Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Алессандра Фабиостра (Дом Света)
Алессандра Фабиостра
ФабиостраДата: Среда, 22.12.2010, 13:51 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Портрет:

Имя:
Алессандра Фабиостра

Раса:Люди

Дом: Света

Род занятий: безработный (ищет работу)

Способности:
Сила: 20 (10+10)
Скорость: 15
Ловкость: 15
Интеллект: 25
Харизма: 20
Боевые навыки:15

Характер: не ввязывается в чужие конфликты, злопаметна, эгоистична, готова пойти на все для достижения цели.

Внешность:Высокая, приятной наружности.Тело обрамляет свободная одежда, широкий изношенный ремень не позволяет оголить худые ноги Алессандры.

Одежда: В гардеробе присутствуют как платья, так и штаны.Обычно ходит в длинной светлой юбке, черный карсет в точности повторяет линии тела и подчеркивает пышную грудь.Через плечо ближе к бедрам висит на длинном ремешке верная подруга военная сумка, в которой не редко прячется пистолет, среди старых статей.

Оружие: 2 кастета, пистолет.

История:

История Алессандры начинается в четвертом столетии. Родилась и росла в Доме Света. Но чтоб не потерять хронологию событий хочу начать с предыстории.
Отца Алессандры звали Майкл Бэнкс, мать Мария. Когда Майкл был еще молодым журналистом, он встретил божественно красивую Марию, первокурсницу факультета философии, у них начался бурный роман. В это же время она встречалась еще с одним молодым мужчиной, с Джозефом Тайтли. Он зарекомендовал себя, как преданный своему делу инспектор и изысканный любовник. Мария не могла отказать ему в общении, но и Майкла бросать не хотела. Когда пришло время выбирать, она осталась с более опытным Джозефом. Майкл был ошарашен ее решением ушел на неделю в запой и больше не видел свою возлюбленную. Мария же наслаждаясь беззаботной жизнью, вскоре поняла с кем она связалась.
Однажды приехав от родителей раньше оговоренного срока, она застала его с другой женщиной. Естественно девушка закатила ему истерику и в горячке сказала, что бросает его, что не хочет больше общаться с такой редкой мразью как он. Тайтли не мог простить унижения со стороны какой-то девицы и в одночасье решил избавиться от нее. Он объявил ее сумасшедшей, врачи признали ее невменяемой и определили в психиатрическую больницу (Тайтли конечно сунул пачку купюр кому надо, для достижения цели). Как и обещал доктор их сделка, так и осталась тайной. Вскоре выяснилось, что Мария беременна, об этом сообщили Джозефу, но тот и слышать ничего не хотел, в итоге врачи решили отдать ребенка в приют.
Мария родила крепкую девочку, об этом написали в газетах: “Психически нездоровая женщина плодит потомство. Нужно ли нам такое общество?!”- кричали заголовки. Узнав об этом, Майкл поспешил забрать девочку, предъявив о своем отцовстве. Врачи подумали, что это очередная выходка прессы, но генетическая экспертиза уверила их в обратном. Когда газетный ажиотаж стих Майкл забрал девочку и навестил Марию, ее было не узнать: исхудавшее тело, синяки под большими такими же, как и раньше прозрачными серыми глазами, каштановые волосы больше не украшали нежное личико, от них осталась лишь щетина длинной в сантиметр и руки, испоганенные иглой. Мария молча смотрела сквозь них, не реагировала ни на что. Бэнксу ничего не оставалось, как молча уйти.
Бэнкс сделал подарок девочке, он дал ей фамилию своей матери, Сары Фабиостры - благородной женщины, если б она знала, что за жизненный путь предстоит ее сыну, то не одиножды перевернулась в гробу. Судьба ему улыбнулась, вскоре ему предложили место главного редактора, конечно с испытательным сроком, но и этому он был рад. Была проблема, куда деть малышку, но и с этим он справился, будучи в хороших отношениях с милой старушкой, мадам Солт, жившей пролетом выше, стал оставлять ей девочку в рабочие дни. Солт не имея своих детей, была рада такому предложению, сам же Майкл тоже увидел в этом плюс - девочка не будет обделена женским вниманием.
Прошло время, любящий папаша теперь полноправно занимал место главного редактора, и когда девочка подросла, стал брать ее с собой на работу, остаток детства прошел именно там. Это и стало направлением ее профессии. В 20 она уже печаталась в довольно известных изданиях. Ничего не предвещало беды, пока к ним домой не пришел приятель отца с работы со своим другом участковым, они распили бутылку вина с Майклом и разбрелись по домам. А в один вечер ушел и не вернулся. Фабиостра оббегала все места, где мог находиться Майкл, но безуспешно. В этот момент она чувствовала себя опять беспомощной и боялась, что останется одна. Через неделю пришли и за ней. Во всем был виноват Джозеф Тайтли, который ныне занимал пост начальника окружной полиции. Услышав об успехе в карьере Майкла, он понял, что не докончил начатое, боясь, что редактор начнет под него рыть, Джозеф решил убить двух зайцев одним ударом. Майкла Бэнкса забрали в участок и порешили его судьбу. Нужно было обезопаситься и от Алессанры, кто знает, что можно ожидать от дочери истерички.
Решением суда Фабиостра получила срок – 4 года в местной тюрьме, якобы за убийство своего отца. Там ее ожидали не лучшие условия: холодные бетонные стены, противный запах плесени и соседка по камере жирная рецидивистка, которая терроризировала ее на протяжении года, пока Фабиостра не прирезала ее заточенной ложкой. За это ей накинули еще 2 с половиной года, надеясь, что и этого она не проживет, т. к. сильно истощена. Зато больше никто не смел причинить Алессандре боль, заключенные стали относится к ней с осторожностью, за спиной называли чокнутой, пока она ждала, когда наступит день освобождения. Свободу она увидела, когда ей стукнуло 28.
Освободившись, она сразу же пошла к мадам Салт. Та гостеприимно приняла ее и поведала историю ее рождения. Это было неприятной новостью для Алессандры, но она приняла все как есть и на следующее утро посетила место работы отца. Бывший приятель отца сам рассказал о заговоре, но тут, заявил, что в суде он будет все отрицать ибо ему своя жизнь дороже. Успокоившись, она вернулась к Салт, осталась жить у нее некоторое время. На работу ее брать не хотели, говоря, что им такие не требуются. Работу удалось найти лишь в пивном ларьке. Каждый вечер Алессандра подносила холеным мужланам выпивку, которые часто к ней приставали. Фабиостра не смогла стерпеть эти выходки и ответила пощечиной одному такому посетителю, за что ее выкинули с работыи теперь Алессандра в поисках нового заработка. Но главным остается месть. По сей день у Алессандры Фабиостры в голове одна цель – отомстить за отца и за ее сломанные годы жизни.

Как вы нас нашли?: Запутанные дорожки Яндекса привели меня сюда, спасибо Яндексу)

Сообщение отредактировал АлессандраФабиостра - Воскресенье, 26.12.2010, 16:26
 
КарвенДата: Среда, 22.12.2010, 17:54 | Сообщение # 2
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Анкета немного запутанная, но основа в ней есть, так что будем работать.

Quote (АлессандраФабиостра)
Согласно прошивке киборга

После того, как появился вирус Урбо прошивка определяющей составляющей сознания роботов и киборгов. Теперь все вассалы стали обладают полностью самостоятельным интеллектом, который развивается так же не предсказуемо как и обычный. Конечно, можон задать искуственные направляющие, но это будут именно направляющие.
Quote (АлессандраФабиостра)
не желают вглядываться в кирпичные морды роботов.

Возможно это просто словесный оборот(который я не совсем понял), но я должен заметить что роботов в Стали меньше всех. Чаще всего героиня сталкивается с обычными людскими лицами. Да и по ходу работы журналистом, наверное чаще придется общаться с представителями других Домов, у которых проблем с мимикой нет.
Quote (АлессандраФабиостра)
на правой всегда кастет

Всегда, всегда?
Quote (АлессандраФабиостра)
постоянная связь с репродукторами города (последнее нужно для быстрого оповещения граждан города).

О каких ситуациях героиня собирается вещать на весь Город? О.о

1. Стальному, пусть и журналисту не дадут доступ к динамикам на территории другого Дома. То есть мы говорим только о системе оповещения Стали.
2. Простому журналисту Сталь не даст доступ к этой системе. Максимум - возможность подать запрос в руководственный центр в Трибунале.

Quote (АлессандраФабиостра)
Выпускалась по экспериментальной программе

Главный вопрос анкеты заключается в хронологии. Война длилась очень долго и востание роботов было только где-то в ее начале. Так когда и главное кто выпустил героиню? Со стороны светлых это было глупо штамповать новых стальных, когда уже стало ясно что все старые модели повернулись против своих создателей. А у стальных во время войны не было никаких производственных мощностей чтобы клепать киборгов...да и корреспондент военный им не очень то был нужен.
Quote (АлессандраФабиостра)
Имеет возможность прослушивать все радиоволны

Я всегда очень агрюсь на абсолютизм, в мире не бывает ничего абсолютного. И даже если у героини есть(откуда?) супер пчела она сможет прослушать только не защищенные разговоры, перехватывать государственные и коммерческие тайны ей будет не под силу.
Quote (АлессандраФабиостра)
За что и получает разрешение носить оружие

В городе разрешено ношение мелкокалиберного и холодного оружия.

Это все уточнения, вызванные новизной мира для автора. Но кроме них еще остается весь существенные недоработки.
Я бы хотел чтобы автор еще раз перечитал свою анкету, выискивая не только орфографические и пунктуационные ошибки, но вникая в смысл написанных фраз. Многие из них требуют либо обоснования, либо перефомулировки.

Сейчас анкета практически представляет собой набор несвязанных между собой фактов. Героиня говорит через динамик - почему? Предпочитает мужскую одежду - почему? Неужели творческая личность(ведь как минимум статьи пишет), прошедшая сквозь Войну, пережившая катаклизм никак не преобразилась от этого. Какие отпечатки наложила жизнь на героиню? За счет чего сформировался ее характер?
К чему она идет теперь? Последний вопрос определяет то, чем займется героиня если рядом не окажется подходящего партнера по игре. Наличие личного сюжета во много крат упрощает игру - ведь тогда у персонажа появляется цель, которая мотивирует и толкает его вперед. Нужно превратить героя из информационного наемника в самостоятельную личность.

И еще. Сейчас ник смотрится почти не читабельно, предлагаю изменить его, убрав одну из частей и оставив либо только имя, либо только фамилию.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ФабиостраДата: Четверг, 23.12.2010, 09:41 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Когда буду чувствовать себя лучше перепишу, на счет ника оставьте фамилию.
 
ФабиостраДата: Четверг, 23.12.2010, 19:41 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Спасибо за здоровую критику, все исправила. Наверно, даже слишком, чем требовалось. Может еще какие-нибудь недоработки в моей работе нашлись?
 
КарвенДата: Четверг, 23.12.2010, 20:06 | Сообщение # 5
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Опять хронология сбита.
Героиню создали во время войны(подчеркиваю не робо-революции, а войны, глобальной, охватывающей весь мир), потом создатель сумел ее куда-то увезти. Куда конкретно сказать нельзя, так как во время войны Дом Стали - это только социальное объединение, не имеющее территории(да даже если и имеющей, не думаю что там было спокойно).
Потом героиня долго-долго ковырялась на кладбище роботов, а потом неожиданно сразу пошла в Город.
Когда уже начали строить Город, весь мир представлял собой пустоши, а на землю опустилась вечная ночь.

Опять - история никак не связана с характером и результирующем персонажем. По истории выходит, что все свою "детство" она провела в одиночестве, ковыряясь в старых роботах. Вокруг нее кипела война(уж когда мир стал превращаться в гору пепла не заметить было нельзя), но ни одиночество ни война не оказали на героиню никакого воздействия. Откуда, например, взялось прозвище?
У героини все еще нет личного сюжета, нет жизненных стремлений и мотивации, и по сравнению с прошлой редакцией данная профессия не позволяет активно взаимодействовать с миром.

Если вам нужна помощь в составлении анкеты - обращайтесь, я готов обсуждать и подсказывать во время разработки концепции персонажа.
Если моя помощь требует лучше обращаться через маил агент: alien2666@mail.ru




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
КарвенДата: Суббота, 25.12.2010, 23:04 | Сообщение # 6
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Quote (АлессандраФабиостра)
“Психически нездоровая женщина плодит потомство. Нужно ли нам такое общество?!”

Не думаю что роды в псих. больнице это особая редкость.
Quote (АлессандраФабиостра)
и теперь Алессандра в поисках нового заработка

Тогда пункт "род занятий" нужно изменить.

В остальном все нормально, не плохо было бы текст истории разбить на смысловые абзацы.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ФабиостраДата: Воскресенье, 26.12.2010, 11:28 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Все сделала.
 
КарвенДата: Воскресенье, 26.12.2010, 12:42 | Сообщение # 8
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Эм...а что все?
Кричащие об обыденной ситуаации заголовки остались, история представляет собой два абзаца, один из которых просто монолитный, а героиня значится журналисткой, хотя по истории выходит что она безработная.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ФабиостраДата: Воскресенье, 26.12.2010, 12:57 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Сделано.
 
ВладиславДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:03 | Сообщение # 10
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Quote (АлессандраФабиостра)
Род занятий: журналист

Quote (АлессандраФабиостра)
Сделано.

Точно ли?


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ФабиостраДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:15 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote
Точно ли?

Нет. Я не знаю, что еще можно вставить.
 
ФабиостраДата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:34 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Вроде все.
 
Гвир_НофДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:32 | Сообщение # 13
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Решил вставить свои пять копеек.

Описание внешности: "худого телосложения, приятной наружности.Тело обрамляет свободная одежда, широкий изношенный ремень не позволяет оголить худые ноги Алессандры"
Читаем дальше: "...черный карсет в точности повторяет линии тела и подчеркивает пышную грудь"

Либо девушка худая, либо у неё грудь пышная, потому что молочные железы - это большей частью жировая ткань.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ФабиостраДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:28 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote
Описание внешности: "худого телосложения, приятной наружности.Тело обрамляет свободная одежда, широкий изношенный ремень не позволяет оголить худые ноги Алессандры"
Читаем дальше: "...черный карсет в точности повторяет линии тела и подчеркивает пышную грудь"

Либо девушка худая, либо у неё грудь пышная, потому что молочные железы - это большей частью жировая

Спасибо, большое. Исправила)

 
КарвенДата: Понедельник, 27.12.2010, 18:46 | Сообщение # 15
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Добро пожаловать.
Надеюсь на дальнейший творческий рост.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Алессандра Фабиостра (Дом Света)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: