Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Витольд Креон (Дом Света)
Витольд Креон
Витольд_КреонДата: Четверг, 19.08.2010, 17:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ваш портрет:

Имя: Витольд Креон
Раса:Эльф
Дом: Света
Род занятий:Глава отдела стихийной магии Ордена магов.
Способности: сила 5, скорость 10 , ловкость 10, интеллект 45 , харизма 25, боевые навыки 15.

Оружие: Будучи весьма неплохим магом, Витольд лишь слегка улыбается наблюдая за обвешанными железом людьми и эльфами. Так же огнестрельное оружие не вызывает в нём никаких других чувств кроме любопытства.

Внешность: Длинные светлые волосы, во время магических ритуалов либо после длительной работой с магической энергией волосы приобретают рыжий оттенок... Хотя это может быть лишь обман зрения. Ярко выражена расовая черта всех эльфов, а именно: удлинённые уши. Вытянутое лицо, заканчивающееся острым подбородком. Темные глаза, которые могут менять свой оттенок на темно красный во время работы с магической энергией. Тело поддерживается в относительном порядке посредством периодических занятий спортом. Успехи в магии не отделимы от физического здоровья, ведь как известно "В здоровом теле - здоровый дух". Длинные аристократические пальцы. От недостатка дневного света (или от полного его отсутствия?) кожа слегка бледная. В целом можно сказать что Витольд выглядит не плохо.

Одежда и оснащение: В одежде в основном предпочитает красные либо темно красные оттенки. Будучи магом предпочтение отдаёт мантиям, но вполне может носить и обычные костюмы.

Характер: Большие магические способности накладывают свой оттенок на всех, будь ты эльф, вампир или человек. А если к этому добавить и врожденные амбиции, то можно сказать, что твоя судьба уже предопределена. Что можно сказать о Витольде Креоне? Очень молчаливый и холодный молодой эльф. Один из тех кто ставит свои цели превыше всего и идет к ним преодолевая любые препятствия. Хотя он не похож на тех кто штурмуют эти препятствия в лоб, Витольд скорее изучит препятствие со всех сторон а после элегантно обойдет его. ("Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет" Это как раз о таких как он). Хотя Витольд не занимать хладнокровия и жесткости. Если ситуация требует решительных мер то Витольд их не побоится.
Что бы добиться места главы отдела магии Креону пришлось погрузиться с головой в омут из интриг Ордена магов. Признаем, что эльф достаточно не плохо чувствует себя в этой среде.
Как уже было сказано молчалив, не любит делится своими мыслями даже с "друзьями", ведь тот кто сегодня твой друг, завтра может стать врагом. Это не значит, что Витольд отстраняется от всех, это лишь значит что даже самые близкие люди не подозревают о его планах. Неплохой актёр способный превосходно разыграть удивление, гнев и страх.
В повседневном общение производит впечатление интеллигентного и остроумного собеседника, каким по сути и является. Но даже в моменты обычной светской беседы его подсознание работает над комбинациями и решением текущий проблем.
Сдержан, редко показывает наружу свои чувства, ведь выплеск эмоций это ключ к самой личности, что в свою очередь открывает потенциальным врагам слишком много информации для нанесения удара. Как видно из всего перечисленного Витольд немного параноидален, но... Чаще всего его параноя основана на фактах и логических выводах.

История:Генеалогическое древо Креонов уходит своими корнями в истоки Империи некогда контролирующей подавляющею часть территорий планеты. Среди многочисленных представителей этой славной фамилии встречались и могущественные маги и сильные воины и гениальные ученные. Не встречались разве что Архимагистры. Это можно объяснить тем, что жажда власти не является семейным достоянием. Как и у всего в этом мире у семьи Креонов были свои взлёты и падения, были периоды величия и периоды забытья и кризиса. Что же представляет из себя этот семейный клан на данный момент? Нет, он не находится в полном нищенстве как многие древние роды, но и не блещет на вершине могущества. Вот уже как 300 лет Креоны заняли золотую середину. Несколько достойных магов и воинов этого рода разбавлены большим количеством ничем не выдающихся личностей. Нас же с вами интересует один из самых успешных представителей клана Креоное, а именно - Витольд Креон, глава отдела стихийной магии Ордена магов. Но, не будем забегать вперёд. Родители Витольда не отличались какими то сверх выдающимися дарованиями, хотя и были хороши на своём поприще.
Его мать была художницей и её картины могли бы заработать ей огромное состояние... Вот только талант художника напрочь вытеснил талант дельца. В итоге все картины осели либо на стенах семейного особняка, либо в нескольких частных коллекциях. Мать рисовала сугубо для себя и отнюдь не для заработка.
Отец Витольда занимал среднее звено в одном из подразделений крыла стихийников, точнее - огневиков. Забегая наперёд можно сказать что ребёнок, родившийся у этих замечательных родителей пошел по стопам отца, чему тот был разуметься весьма рад.
Витольд родился около сотни лет назад, еще во время правления Эстера. Витольд был предоставлен сам себе. К его услугам было всё родовое поместье. Разуметься, как и любой другой отпрыск благородного рода ребёнок был окружен несколькими слугами и личными учителями, целью которых было снабдить юного эльфа всеми нужными в высшем обществе знаниями. Речь идет о истории, географии мира времен Империи, химии, биологии, математике и физике. Помимо всего этого Витольда учили манерам, танцам и придворному этикету, так же как и основам программирования, вождению и прочее.
Уже в раннем возрасте мальчик показал себя умным и способным к логике ребёнком. Его умозаключения и выводы поражали своей неординарностью. Но было еще нечто, что пугало мать Витольда, а именно способности того к магии, и надо признать способности весьма и весьма выдающиеся. Отчего же мать боялась того, что её ребёнок прирожденный маг? Дело в том что у сильных , амбициозных и жестоких магов (А амбиции и жестокость у детей проявляется еще в раннем возрасте) есть всего два пути. Либо добиться своего, либо умереть и не важно вследствие чего, интриги способны убивать, так же как и дыра от фаербола в груди. А так же известно, что тех кто умер по дороге к цели намного больше чем тех кто достиг желаемого. Но, изменить что-либо было уже не в силах эльфийки.
Когда Витольд достиг 20 летнего возраста, его отправили в магическую академию дома Света. Юный Креон показал себя на отлично, зарекомендовав себя умным и способным учеником. Учитывая факт врожденных способностей и то обстоятельство что несколько профессоров Витольда так же были из дома Креон, эльф получил прекрасные рекомендации по завершению академии. Его дорога в отдел стихийной магии была предрешена отцом, чему однако юный маг не особо противился.
Занять место главного помощника и советника главы отдела по сути не составило труда. Мелкие интриги и манипуляции, давление на более слабых и шантаж более могущественных, одним словом обычная сеть интриг в которой Витольд с первого дня почувствовал себя прекрасно. Добравшись же практически до места главы отдела маг казалось бы оставил свои амбиции и стремление вверх, во всяком случаи в течении трех лет никто бы не заподозрил мистера Креона в желании занять место своего начальника. Никто не знает как долго бы продолжалось такое затишье в карьерном росте мага, но в один прекрасный (прекрасный разумеется относительно) день, глава отдела стихийно магии скончался... Собственной смертью. Многие шептались что это дело рук Витольда, но на лицо были такие подтверждения того что старик умер от старости, что вскоре эти слухи затихли. Да и не имел Витольд к смерти своего начальника никакого отношения. Маг конечно собирал компромат на главу отдела и готовился в будущем одним ударом убрать старика, но ... Тот благоразумно умер сам, не дожидаясь удара в спину. Этот жизненный опыт научил эльфа одному очень важному факту: " Не бывает идеальных планов, ведь никто не может предугадать всех случайностей".
Отметим лишь еще тот факт, что дорога наверх к этой должности далась ему не легко. Успех в интригах заставляет нас жертвовать очень многим.
Следует отдельно взглянуть на отношение Витольда к религии в целом и к религии дерева в частности. Дело в том что, будучи магом, оставаться верующим сложно, особенно если ты никогда особо и не верил в сверх разум и нечто подобное. Но когда юный эльф в своё время занялся вопросом религий (из чистого любопытства и желания составить собственное, аргументированное, мнение) он с удивлением обнаружил что в основе религии дома Света лежат сугубо философские идеи, а не слепая вера как он думал изначально. А вот идеи религии дерева пришлись Витольду и вовсе по душе. Мысль о превосходстве дома Света над другими домами никогда не занимала первого места в мыслях мага, почему? Потому что-то понимал, что добиться подавляющего стратегического превосходства практически невозможно. Слишком патовая сложилась ситуация в городе. А вот идея о том, что с другими домами можно не воевать, а сотрудничать... Это совсем другое. Ведь прикинувшись другом можно добиться намного большего чем ,объявив себя врагом.
Не смотря на свою симпатию к новой религии, глава отдела стихийной магии не стремился оглашать свои пристрастия... Время для этого еще не пришло.

Статисты: Не имею таковых.

Задачи и цели отдела стихийной магии Ордена Магов.
В список задач отдела стихийной магии в мирное время входят следующие пункты:
- Курирование профессоров стихийной магии в магической академии.
- Содействие в поддержание порядка на территории парка и наблюдение, а так же потенциальная помощь (силами воды, земли и воздуха) Золотому дереву.
- Охрана и наблюдение за озером. ( Никто не знает, что может выйти на берег из глубоких вод. А кому как не магам воды следует контролировать и охранять водную гладь? )
- Создание, если потребуется, приливов и отливов озера.
- Содействие в поддержании "реального солнечного света" над храмом.
- Исследования в области стихийной магии и её взаимодействием с другими школами магии.
- Контроль погоды на территории Дома Света
- Курирование научных работ.
Цели отдела стихийной магии:
- Усиление отдела и повышение его эффективности
- Оказание содействия всем поданным Дома Света.
- Совершенствование магии стихий в интересах Дома Света

Прощу прошения за долгое отсутствие, а так же вернуть меня в стройные ряды игроков.

Сообщение отредактировал Витольд_Креон - Четверг, 19.08.2010, 17:54
 
КарвенДата: Четверг, 19.08.2010, 18:49 | Сообщение # 2
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
С возвращением.



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Витольд Креон (Дом Света)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: