Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Творчество » К солнцу
К солнцу
ХесморДата: Четверг, 27.11.2008, 15:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Давх немного понаблюдал за тем как его тело упаковывали в черный пластиковый мешок.. Смерть получилась - глупее не придумаешь - пришибло упавшим с крыши крестом, когда он вышел из церкви после исповеди. Вокруг креста хлопотали остальные прихожане, а церковного служку уже отправили за водой и мылом - крест отмыть. Медленно собиралась толпа.
С неба опустился луч света и душа погибшего медленно, и немного недоверчиво подошлел к световому пятну на земле.. "Эх, все прямо как в кино" - подумал Давх, и ступил в круг. Вверх он понесся с огромной скоростью и уже через минуту вылетел за пределы атмосферы. Его обступила чернота космоса с сияющими вдалеке звездами.
"Не понял?" - Давх недоуменно смотрел на удаляющуюся поверхность земли. - "А как же облака? Крылья. Арфа. Я буду жаловатся..."
Полет проходил нормально, без сбоев. Сервис, правда, оставлял желать лучшего - стюардесса была полной дурой - так и не принесла шампанское. Более того - эта паршивка так и не появилась. Даже чтоб спросить - не принести ли шампанского. "Я буду жаловатся" - ещё раз подумал Давх. Примерно через час ему надоело лететь выставив вперед кулак - никто не оченил. Даже какого-нибуть занюханного "Апполо" рядом не появилось.
Курс полета лежал прямиком к солнцу.
Еще через пару часов Давх окончательно заскучал и начал прикидывать - в чем он успел исповедоватся, а про что - забыл. По всему получалось что исповедовался он не слишком тщательно. Ну ничего - бывает.
Солнце все приближалось. Скорость полета все увеличивалась.
И вот наконец.... появилась стюардесса. Симпатичная, в мини юбке, и на низком каблуке. Пришлось даже слегка повернутся чтоб видеть ее лицо. Не успел Давх и рта открыть, как она заговорила с ним сама.
- Вы прибываете в загробный мир.. Моя задача - обьяснить вам здешние обстоятельства.
- Как официально. - двусмысленно улыбнулся Давх, забыв о том что немного не в себе. - А как вас зовут?
- Вы христианин? - сурово спросила стюардесса.
- Да, да, христианин.. Только что с исповеди. - закивал головой Давх.
- В таком случае - по вашей религии меня зовут Пётр.
- КАК???? - выпучил глаза Давх.
- Святой Пётр. - невозмутимо ответила стюардесса. - Так у вас кажется зовут привратника рая.
- Д-да. Но вы же женщина.
- Ваши тексты немного неточны.. Что в принципе неудевительно. Тот кто видел меня - писать уже не сможет. Да и это не имеет значения.
- Понимаю. - Давх поостыл. - Вы будете решать куда мне отправится - в ад или в рай?
- Решать мне не понадобится. Ваши "Ад" и "Рай" - это одно и то же место.
- Чего?
- Вы видите эту звезду? - спросила "святая Пётр".
- Вижу. Это Солнце.
- И вы знаете что оно горит?
- Конечно знаю - это все знают. - возмутился Давх, задетый тем что с ним разговаривают как с умственно отсталым.
- Замечательно.. И вы наверное догадываетесь что для горения нужно топливо?
- Знаю я это.. Газ горит.
- Газ? - стюардесса "Пётр" улыбнулась, блеснув зубками. - Какого газа хватит на миллионы лет горения? Топливо - это вы.
- Я??? - отшатнулся от нее Давх.
- Ну не совсем так.. Топливо солнца - ваша душа. Точнее - часть вашей души. Ваша деструктивная часть. Плохие мысли, слова, поступки - всё это - топливо для солнца. Чем больше в вас таких частей, тем сильнее разрушается ваша душа. Тем больше страданий вы испытывать будете.
- Н-н-но.........
- Ну а потом то что останется от вашей души - вернется на землю и будет рождено заново, к новой жизни.
Давх попытался было что-то сказать, но в этот момент достиг поверхности солнца. Его ноги коснулись раскаленной почвы и Давх полыхнул огнем. В общем реве пламени добавился ещё один кричащий язычек. - Пока на Земле живут люди - наше Солнце не погаснет. - Сказала "стюардесса", отправляясь встречать очередного прибывающего.
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Творчество » К солнцу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: