Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Матиус Талл (Дом Крови)
Матиус Талл
МатиусДата: Вторник, 25.11.2008, 00:22 | Сообщение # 1
Капитан гвардии Дома Крови
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0

Имя: Матиус

Раса: Человек

Дом: Крови

Род занятий: Капитан гвардии Дома Крови

Способности: сила: 25+10
скорость: 10
ловкость: 10
интелект: 20
харизма: 10
боевые навыки: 25

Оружие: Ум, интелект, смекалка... Вот излюбленное оружие Матиуса. Познания в демонологии делают его опасным врагом и сильным союзником. Как капитан гвардии Дома Крови, он не имеет права упустить даже малейший намёк на измену. Но не стоит забывать и про любимый клинок. Выкованный и зачарованный лучшими умельцами, меч не позволит прикоснуться к себе никому, кроме своего хозяина, а его ножны, чёрные, как сама ночь, внушают страх врагам.

Также с гордостью носит "Имперский" кинжал, украшенный золотым узором.

Внешность: Высокий стройный человек, ростом примерно 180-185 см, но при этом очень неприметен. Длинные тёмные волосы, собранные в хвост, карие глаза и большой шрам в виде змеи на левой руке, обычно скрытый... Всегда спокойное лицо создаёт впечатление, что Матиус лишён чувств. Обычно небрит.

Одежда и экипировка: Роскошь - для глупцов, привыкших завоёвывать положение внешним видом! Матиус же предпочитает плащ с капюшоном, скрывающие его от лишних взглядов. Мягкие кожаные сапоги, тёмные штаны, подпоясанные ремнём с пряжкой-змеёй, чёрная шёлковая рубашка и перчатки - вот его любимый наряд. Единственная драгоценность - старый бронзовый кулон изображающий горящее сердце. Что он значит, не помнит и сам хозяин...

Характер: "Последний кто видел нашего капитана без капюшона, сейчас украшает своим черепом трон Его Высочества... Знаешь Титус, даже мне, вампиру, становиться неуютно при этом человеке!" - один из гвардейцев Дома Крови.

Фанатичная преданность Принцу и стремление к власти сделали из Матиуса опасное существо. Встать на его пути обычно означает подписать себе смертный приговор... Власть, власть и ещё раз власть! Эта жажда не даёт ему покоя, как не оставляет его желание узнать своё прошлое... Странный кулон постоянно терзает душу. Жить без чувств тяжело, но ещё тяжелее когда тебя терзают сомнения... Когда нибудь эта маленькая слабость подведёт его.

История: "Я мало что помню о себе, но это и неважно. То, что было раньше, прошло, важно то, что происходит сейчас. А на данный момент, я один из лучших слуг Его Высочества! Знаешь как тяжело было пробиться на эту вершину? Не знаешь... А я всё это испытал, выстрадал! Я был простым гвардейцем! Я учился на своих ошибках! Ты видишь этот шрам?! Это проделки эртадонта... мерзкая бестия, ты не представляешь как тяжело его контролировать, он вечно хочет жрать! Но я был упорен, я учился, старался познать всё что смогу. Я долго тренировался, мой клинок в бою словно сливается со мной. Я всего достиг сам, всего! А теперь прости, тебе пора... Надеюсь я удовлетворил твоё любопытство?" - рассказ Матиуса преступнику перед казнью.

+++Секретные архивы Дома Крови+++
+++Хранитель: (имя затёрто)+++
+++Доклад лорду Тралосту, досье на капитана гвардии Дома Крови Матиуса Талла+++
Ваше Светлось. Я смиренно предоставляю вам информацию по командиру гвардейцев - капитану Матиусу.
Потомственный военный. Как и отец, бывший капитан гвардии - Сирис Талл, всегда стремился подняться выше по карьерной лестнице. Уже в раннем детстве увлёкся демонологией, что не очень нравилось окружающим. Мать умерла при родах, отчего воспитывался он в строгой армейской обстановке, которую считал необходимой для правильного развития сына. Хладнокровный, сосредоточенный, сильный... Таким хотели видеть Матиуса при дворе. Он много времени проводил в библиотеках, общался со всеми, кто мог дать хоть малую часть знаний, учился убивать и вскоре был зачислен в ряды гвардии. Уже в 17 лет раскрыл первый заговор, как назвал это отец, помогая сыну "арестовать" одного из своих солдат, обвинённого в попытке покушения на Ваше Высочество. Но кроме достоинств, так высоко ценимых отцом, были у Матиуса и недостатки (с точки зрения Сириса): любовь, сострадание... Возможно поэтому он тайно посещал Храмовый район, где его неоднократо замечали в обществе девушки. Но благодаря стараниям псиоников, нанятых капитаном Сирисом, удалось исправить часть памяти глупому юнцу. Позволю себе небольшое замечание, Ваша Светлость, я считаю данный поступок правильным, иначе у вас могло бы не быть столь преданного слуги, как капитан Матиус. После смерти отца был назначен капитаном гвардии Дома Крови, что также помогло усмирить его чувства. Я считаю, что также необходимо выкрасть кулон, вероятнее всего, подаренный той девушкой, дабы полностью исключить возможность смуты. Я боюсь, что капитан Талл уже начинает чтото вспоминать...


Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме!

Сообщение отредактировал Матиус - Пятница, 28.11.2008, 01:33
 
КарвенДата: Вторник, 25.11.2008, 01:31 | Сообщение # 2
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Интересная анкета. thumb
Единственное, я не думаю, что Принц настолько суров. Тут сегодня появилась анкета, посвященная правителю кровавого Дома.
Наверное, правдоподобнее было бы, если все этим махинации с разумом Матиуса проводились просто вышестоящим начальством. Для "укрепления" нравственных позиций гвардии.

Что еще:
1. Я сейчас поменяю логин на "Матиус"
2. Аватарку нужно подобрать другую, которая более соответствует герою.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
МатиусДата: Вторник, 25.11.2008, 08:34 | Сообщение # 3
Капитан гвардии Дома Крови
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Ну вобще там точно не указано, кто даёт приказы по этим самым махинациям, но можно исправить. А насчёт авы надо поискать, просто ничего не нашёл пока. как вариант, Принца заменить каким нибудь лордом-основателем гвардии... Принцип то тот же, всё одно отец писоников нанимал.

Вот, заменил на его Светлость smile Потом его как статиста ввести можно будет.

Ну и аву заменил на портретную smile


Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме!

Сообщение отредактировал Матиус - Вторник, 25.11.2008, 08:51
 
МатиусДата: Четверг, 27.11.2008, 23:49 | Сообщение # 4
Капитан гвардии Дома Крови
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Прошу прощения, видимо хост с изображением кинжала упал, если не восстановят, найду новое...

Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме!

Сообщение отредактировал Матиус - Четверг, 27.11.2008, 23:49
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Матиус Талл (Дом Крови)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: