Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Сэмюэль Сэт (Нейтралы)
Сэмюэль Сэт
СэмюэльДата: Пятница, 24.09.2010, 21:53 | Сообщение # 1
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0

1. Сэмюэль Сэт

2. Мутант.

3. нейтрал.

4. В поисках хорошей жизни, иными словами... безработный.

5.Способность как мутанта. Левая часть его тела покрыта кожей, как у рептилий. Она необычайна тверда. Левая рука, обладает большой физической силы, в отличии от правой, человеческой руки.
Способности. Сила +30(+10), Скорость+10, Ловкость+10, Боевые навыки+25, Интеллект+10, Харизма+15.

6.Сэмюэль не когда не любил оружие дальнего боя, может потому что у него не получалось им хорошо пользоватся, а может просто не нравилось. ТАк или иначе он носит с собой нож и цепь, которыми в случае опасности не побоится воспользоваться.

7.Внешность. Если мотреть на Сэмюэля с правой стороны, то вы не увидете ничего необычного: коротко подстриженные черные волосы, средних размеров нос, еле заметная щетина, правильный овал лица, тонкий подбородок-обычный человек, довольно привлекательной внешности. Но это только на первый взгляд. Если подойти к нему поближе и посмотреть на левую часть лица, то сразу станет ясно что он не человек. Из под одежды до самых скул тянется слой зеленой чешуи, левая рука также покрыта чешуей, а на пальцах длинные острые когти. Правый глаз коричневый, а левый ярко зеленый. Увы, это скорее проклятие чем дар, хоть Сэмюэль и силен, мало кто хочет иметь с ним дело. Раз уж мы заговорили о физических способностях, то стоит поговорить и о телосложении. Сэмюэль крепкого, спортивного телосложения, довольно высокий, хотя нет, скорее среднего роста.

8. Сэмюэль отдает предпочтение той одежде, которую носил всю жизнь: свободная куртка, одетая поверх футболки, штаны или джинсы. Вокруг пояса обвязана цепь, а над высокими коричневыми сапогами примотан к ноге нож.

9.Характер, наверное самый большой минус Сэмюэля - его характер. Он очень вспыльчивый и упертый, всегда будет стоять на своем, из-за чего нередко возникают конфликты с окружающими, в детстве он почти ни с кем общался и не привык к тому, что его мнение кого то не устраивает. Ему не приходилось прислушиватся к мнениям других и теперь он думает: кто они такие? почему я должен их слушать. Из-за того что он полагается сам нас себе у него возникает уверенность в себе, он, делает то, что считает правильным, может он поступает так из-за недостаточного воспитания, ведь в детстве ему уделяли не так много внимания. Многие говорят что он может набросится на человека без особой причины, но сам он так не думает. Слушается Сэмюэль только тех, кого уважает, а таких считанные единицы. В общем характер у него довольно черствый, может потому что он никогда по настоящему не любил...

10.История. Гены, всему они причиной. Точно никто не знает почему маленький Сэмюэль родился с покрытой змеиной чешуей левой частью тела, но все свалили это на радиацию.Давно, когда была ядерная война предок Сэмюэля заразился и это зараза передалась мальчику на генном уровне.
Хоть отец и безработным бродягой, он смог создать крепкую и дружную семью, семью, которая не отказалась от ребенка-мутанта. Сэмюэль рос только в окружении близких ему людей, его сверстники боялись его. Конечно материальное положение семьи давало понять что ребенок не получит образование и вряд ли из него в жизни получится что-то стоящее. Из-за недостка общения и друзей, Сэмюэль привых полагатся только на себя и не ждать помощи от других...
В конце концов, когда ребенок подрос и стал мужчиной, способным позаботится о себе самому, Сэмюэль покинул семью, поняв что если он останется, то закончит как его родители(нищими бродягами, которые еле еле добывают себе на пропитаие). Отец не стал спорить, каждым родителям хочется что бы их чадо добилось большего. Сэмюэль пообщеал помогать семье как сможет и пошел на поиски лучшей жизни. Поиски, собственно, начинались не удачно, а точнее с драки в баре при попытке знакомства. Поняв, что все будет не так как ему этого хотелось бы и как он себе все представлял, Сэмюэль впал в кратковременную депрессию, проклиная гены и свою жизнь, он провел пару дней. Пару дней Сэмюэль бездельничал, не потому что не знал чем занятся, а потому что был огорчен и разочарован своими неудачными поисками лучшей жизни.
В этом, мягко говоря, плачевном состоянии Сэмюэль коротал дни, пока его не осенило. Он ушел из дома, он пытался найти хорошую жизнь, неужели он и вправду думал что на его пути не появится ни одного препятствия. Нет, это был лишь безполезный самообман, который так сильно укоренился в душе молодого парня. Надо что то делать, если конечно не хочешь закончить жизнь так: отчаившись среди куч мусора. Надо собрать волю в кулак и воплотить задуманное в жизнь. С таки мыслями Сэмюэль поднялся с земли, отрехнулся и отправился делать то, что пару минут назад считал неосуществимым - искать хорошую, полную радости жизнь...
Теперь не что не будет для него помехой, к нему вернулась былая уверенность и сейчас все преграды разрушатся! По крайней мере он на это надеется. Нет идеальной жизни, без неудач и временных препятствий...

Сообщение отредактировал Сэмюэль - Понедельник, 27.09.2010, 18:06
 
КарвенДата: Суббота, 25.09.2010, 15:07 | Сообщение # 2
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Quote (Сэмюэль)
Интеллект+5

Этот показатель в двое ниже среднего. Это нужно будет отыграть. Вы справитесь с такой задачей?
Quote (Сэмюэль)
Сэмюэль носит коричневую кожаную куртку, надетую на белую футболку. Синие джинсы, вокруг пояса обвязана цепь, а над высокими коричневыми сапогами примотан к ноге нож.

В этом пункте лучше указать предпочтения, а не конкретику. Желательно чтобы эти преподчтения отражали образ героя.
Quote (Сэмюэль)
9.Характер

Характер либо не дописан, либо не корректный. Он не соответствует образу - неблагополучного неудачника, недовольного своей внешностью, мутацией и социальным положением.

В остальном все прилично. Но вас я приму только после Дарнелла.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
СэмюэльДата: Суббота, 25.09.2010, 15:17 | Сообщение # 3
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас все исправлю
 
СэмюэльДата: Суббота, 25.09.2010, 16:46 | Сообщение # 4
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
1. Исправил, перекинул 5 очков с силы.
2. Тоже, вроде, подправил.
3. Можно поточнее что надо исправить.
 
КарвенДата: Суббота, 25.09.2010, 19:02 | Сообщение # 5
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Quote (Сэмюэль)
Можно поточнее что надо исправить.

Жизненное положение героя и его история не располагают к тому, чтобы герой был самоуверен.
Либо характер не верен, либо требует большего обоснования.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
СэмюэльДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:29 | Сообщение # 6
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Не имея желания ждать, я подправил конец истории. В характер, как и начало жизнеописания, внес некоторые пояснения.
 
КарвенДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:59 | Сообщение # 7
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Quote (Сэмюэль)
Группировка, к которой принадлежит Сэмюэль находится на территории домаСтали.

?
Вместо этого нужно написать Дом к которому принадлежат герой. Судя по описанию семьи - это никакой дом, а нейтралы.
Еще мне кажется было бы логичным добавить в историю причину ухода героя из семьи. Все-таки родственники так же нуждались в деньга и решение быть самостоятельным. Вообще отдельным должно быть обоснованным.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
СэмюэльДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:06 | Сообщение # 8
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
1. Проглядел.
2. Исправил
 
КарвенДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:59 | Сообщение # 9
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Хорошо, добро пожаловать.



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Сэмюэль Сэт (Нейтралы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: