Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Дэлмон Дэлвэй (Дом Света)
Дэлмон Дэлвэй
ДелмонДата: Воскресенье, 03.10.2010, 02:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ваш портрет:

Имя: Дэлмон Дэлвэй
Раса: эльф
Дом: Дом Света.
Род занятий: Пророк
Способности:
Сила - 10
Скорость - 9
Ловкость - 10
Интеллект – 20+10
Харизма - 15
Боевые навыки – 11

Оружие: Два кинжала которые стали верными слугами Дэлмону, без них он никуда, ими он пользуется как при ближнем бою, так и в бою на дистанции, острые, из стали, а на конце рукояток красуется по большому изумруду.

Внешность: Высокий молодой человек, с более ли менее правильным телосложением, не худощав и не качок, хотя мускулы виднеются под одеянием.
У него обычные, чем-то отталкивающие, чем-то притягивающие черты лица. Глаза не назовёшь самыми красивыми глазами на свете, но в них есть определённый шарм. Цвет глаз изменятся, то они становятся цвета лесного ореха, то тёмно-голубыми, как ни странно это ни от чего не зависит, ни от настроения, ни от погоды, такова была прихоть природы при рождении Делмона. Достаточно густые брови в форме дуги подчёркивают его карие глаза, но когда они тёмно-голубого цвета, то это скорее становится недостатком и придаёт Делмону очень суровый вид.
Губы тонкие и до того бледные, что их контуры еле-еле различимы на его лице. Нос правильной формы и ничем приметным не отличался, нос как нос и ничего более. Волосы были цвета мёда и средней длины, то есть чёлка чуть-чуть прикрывала глаза, но этого Дэлмон не любил и всегда убирал её на бок (всё-таки в бою это очень мешает), закрывала уши и шею. Уши заострённые, как и у всех эльфов.
Скулы, наверно это был самый красивый элемент внешности Дэлмона, очень красивые и ярко выраженные, как символ, который подчёркивал его благородство. Достаточно длинная шея, на которой сильно выделялся кадык и немного уродовал её.
Небольшой шрам на лопатке, заработанный Дэлмоном во время сражения был почти незаметен, так же как и два шрама на внешней стороне бедра.
У Дэлмона достаточно странная внешность по сравнению с другими эльфами, это можно объяснить тем, что его мать была простым человеком.

Одежда и оснащение: Кожаные штаны и лёгкие рубашки приглушённых цветов из льна и хлопка, вот его постоянная одежда . Довольно часто он носит тёмно-синий плащ из нейлона, с большим капюшоном, который , если надеть, закрывает практически всё лицо и лишь рот владельца остаётся виден. На ногах были высокие кожаные ботинки на высокой шнуровке, на каждом ботинке с внешней стороны было оттеснены золотом маленькие крылышки. Ботинки обладали какой-то магией, но Дэлмону это было не известно. Кожаный браслет на левой руке с начертанной на нём руной, перстень с сапфиром в форме звезды на среднем пальце, а так же два кинжала в ботинках были единственным дополнением к одежде Дэлмона.

Характер:
Он практически никогда не доверял людям, ведь постоянные видения, в которых он видел, как друзья предают друзей, очень прочно засели у него в разуме. Естественно он не был отшельником-одиночкой, но никого близко к себе не подпускал. Иногда высокомерный и не совсем приветливый, так как знал что, таких как он, осталось не много, поэтому позволял себе быть высокомерным. Он был предан с самого начала Дому света, точнее его род был предан этому Дому и Дэлмон скорее принял служение Дому как обязанность, чем как призвание или собственный выбор.
Он был прекрасным актером, и умело мог замаскировать свои эмоции. За улыбкой иногда пряталась ненависть или даже больше. У него было мало врагов. Он обладал абсолютно тихим и мирным характером и никогда не нападал первый, но если ты напал на него, приготовься к хорошему поединку, Дэлмон не отпустит тебя, пока сам не умрёт или не умрёшь ты.
Любить он не мог, так как это чувство считалось порочным в его роду: " Всё только для Дома Света, никаких развлечений, интрижек, романов, ты обязан служить Дому Света", - эти слова Дэлмон слышал практически каждый день от своего отца, и они очень прочно засели у него в голове, не позволяя развиваться чувствам прорицателя.
Очень часто был замешан в светских и политических интригах, хотя даже не пытался попасть в них.

История:
Род Дэлвеев с самого начала служит Империи верой и правдой. Они никогда не предавали её, в великой войне они отчаянно сражались на стороне Империи, но она пала, настал глобальный Катаклизм, и теперь от былой славы и силы осталось совсем немного…
Отец Дэлмона, великий прорицатель Апполадим , был верным советником Эстера, но он скончался после того как Эстер пробыл 400 лет в роли Архимагистра. На смену погибшему отцу пришёл его сын - Дэлмон, он был не таким великим, да и дар его был слабее, чем у отца, но всё же он умел предсказывать будущее, точнее "будущее" само выбирало время предсказания.
Жил Дэлмон в особняке на набережной, когда-то раньше этот особняк принадлежал одну из высокопоставленных чиновников,который умер в Войне, так как наследников не было, Дэлмон занял этот особняк. Фамильное гнездо Делвеев находилось за городом и как всё,что находилось вне города, было разрушено, и дороги туда уже не было...
Он проводил большую часть своего времени в Библиотеке Орденов, так как видения могли прийти к нему в любой момент, то есть ему постоянно требовалось находиться на месте своей работы. Во-вторых, ему нужна была постоянная защита, ведь многие из его предсказаний были предсказаниями государственной важности.
Там, в величественной тишине он совершенствовал себя, читал древние книги, иногда изучал древние пророчества, которые хранились в Обсерватории.
Видения приходили к нему внезапно, в любое время суток. хотя сейчас это было уже не важно, так как царила постоянная ночь. Раньше видения доставляли Дэлмону невыносимую головную боль, он буквально катался по полу и кричал не своим голосом, но со временем он научился контролировать боль и теперь мог спокойно работать. После того как его посещало видение, он сию же минуту записывал его, так как на память полагаться он не привык, считал что бумага надёжней.
Видения были как короткие фильмы которые рисовались у него в голове, иногда это были просто слова, иногда просто картинки без движения, а иногда он просто чувствовал что-то и был не в силах объяснить эти чувства.
Свои собственные видения полностью понятны Дэлмону, но иногда для него бывает сложно объяснить их другому, такая же ситуация и с видениями других пророков, Дэлмон трактует их, точнее пытается трактовать, но не знает верно ли он интерпретировал видение или нет.
Во время переворота он оставался нейтральным, ведь главное предназначение предсказателя было служить Архимагистру верой и правдой , и не важно кто занимал это место и каким способом он его добился, верность всегда была главным качеством среди рода Дэлвэев.
Он знал, таких как он, осталось очень мало в этом мире, поэтому понял, что с некоторых пор у него имеются некоторые привилегии. Он был "живым оружием" помогавшим Дому Света узнать будущее и сделать так, что бы оно изменилось, или наоборот, предотвратить его.
Дэлмон не остановился на обычном предсказывание будущего, он пытается расшифровать древние пророчества, которые многим могут не понравится, и если народ узнает об этих пророчествах, то Город померкнет в Хаосе.

Дэлмон понимает , что вызывает подозрения у некоторых, так как последнее время он всё реже и реже записывает свои видения, у него попросту нет на это времени. Они скорее отвлекают его от нового дела, которому он посвятил всего себя. Он отступил от главного правила своего рода – преданно служить Дому Света.
Он очень близко подобрался к расшифровке одного древнего пророчества и сейчас ему остаётся всего лишь несколько шагов, что бы понять его. В голове маленький голосок шепчет что никто, даже Архимагистр не должен узнать об этом, но совесть твердит обратное. Так что же выберет наш герой? Слепую веру в Дом Света или начнёт свою собственную жизнь?

Статисты: статистов не имеется.

Как вы нас нашли?: Набрал в Яндексе – ролевая, вот и всё.

Сообщение отредактировал Делмон - Понедельник, 04.10.2010, 00:21
 
КарвенДата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:01 | Сообщение # 2
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Не пойдет.
Творчества в этой анкете не так уж много, да и раса совсем не вписывается в мир.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ДелмонДата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:44 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Изменил.
 
КарвенДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:36 | Сообщение # 4
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Лучше, но нужно еще дорабатывать.

Quote (Делмон)
из чистого серебра

Оружейные качества этого материала оставляют желать лучшего. Так что кроме как декоративного украшения такое оружие не подходит.
Quote (Делмон)
чистая эльфийская кровь

Будь он чистокровным эльфов он был бы уточнённым, светловолосым и голубоглаым, как и следует из описание этой расы. Потому это утверждение весьма сомнительно.
Quote (Делмон)
Одежда и оснащение:

Представьте себе это одеяние(которое кстати не включает в себя штаны) в реальной жизни. Бархатный плащ, некая роба, большие кожаные сапоги. Я не отрицаю что в этом мире некоторые сохранили тягу к старине, но это уже нечто нелепое. 4 век на дворе! smile
Quote (Делмон)
Любить он не мог, так как это чувство считалось порочным, и прорицателей с самого детства учили подавлять это чувство в себе

Не правда. Пророки есть в этом мире. Их не многого - этот магический дар крайне редок, но под крылом всех трех Домов они встречаются. Некоторые данные о пророчествах можно почерпнуть в этой теме:
http://blessofdark.at.ua/forum/12-95-1

И сразу уточнение: Домик из административного центра Дома Света нужно убрать. Пророчества приходят к пророку не нормировано, и не тематически. То есть пророк не знает когда и про что у него будет видение.

Нужно переписать всю вторую половину истории. И проверить текст на ошибки. Их много. А огромные предложения, которые вполне можно было разбить на меньшие выглядят ужасно. А конечные результат еще раз перечитать.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ДелмонДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:51 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Карвен)
Оружейные качества этого материала оставляют желать лучшего. Так что кроме как декоративного украшения такое оружие не подходит.

изменил.
Quote (Карвен)
Будь он чистокровным эльфов он был бы уточнённым, светловолосым и голубоглаым, как и следует из описание этой расы. Потому это утверждение весьма сомнительно.

подправил
Quote (Карвен)

Представьте себе это одеяние(которое кстати не включает в себя штаны) в реальной жизни. Бархатный плащ, некая роба, большие кожаные сапоги. Я не отрицаю что в этом мире некоторые сохранили тягу к старине, но это уже нечто нелепое. 4 век на дворе

стал более современным.

Quote (Карвен)
Не правда. Пророки есть в этом мире. Их не многого - этот магический дар крайне редок, но под крылом всех трех Домов они встречаются. Некоторые данные о пророчествах можно почерпнуть в этой теме:
http://blessofdark.at.ua/forum/12-95-1

спасибо за тему, помогло, сам бы никогда не нашёл...
Quote (Карвен)
И сразу уточнение: Домик из административного центра Дома Света нужно убрать. Пророчества приходят к пророку не нормировано, и не тематически. То есть пророк не знает когда и про что у него будет видение.

Вот насчёт места жительства, выбрал библиотеку, так как считаю лучшим местом для прорицателя.
Прошу разрешить жить там.
 
КарвенДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:59 | Сообщение # 6
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Условимся обозначать данный вид обладателей магического дара как Пророка, а не прорицателя. Для единообразия.

Библиотека - это логичное место работы, но не жительства. Поселиться можно...в спальных кварталах города. Для светлого подойдет набережная или центр.

В остальном почти все хорошо, хотя что касается работы пророка...очень грубо. Например - высокопоставленные чиновники не следят за работой пророка, и в целом его работа и должна заключаться в написании и расшифровке пророчеств. Чтобы обосновать этот момент нужно его лучше расписать.
Прежде чем персонаж будет принят я хочу знать суть этого личного сюжета, касающегося того пророчества.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ДелмонДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:29 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





voila
 
КарвенДата: Понедельник, 04.10.2010, 11:02 | Сообщение # 8
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Добро пожаловать.
Надеюсь во время игры, образ героя станет более гармоничным.

ЗЫ: а не хочется сменить портрет, на более спокойное выражение лица?... Уверен этой морды в интернете много.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Дэлмон Дэлвэй (Дом Света)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: