Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Старый дом (Сюжет от Кема.)
Старый дом
КеманорельДата: Понедельник, 26.05.2008, 22:45 | Сообщение # 1
Волшебник
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 10

Это довольно старый дом, который сменил немало владельцев. Раньше он не сильно отличался от других домов набережной. Но в последнее время с ним стали происходить странные метаморфозы. Дом становился мрачнее, рядом с ним настроение быстро портилось, начинали происходить неудачи. Вследствие чего люди стали избегать его и стараться проводить рядом с ним как можно меньше времени. На жильцах этого дома дурные эффекты не действовали и те жили без проблем. Но несколько недель назад житель этого дома перестал выходить из него к сильному удивлению друзей и соседей. А последнею неделю стали происходить странные вещи. Такие как: кратковременное мигание света по ночам и странные звуки.
 
КеманорельДата: Вторник, 27.05.2008, 23:19 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 10
Маг вышел из портала, подождал пака выйдут остальные и магической формулой запечатал портал. Кеманорель подошёл к дому, где его уже ждал эльф. Эльф постоянно оглядывался на дом и сильно нервничал. Маг задал пару вопросов, насчёт дома и, получив ответы, взял ключи и формулу деактивации. Отдав нужные вещи, клиент поспешно ретировался. Кеманорель внимательно посмотрел на дом и сосредоточился.
"Странно... Магическая защита сильно ослаблена. Если бы виноват был туман, то повреждения были бы на внешней стороне щита, а здесь на внутренней"
Маг прошептал формулу деактивации защиты и подошёл к двери. Повернув ключ в замке, маг открыл дверь и вошёл внутрь. Когда Кеманорель переступил порог, его посох засветился красным.
"Опасность. Что ж, буду знать"
Маг повернулся к своим спутникам.
- Будьте настороже, здесь может быть опасно.
Кеманорель вошёл в зал. Это было довольно просторное помещение, с несколькими дверями и лестницей, ведущей на второй этаж. Повсюду валялась разнообразная мебель, покрытая огромным слоем пыли. Маг подошёл к рубильнику, дабы включить свет, но тот не работал. Кеманорель прошептал что-то своему посоху и тот засветился ровным светом, не тусклым и не ярким. В свете посоха хорошо стали видны стены, на которых весели клочки обоев.
 
РэвДата: Среда, 28.05.2008, 19:10 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





- Во дыра-а-а – присвистнула кирия, оглядывая помещение.
- Регинлейв, сейчас же возьми меня в свои нежные и крепкие ручки, а то я начну петь! – раздался за спиной голос Кервина.
Памятуя о вокальных способностях своего меча, Рэв поспешила выполнить его просьбу. К свету посоха мага прибавилось голубоватое сияние магического клинка.
Кирия принюхалась и скривилась. Она гневно сплюнула в сторону.
- Командир, тут пахнет магией и весьма поганой на мой вкус магией. Ты бы щит наложил на всякий пожарный. Я то много чего отбить смогу Кервином, но вот если мне в голову влезут – это будет ой как плохо. Если не подчинят, то узнают всю подноготную. – тихо прошептала кирия, следуя за магом.
 
КеманорельДата: Пятница, 30.05.2008, 22:58 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 10
Кеманорель прошептал заклинание и вокруг него, валькирии и ведьмака, начал сгущаться золотой свет, образую прозрачные сферы. Вдруг из стены начал появляться густой чёрный дым. Его становилась всё больше и больше, и этот дым стал принимать человеческий силуэт. Чёрная фигура что-то прошептала и сделала шаг вперед. Маг нацелил посох на тень и выкрикнул заклинание. Огненный шар врезался в сгусток дыма, разбивая его на маленькие кусочки, те снова впитались в стены.
"Упокоение нежити, том четырнадцатый, глава восьмая. При большом скопление отрицательных эмоций в одном месте, негативная энергия может концентрироваться и образовывать сущность, цель которой питаться негативными эмоциями. При большом запасе негативной энергии, сущность может сама вызывать негативные эмоции у представителей разумных рас. Со временем она также способна делиться на две одинаковые копии. И в итоге может образоваться целая колония. Методы упокоения. На начальных стадиях уничтожается боевой магией или магическим оружием. Если же у сущности большой запас энергии, то она может восстанавливать себя после уничтожения. Вследствие чего её надо заточить и провести ритуал "Очищения". Для заточения может подойти любой контейнер"
Маг укрепил щиты и рассказал спутникам про врага.
 
РэвДата: Суббота, 31.05.2008, 19:41 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Рэв внимательнов ыслушала всё сказанное магом.
- Это нам теперь думать только о хорошем, дабы не кормить эту прелесть? - удивлённо изогнув бровь, спросила кирия.
"Откуда эта пакость тут вообще взялась? Неужели тут жили такие нытики? А тожет к этому причастен туман, что сгустился на нашей территории? Блин, столько вопросов, дайте хоть один ответ для разнообразия!"
 
КеманорельДата: Понедельник, 02.06.2008, 23:12 | Сообщение # 6
Волшебник
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 10
- Обычно эти существа могут питаться на расстояние, только если негативные эмоции очень сильны. И поэтому они предпочитают находиться как можно ближе к жертве, а некоторые даже вселяются в неё. Без необратимых последствий носитель может вмешать в себя до трёх сущностей. Если же их больше, то сначала наступает раздвоение личности, а потом безумие. Также существует гипотеза, что если в одном теле десять сущностёй, происходят мутации. Если вам интересна данная тема, то после задания я могу дать вам серию трактатов. В них дана подробная информация.
Кеманорель осмотрел помещение.
"Что бы заточить хотя бы одну сущность, мне понадобиться какая-нибудь ёмкость. Могут подойти алхимические флаконы, благо, что у меня их много"
Маг материализовал пустой флакон и внимательно его осмотрел.
"Должно получиться"
Кеманорель повернулся к спутникам.
- Процесс затачивания требует полной концентрации. И я не смогу обороняться, до завершения процесса. Поэтому мне понадобиться прикрытие. Что бы заставить сущность отступить, достаточно одной успешной атаки. Все готовы?
 
РэвДата: Вторник, 03.06.2008, 17:57 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





- Так точно, мой генерал! - весело засмеялась кирия, принимая боевую стойку.
Дело запахло дракой, что не могли не радовать Рэв. Кервин весело засмеялся и вспыхнул ровным голубым светом.
- А мы всегда готовы - в тон ей ответил меч
 
ГеральтДата: Вторник, 03.06.2008, 23:45 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





- Ну хорошо! Я в бою! - с улыбкой на лице ответил Ведьмак, и достал из своей сумки какое-то зелье. Оно было ярко красного цвета в небольшой колбышке.
Геральт не задумываясь выпил это зелье. Вдруг на мгновение его лицо покрылось красными венами, и кругами вокруг глаз, затем снова стало обычным.
- Теперь я точно готов - сказал еще раз Геральт и приготовился к бою, но не так, как делают обычно. Он достал свой серебряный меч и издал рёв, затем его зрачки стали, как у волка, а лицо налилось яростью волка. Тем самым он приготовился к ожесточённой схватке с врагом.
 
КеманорельДата: Четверг, 05.06.2008, 23:08 | Сообщение # 9
Волшебник
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 10
Кеманорель сосредоточился, он вспоминал магическую формулу нужного заклинания. Нужные слова предстали пред его мысленным взором. Он материализовал флакон и зашептал заклинания. Флакон из чёрного стекла начал мерцать, затем он вспыхнул, превращаясь в серебряную сферу. Началось ожидание, но оно длилось недолго. Сущности почувствовали готовящиеся заклинание и поспешили атаковать. Из стен комнаты начал появляться чёрный дым, принимая человеческие очертания. Пять чёрных фигур стояло на почтительном расстоянии от гостей и чего-то ждали. Затем они подошли к друг другу, сливаясь во едино. Маг не стал дожидаться завершения процесса, он вытянул руку со сферой, продолжая читать заклинание. Из сферы вылетел луч, врезаясь в дым. Фигура пошатнулась, серебро начало обволакивать чёрный дым, не давая ему рассеяться. В этот момент стали появляться тени поменьше, некоторые из них напоминали людей, а некоторые представляли собой бесформенные сгустки дыма. Эти тени были разъярены и стали что-то шептать, внушая живым воспоминания о самых горестных моментах жизни. Концентрация мага пошатнулась, но устояло, серебряная энергия продолжала обволакивать сущность. Тени перестали щепать и кинулись на гостей, пытаясь в них вселиться.
 
РэвДата: Пятница, 06.06.2008, 13:16 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Кирия была неподвижна, словно изваяние древнего воина. Она спокойно ожидала, когда магия уступит место мечу. Наконец, этот час настал…
- Пф, ничего оригинального – сокрушённо сказал Кервин, уже спеша в одной из теней.
Рубящий удар заговорённого клинка, подобно голубой молнии рассёк чёрный силуэт. Воздух застонал от боли, разрезаемый остриём, послышался вздох тихий, словно эхо. Так тень прощалась с этим миром. Но это было лишь начало…
Свет, что лился из клинка, не подпускал никого близко к кирии. Но ничто не могло защитить нападавших от атак самой девушки. Быстрые вспышки света уносили жизнь одной тени за другой.
 
РэвДата: Понедельник, 09.06.2008, 23:20 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Последняя тень с тихим шепотом растворилась под лезвием клинка. Рэв разочарованно вздохнула, оглядев резко опустевшую комнатку.
- Славно поработали ма…
Она не успела закончить фразу, как уже ставший ей ненавистный сотовый снова пода признаки жизни.
- Чёрт – тихо ругнулась она, доставая трубку – Чего… Что?... КАК??? Да как эти… Сейчас буду!
Звук закрывающейся крышки сотового поставил точку в этом небольшом приключении.
- На Площадь Фонтана… На нас напали – отчеканила она, буквально срываясь с места.
----- На Площадь Фонтана
 
ГеральтДата: Понедельник, 09.06.2008, 23:45 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





- Хорошо! Что теперь? - Геральт вытащил свой серебряный меч из тени, как будто это была живая плоть и подошёл к двери:
- Надеюсь это всё, или же не вся загадка разгадана? Мне всё равно, куда идти, там драка, здесь драка, так как? - спросил Геральт у Кеманореля и обернулся по сторонам.
"И всё же мне не нравится это место, как будто тут что-то есть, и кристалл подаёт незаметный знак, который так и долбит в душу. всё же надо это сказать"
- И ещё! Не нравится мне это место, хоть и в нем уже нет монстров, но я чувствую, что что-то ещё осталось. может стоит позже сюда вернуться? - ещё один вопрос полетел в сторону Кеманореля, так как кроме него тут уже никого не было.
 
КеманорельДата: Вторник, 10.06.2008, 21:41 | Сообщение # 13
Волшебник
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 10
Серебряная энергия почти поглотила Сущность, та пыталась вырваться, будто чувствуя, что свобода станет недостижимой мечтой. И вот серебро покрыла мрак, сфера в руках мага увеличилась. Кеманорель метнул сферу в Сущность, вспышка и тени больше не было, на её месте стоял небольшой флакон. Маг подобрал флакон и дематериализовал его. Теперь оставалось добить остальных, но интуиция подсказывала, что это ещё не конец.
/- На Площадь Фонтана… На нас напали/
Эти слова шокировали мага, но он взял себя в руки. Кеманорель выслушал Геральта и ответил ему.
- Ты прав, наша миссия здесь не окончена, но наш Дом атакован и Ему нужна наша помощь!
Сказав это маг, вылетел из дома и кинул на асфальт амулет. Кеманорель выбросил из головы туман, он верил в свои силы и знал что магия, сильнее тумана. Амулет засветился, вспыхнул и на его месте стоял конь. Запрыгнув на коня, Кеманорель галопом помчался на площадь фонтана.
------>>> Площадь Фонтана
 
ГеральтДата: Среда, 11.06.2008, 13:24 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





- Ну хорошо! Мне это уже нравится, две драки, как весело, ну, может, не совсем! - с такими словами Геральт побежал за Кеманорелем со звериной скоростью.

----->Площадь Фонтана

 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Старый дом (Сюжет от Кема.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: