемещений по измерениям, и испытал их на собственной... Материи. Попав на Землю, я открыл все из правила, и похищал всё в свой мешок, получая их силу. Пример: поймал факел и баллон с газом. Могу дышать огнём. Всё было хорошо, я был близок к уничтожении Земли, но соскучался по дому. Я построил портал, но по ошибке попал сюда. Также, из-за недочёта я потерял всю трёхмерную материю, или проще мешок опустел. Я бы не против уничтожить этот мир, но сначала я должен наконец понять свою ошибку, чтобы наконец подорвать Землю, и вернутся домой.
Род занятий: Учёный. Пока безработный.
Характер: Гордый, хитрый, привык решать проблемы силой, пока втягивается в понятие - думать.
Внешность: Чёрный прямоугольник, с закруглением на верху. Глаза - половинки круга, без зрачков, белые. Рот такого же цвета, жутко кривой.
Одежда и оснащение, оружие: Мешок, и всё что там позже появится.
Статисты:
Сила 18
Ловкость 21
Скорость 21
Интеллект 15 + 10 (бонус расы) = 25
Как вы нас нашли?: Я работаю над своей Ролевой, только она происходит немного по другому. Чтобы найти идеи, я пробил по Гуглу "Текстовая ролевая". Ваша была первой в списке.
 
Мистер_МешокДата: Суббота, 05.02.2011, 10:00 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я почитал многие темы, и понял, что мой персонаж никак сюда не вписывается, история коротка, а персонаж перекачан, да и вообще перемещений между мирами нет.
Чтобы не дожидаться, когда придёт админ, я сам написал к себе придирки, и ответил на них.
1. Персонаж не вписывается. Тут я немного не согласен. Всё везде вписывается, особенно в этом мире, где магия сочетается с высокими технологиями. Любой персонаж найдёт место в мире, найдёт себе цель, и со временем обрастёт привычками и характером, как у всех остальных, и потом его никто не отличит от других.
2. История коротка. Любую историю можно сжать до трёх строк, или расписать на всех зеркалах Тай-Бея. Лично я не любитель читать столько информации, так как эти пафосные истории, которые пишут остальные, быстро надоедят. Все детали жизни того, или другого персонажа гораздо интереснее узнать где-нибудь в баре, или перевязывая ногу, в каком-нибудь лесу, после боя со стаей волков.
3. Персонаж перекачен. И даже не соответствует статам! Не совсем. Сила, скорость и ловкость вообще ниже этих значений, но повышены за счёт снаряжения в мешке. Там, рука - бур, а на спине реактивный ранец. Только хер я вам всё это достану! Приходится импровизировать. Интеллект низок. Да, но в него никак не входит магия, и знания о ней, и просто знания о мире. Это - знание законов физики, алгебры, квантовой механики и т.п.
4. Перемещений между мирами нет. Зря. Ведь чем больше образов в игре, тем интереснее. В другой Ролевой, в которую я играю, сочитается всё! В одно место сходились все: те, чью планету разорвали две чёрные дыры, чьё сознание находится в роботе-зонде, и классические Стражи Света из книг Дмитрия Емеца. Причём это правда! Некоторые в той Ролевой пишут книги по ней, причём успешно! И я в их числе.

Если всё равно я вам не подхожу, оставьте меня в игре, хотя бы ради эксперимента!

 
КарвенДата: Суббота, 05.02.2011, 11:40 | Сообщение # 3
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Персонаж не подходит под концепцию этого мира.
Всего хорошего.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Более не актуально... » Мистер Мешок (Пришелец)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: