Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Остап Кафапа (Нейтралы)
Остап Кафапа
ОстапДата: Пятница, 01.10.2010, 23:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Имя: Остап Кафапа
Раса: Гном
Дом: Нейтрал
Род занятий: Уличный торговец, коллекционер, фанатичный собиратель всякой всячины.
Способности: сила 20+10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 30, боевые навыки 10.
Оружие: довольно действенная и полезная, а главное: совершенно легальная бейсбольная бита.
Внешность: Как может выглядеть гном? Маленький рост(1метр 20 см.) и непропорционально широкие плечи(1 метр), небольшое брюшко, богатырски выпирающее из-за пряжки ремешка, способной выдержать выстрел из крупнокалиберного пулемёта в упор. Неопрятная рыжая бородка, бегающие в поисках чего интересного маленькие тёмные глазки. Нос, который вымазан в смазке и добродушная улыбка человека, способного впарить велосипед осьминогу.
Одежда и оснащение: Остап предпочитает носить одежду, которая может пережить практически всё, включая лазанье в мусорном контейнере и марш-бросок по канализациям. Поэтому он носит сапоги из толстой кожи, штаны цвета хаки, обрезанные, по понятным причинам, практически втрое. Очень любит носить майки или кофты, которые подошли ему по размеру (а такое бывает весьма редко). Сверху обязательно надевает плащ из непромокаемой ткани. Добавить к этому безразмерный рюкзак, наполненный самыми нужными вещами для любого существа, и портрет Остапа будет готов.
Характер: Не стоит недооценивать гномов. За добродушной улыбкой Остапа скрывается хищный оскал дельца. За его, казалось бы, неуклюжей ходьбой таится способность передвигаться очень быстро и практически бесшумно. А уж стоит ли говорить о пудовых кулаках, которые порой являются очень даже весомым аргументом в общении. Однако, при всём этом, Остап весьма добр и общителен. Легко находит контакт с незнакомцами и всегда доброжелателен. Его лозунгом является: Относись к людям хорошо, пока они не покажут, какие они свиньи. Так же стоит заметить, что Остап весьма и весьма и весьма харизматичен, ведь согласитесь, без этого качества он не был бы уличным торговцем. Так же у гнома наблюдается великая расовая потребность в собирании и разбирании чего-либо. Порой из этого получаются довольно интересные вещички, принёсшие изобретателю неплохие деньги. А порой… Порой Остап получает несколько ожогов и ссадин в результате взрыва агрегата, но это никогда его не останавливает. Ну и конечно нельзя не заметить любви Остапа к крепким напиткам.
История: Родился Остап в крепкой и дружной семье гномов. У него была любящая мать, и, иногда поровший, любящий отец. Было у него у него четверо братьев, все, как один трудолюбивые и послушные. С малых лет они помогали отцу в кузнице, становились подмастерьями, а после и сами становились великими мастерами. Отец и мать гордились своими сыновьями, за исключением Остапа. Ему не было интересно оружейное дело, не интересовала и робототехника, да и к ювелирному делу он был абсолютно холоден. Больше всего ему хотелось быть свободным, ему хотелось независимости. Он получил её сполна, сбежав из дома. Обозлённый отец лично настоял на изгнании Остапа из Дома Света. Мать, конечно, долго плакала, но в конце-концов смирилась с потерей сына. Потеряв семью, лишившись поддержки Дома Света, оставшись практически без средств к существованию, Остап не стал унывать. Имея прекрасные актёрские способности и харизму, он принялся впаривать людям вещи, которые по сути им были и не нужны. Лишь через несколько минут они осознавали, что их обманули. Но бойкий гном был уже далеко. Порой, бывало, что недовольные покупатели находили Остапа, но и тут он не давал себя в обиду. Хотя и никогда не гнушался убегать по кривым и тёмным переулкам Города, которые он знал, как свои пять коротких пальцев. С момента побега прошло уже четыре года, и Остап абсолютно не жалеет о содеянном. Он просто наслаждается свободой, он просто живёт, дыша полной грудью.


Сообщение отредактировал Остап - Суббота, 02.10.2010, 10:31
 
КарвенДата: Суббота, 02.10.2010, 02:03 | Сообщение # 2
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Quote (Остап)
фанатичный «кулибин».

Стоит перефразировать так, чтобы не было ссылки на реальный мир.
Quote (Остап)
Маленький рост

Габариты лучше уточнить, чтобы показания разный игроков-очевидцев не разнились. Гномов фактически на игре нет.
Стоит придерживаться толкиенского стандарта.
Quote (Остап)
Очень любит носить майки или кофты, которые подошли ему по размеру

Просто понравилось smile
Quote (Остап)
Остап весьма и весьма и весьма харизматичен,

Харизма 20 - это в два раза выше среднестатистического. Если присмотреться, то среднестатистический человек начинает ативно излагать свои мысли только под градусом, но уже менее связно. Потому харизма Остапа аж на три эпитета "весьма" не тянет.

Еще я хотел бы уточнить условия "уличной торговли". Просто, не внося в анкету.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ОстапДата: Суббота, 02.10.2010, 09:55 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Кулибина перефразировал. Рост и ширину уточнил. Путём отупления Остап стал достоин трёх весьма своей харизме happy . А насчёт уличной торговли... Иногда на улице мы встречаем людей, которые пытаются нам продать всяческую ерунду (средства от облысения, крем против старости, вилка с вентилятором...) это и есть занятие моего гнома. Я его выбрал из=за того, что рабочий день не нормирован, следовательно Остап может освободится в любой момент. А выражаться в игре это будет в моментах, когда Остап ставит рюкзак на землю и начинает вынимать из него различные безделушки, самозабвенно рекламируя их игрокам.
 
КарвенДата: Суббота, 02.10.2010, 11:54 | Сообщение # 4
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Добро пожаловать.



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ОстапДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:42 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Статисты:

Имя: Aver 7
Раса: дроид
Дом: нейтрал
Род занятий: потерявший работу дворецкий.
Способности: сила 50+10, скорость 10, ловкость10, интеллект10, харизма10, боевые навыки 10.
Оружие: отсутствует
Внешность: Весьма старый и потрепанный робот, около полутора метров в высоту. Отсутствует правая рука. Левый обзорный механизм примотан изолентой. Гусеницы скреплены титановой проволокой, что позволяет ему хоть как-то передвигаться.
Одежда и оснащение: Проржавевший корпус старой модели, залатанный несколькими металлическими заплатами.
Характер: Примитивный донельзя робот. Единственное, что он умеет делать хорошо – встречать гостей и готовить несколько видов блюд для них. Имея в памяти около трёхсот слов, довольно сложно поддерживать беседу. Беспрекословно подчиняется хозяину и готов ради него на всё.
История: Робот, выпущенный на заказ для богатой и родовитой семьи вампиров. Прослужив у них около года он нередко наталкивался на насмешки и издевательства членов семьи и их гостей. После же он просто вышел из моды и был безжалостно выброшен на помойку. Откуда он благополучно выбрался и облюбовал подвал одной из многоэтажек Норт Энда. В этом подвале он прожил более полувека, за которые он лишился всего лоска и красоты аристократической игрушки и превратился в самую обычную развалюху.

 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Остап Кафапа (Нейтралы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: