Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Райан де'Фарт (Дом Крови)
Райан де'Фарт
РайанДата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:15 | Сообщение # 1
Суд. мед. эксперт СБДК
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
1. Портрет:

2. Имя: Райан де’Фарт
3. Раса: колдун
4. Дом: Крови
5. Род занятий: судебный медицинский эксперт, агент СБДК
6. Способности:
сила 20
ловкость 10
скорость 5
интеллект 30 (+10)
харизма 30
боевые навыки 5
7. Оружие: Главное оружие патологоанатома – небольшой и легкий пистолет, рассчитан всего лишь на семь патронов, также, как Кольт. Спецобработка деталей делает пистолет исключительно устойчивым к коррозии. Ему не страшна соленая вода и песок. В отличие от многих других пистолетов, он может стрелять даже под водой, правда недалеко и несильно. Функции две – оборонительная и сигнальная, однако чаще всего колдун им и вовсе не используется. А также оружием Райана является боевая магия.
8. Внешность: Трудно сказать, что природа обделила двадцатичетырехлетнего Райана красивой внешней оболочкой – отнюдь нет. Стройное накачанное тело словно рождено для спасения беззащитных и хрупких девушек, а сильные руки – для ловкого владения оружием и виртуозного дирижерства своими любимыми хирургическими инструментами. Темные, с иссиня-черным блеском, волосы мягко светятся при любом освещении, а непокорная челка вечно лезет в глаза, заставляя обладателя то и дело смахивать её рукой или сдувать. Черные, с неповторимым антрацитовым оттенком, глаза всегда смотрят сквозь собеседника или, что чаще, просто буравят пол, демонстрируя неуверенность и скромность владельца. Тонкие мужественные черты лица, вечно грустный взгляд, тонкие губы, кривящиеся в неискренней улыбке, высокий стройный силуэт – все это Райан де’Фарт.
9. Одежда и оснащение: Большую часть времени Райана можно увидеть в белом халате, вечно заляпанном чей-то кровью, но что поделаешь – работа такая. В повседневной же жизни у него всегда под рукой пара черных классических костюмов для официальных выходов, а также всевозможные брюки светлых цветов и свитера, сорочки, футболки, которые он преимущественно и носит, аргументируя это удобством и комфортностью. Питает слабость к разнообразным курткам и плащам, с повязанным поверх шарфом. Обут Рай всегда в начищенные до блеска черные туфли, но каждое утро предпочитает им самые обычные кроссовки, потому как регулярно устраивает утренние пробежки и старается поддерживать себя в форме, занимаясь плаванием, фехтованием и прочими видами спорта.
10. Характер: Райан – очень мягкий и спокойный человек. С первого взгляда кажется аморфным и нелюдимым, но при дальнейшем его изучении оказывается,…что так оно и есть. Райан любит одиночество и ненавидит находиться в обществе других людей, чувствуя себя рядом с ними неуютно, что присуще ему ещё с юношества. Вся его жизнь давно превратилась в стройную линию «работа-дом-работа», которую он практически никогда не нарушает, отдаваясь любимому делу и изредка, ради разнообразия, ругаясь и упрямо споря с отцом.
На работе Рай – сама ответственность, собранность, решительность, упорство и хладнокровие, но стоит ему только выйти за порог морга – он превращается в тихую серую мышку, ищущую самый краткий путь до норки и старающуюся быть как можно более незаметной. Райан настолько закрылся в себе, что даже покупка у продавца хлеба становится для него почти непосильной задачей.
Если вам посчастливилось познакомиться с Райаном, не ждите от него слишком многого. Беседа тяготит и без того необщительного колдуна, а уж умение её поддерживать если и есть, то зарыто где-то очень глубоко, в задворках подсознания.
Райан давно живет в собственном, выдуманном мире и будет беречь его как зеницу ока, поэтому изменить колдуна вам вряд ли удастся.
11. История.
I.
- Райан! Поставь этот ящик на стол, пожалуйста! – отец, как всегда, говорил четко и громко, как и в операционной. Попутно разбирая кипы документов, скопившихся на дорогом дубовом столе, и раскладывая их по коробкам, Авенир то и дело подзывал сына. Работа врача хоть и практическая, а от документации все же не отвертишься, ведь она - отражение работы лучшей клиники Города, поэтому пара лишних рук не была лишней.
- Ага, - мгновенно отозвался Райан и, вынырнув из-за стопки книг по медицине, кинулся выполнять просьбу. Он любил такие вечера, когда можно расслабиться, не пропадая в академии за изучением азов целительства, а заниматься успокаивающей рутиной и разговаривать с дорогим ему человеком о том, о сем. И о маме.
- О! – вдруг удивленно отозвался отец, аккуратно вытаскивая из очередной папки старую, невесть как там оказавшуюся фотографию. На ней были изображены высокая, красивая женщина и маленькая миловидная девочка с глазами, до умопомрачения похожими на глаза Авенира – такими же миндалевидными, с озорными искорками, насыщенного шоколадного цвета… и такими же добрыми.
- Кто это? – удивленно поинтересовался сын, подойдя ближе и с любопытством рассматривая фотографию.
- Ммм… - задумался отец, бросая неуверенный взгляд на Райана. Все же его примерный и воспитанный сын уже давно вырос, готовится поступать в институт, он должен понять. С этой греющей душу мыслью Авенир продолжил, - Это женщина, которую я любил, даже когда женился на твоей матери. И рядом её дочь. МОЯ дочь.
Райана как молнией поразило. Антрацитовые глаза расширились, тонко очерченный рот раскрылся, а потом опять захлопнулся. Колдун повернулся к окну и, не глядя на растерявшегося отца, холодным голосом спросил:
- И ты молчал? Все это время ты молчал?!
- Эммм…Райан… - окончательно стушевался Авенир.
- Нет, не говори ничего. Я только хочу понять – почему вы считаете, что я не имею права знать о существовании родной сестры? Я же всегда мечтал иметь сестру!
- Рай…она тебе не родная сестра, - вырвалось у отца. Помимо воли, но эти слова все же были произнесены.
- Это как? – озадачился парень, повернувшись к Авениру и с непониманием рассматривая его.
- Ты…ты… (эээх… говорить так, говорить) Ты нам не родной сын, Райан. Мы с матерью взяли тебя в детском доме, - произнеся это, Авенир обреченно закрыл глаза и с выражением усталой скорби осел в кресло. Мать не хотела, чтобы Райан знал это, и только лишь поэтому отец молчал. А сейчас, когда её не стало…какой смысл скрывать?
Напряженное молчание.
- Твоя настоящая мать в свое время, как нам удалось узнать, забеременела от колдуна, который заявил, что ни она, ни ребенок ей не нужны, - крепнувшим голосом продолжил «отец», - И бедняжка, выносив тебя, скрепя сердце отдала в детский дом. Её нельзя винить, она ведь была ещё совсем моло…
- А не тебе решать, кого винить или не винить! – перебил, не выдержав, Райан, пронизывая Авенира насквозь с такой ненавистью, что тот неуютно поежился, - Как?! КАК вы могли скрывать от меня это?! Сколько раз я спрашивал, почему так не похож на тебя, не похож на маму! ПОЧЕМУ, - взревев, завопил колдун, - ВЫ МНЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ?!!! Ты думаешь, что вправе все решать за меня? Ты хотел, чтобы я был примерным и любящим сыном, я им был; ты хотел, чтобы я пошел учиться на врача, чтобы продолжить твое дело, я пошел; я был всем, кем ты хотел!
- Райан, успокойся… - жалобным голосом попросил Авенир, подняв на сына грустные и испуганные глаза.
- Да не могу и не хочу я успокаиваться! Вот скажи мне, знаешь ли ты, как её – Рай судорожно кивнул на фотографию с девочкой – зовут? Ты знаешь, сколько ей лет? Ты хоть что-нибудь о ней знаешь?
- Нет, - последовал лаконичный ответ спустя несколько секунд, длящихся вечность.
- Вот! – торжествующе и одновременно с горечью в голосе протянул Райан, уверившись в своей правоте, - Ты всегда думаешь только о себе!
С этими словами он резко развернулся и вышел из комнаты, громко хлопнув дверью и оставив отца страдать в одиночестве.
II.
Хм… Никогда бы не подумал, что заведу личный дневник. Но это ведь лучше, чем заставлять выслушивать свои проблемы окружающих, верно? Ну, что я могу рассказать, хотя и не уверен, что стоит… Я Райан де’Фарт, мне двадцать четыре и я патологоанатом СБДК. Люблю свою работу, несмотря на то, что профессия была мне навязана отцом, имя которого я даже называть не хочу. Он мне не отец, и узнал я об этом ещё в семнадцать лет, через полгода после смерти матери. Она мне тоже не мать, но…я люблю её. Люблю и буду любить всегда. Буду помнить её нежные, добрые глаза цвета морской волны, буду помнить её ласковые, с немного морщинистой кожей руки, её мелодичный и тихий голос…
Она умерла от рака. Жутко мучилась, умирая со слезами боли прямо у меня на глазах, на моих дрожащих от страха руках. Никогда не забуду её последний вздох и судорожное сжатие моих пальцев, в последний раз… Черт, как мне её не хватает! Она была единственным человеком, с которым я мог поговорить по душам, кому мог рассказать обо всех своих страхах, желаниях и мечтах. Слушая меня, тогда ещё наивного ребенка, она тепло улыбалась и давала казавшиеся мне гиперразумными советы. Она научила меня всему и дала отличное воспитание. Я умел рисовать, играть на скрипке, я был лучшим в школе… А ещё я пел. Она научила меня. Пела маленькую и коротенькую мелодию, а я гордо повторял. И этого больше не будет…
С тех самых пор, уйдя из отцовского дома, я бесцельно слонялся по городу в поисках жилья и, слава Тьме, на время меня приютил одноклассник и нынешний коллега – Тейн. Без него я бы не выжил. Город слишком жесток, а жизнь в нем слишком быстротечна для меня. Но, как бы я не старался найти дополнительный заработок, ничего не выходило. Я был слишком юн и неопытен, поэтому спустя несколько месяцев мне пришлось вернуться к отцу.
Жизнь с ним для меня – каторга до сих пор. Это вечные правила, ограничения, жесткость, которой он пытается остепенить меня и воспитать, прогнув под свои правила, под свою систему. До моего ухода из дома этого не было, но очевидно, что он решил сменить тактику. Возможно, раньше бы я вспылил, но только не сейчас. Мне уже все равно: с этим человеком Райан де’Фарт много лет не имеет ничего общего.
Совсем недавно меня перевели из морга при клинике отца в СБДК. Я так и не понял, почему так вышло, но мне это нравится. Агенты там конечно те ещё хамы…и, по сути, мне, воспитанному человеку, там делать нечего, но…какая разница?
Уже семь лет я почти ни с кем не разговариваю. Исключение составляют редкие переговоры на работе. Друзей у меня нет, любимой девушки тоже. Сестру, которую я так страстно желаю найти все те же семь лет, я так и не отыскал. Да и как? Конечно, у меня осталась та злосчастная фотография, но девочка-то наверняка изменилась, а имя и фамилия её мне неизвестны. Как говорят мои коллеги – «дохлое дело».
Что же ещё написать…ну, наверное, больше и нечего. Моя жизнь не настолько насыщена событиями, как у других жителей Города. Может быть, я сюда больше никогда не напишу: просто выкину тетрадь, и тогда никто не узнает о существовании Райана де’Фарта. Все может быть.

III.
Райан отложил в сторону ручку и привычно размял хрустнувшие пальцы. Время близилось к восьми утра, а значит, ему пора на работу. Аккуратно собрав все необходимое, он вскользнул из комнаты и тут же столкнулся с вышедшим из своей спальни Авениром:
- Здравствуй! – стальным голосом произнес отец. Он был строг, но его можно понять – слишком много горя ему пришлось перенести за последние годы.
- Да… - хмуро и тихо ответил на приветствие сын и, повернувшись к отцу спиной, последовал на кухню, где уже вовсю шло приготовление завтрака кухаркой Анной.
- Блинчики будешь? – с материнской интонацией, как, в общем-то, и всегда, поинтересовалась она.
- Да, - лаконично и неразговорчиво промолвил Райан, садясь за массивный дубовый стол.
- Что-нибудь ещё? – услужливо спросила Анна.
- Нет.
- Ммм… - кухарка задумалась, подыскивая тему для беседы, - Как дела на работе?
- По-старому, - Райан опустил взгляд вниз. Он всегда так делал, чтобы избегать расспросов.
- А чувствуешь себя как?
- По-старому.
Анна, в очередной раз, убедившись в бессмысленности своей затеи, обреченно вздохнула и повернулась к плите. Райан таким был всегда, пора бы уже привыкнуть.
Де’Фарт, перекусив, поднялся со стула и, тихо попрощавшись, вышел, отправившись в единственное место, которое считал своей родной стихией, туда, где чувствовал себя спокойно и комфортно – в морг.
12. Статисты: нет
13. Как вы нас нашли? - на сайте TOP RPG


сила 20; ловкость 10; скорость 5; интеллект 30 (+10); харизма 30; боевые навыки 5

Каждый человек рано или поздно выдумывает для себя историю, которую считает своей жизнью...

Сообщение отредактировал Райан - Воскресенье, 16.05.2010, 17:12
 
КарвенДата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:59 | Сообщение # 2
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Хорошая анкета, но есть несколько уточнений:

Quote (Райан)
боевые навыки 5
7. Оружие:

С такими боевыми навыками любое оружие в его руках должно превращаться...просто в успокоитель нервов. Так как боевые навыки отвечают не только за умение владеть оружием, но и за реакции в экстремальной ситуации. То есть при нулевых навыках любая агрессия скорее всего введет персонажа в ступор. С пятью дело конечно чуть получше, но оказать достойное сопротивление будет сложно.

Персонаж немного не оправдывает свою расу, ему не хватает "огонька" - отголоска хаотичной магии. В прочем, в жизни конечно бывает по разному, так что ничего исправлять не надо, просто возможно это замечание когда-нибудь отразиться в поступках персонажа на игре.

Добро пожаловать.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Райан де'Фарт (Дом Крови)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: