Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Оливер Блэк (Дом Крови)
Оливер Блэк
Оливер_БлэкДата: Понедельник, 23.08.2010, 08:09 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Натаниэль_Штормрэйдж)
фактически, меняется с ним местами верно? Тоесть это уже не форма персонажа, это другой персонаж

В принципе так оно и есть, и чем ближе персонаж будет к своему пределу (1 час у него), тем сложнее будет вернуться обратно, в свою форму. Ведь связь при облике Кана максимальна и Тэри даже слышит мысли Кана в его облике. Это кстати надо отразить в анкете, записался и забыл, что называется. smile

Карвен, хорошо я понял, что таковы правила и что, двойных статов быть не может, я понимаю, чем это может быть чревато. Но я хотел уточнить один момент: Оливер в облике Кана со свой скоростью (пока это 12 может изменю чуток) сможет передвигаться столь же быстро как и Кан? То есть отписывать в постах, я так смогу?

Quote (Карвен)
И потому мне хочется, чтобы все было хорошо - стройно, гармонично, согласованно. Надеюсь этого хочется и автору.

Мне тоже этого хочется, анкета писалась не за один день я думаю вы понимаете. И, конечно, косяки надо искоренять. Сегодня буду придумывать магию, возможно к вечеру выложу, в крайнем случае завтра. Да чуть не забыл еще один вопрос: если Тэри будет использовать при сотворении заклинаний не "ману" а к примеру свою кровь (другую субстанцию я пока не придумал) она так же будет зависеть от интеллекта?


Сообщение отредактировал Оливер_Блэк - Понедельник, 23.08.2010, 08:11
 
КарвенДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:06 | Сообщение # 17
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Quote (Оливер_Блэк)
То есть отписывать в постах, я так смогу?

Можешь.
Quote (Оливер_Блэк)
она так же будет зависеть от интеллекта?

Да




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Оливер_БлэкДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:16 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Написал описание магии, а так же доработал анкету в целом, особенно это каснулось Кана.
 
КарвенДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:15 | Сообщение # 19
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Quote (Оливер_Блэк)
диаметром не более 5 см

Обычно когда говорят про способности к разъеданию пластин используют не диаметр(фактически площадь), а толщин пластины.
Quote (Оливер_Блэк)
Так же может телепортироваться на короткие расстояния (не более 1 км), используя все тот же портал из Лас Суэнос в Мир Живых.

Сомнительная способность. Порталы наводить надо на конкретные точки, чтобы в стену не попасть или ногой в асфальте не увязнуть. Так что все равно скакать можно только в пределах прямой видимости.

В остальном все хорошо.
Добро пожаловать.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Оливер_БлэкДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:56 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Карвен)
Так что все равно скакать можно только в пределах прямой видимости.

Я это понимаю, и все же в этом есть смысл, приведу пример.
Предположим Оливер (он тоже может использовать эту способность, так как ее умеет использовать Кан), знает, запомнил определенное место (расположение предметов в котором не меняется и вероятность этого не велика), которое находится недалеко в пределах 1 км, что ему мешает туда "прыгнуть"?

Quote (Карвен)
а толщин пластины

Верное замечание исправлю
 
КарвенДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:08 | Сообщение # 21
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Ну пусть прыгает. Но если там вдруг подвинут журнальный столик будет весело. smile



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Оливер_БлэкДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:13 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Да действительно biggrin Нужно будет помнить об этом когда Оли захочет куда-то "прыгнуть". wink
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Оливер Блэк (Дом Крови)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня заходили: