Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Дорога Призраков (Место катастрофы хрен знает какой давности)
Дорога Призраков
АльенДата: Среда, 21.10.2009, 14:23 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





/ - Альен будь добр порули немного, я пока вздремну. /

Вампир ни чуть не удивился просьбе. Он уже заметил усталость напарника по ег речи и поведению. Поэтому спокойно с легкой улыбкой ответил:
- Конечно. Давай пересаживайся. Получится это сделать на ходу ?

Поменявшись местами со стрелком Альен принялся крутить баранку внимательно смотря на дорогу и одновременно прислушиваясь к ощущениям от темного колечка что осталось связующим звеном между ним и его разведчиками. Машину он стараеся вести аккуратно так что бы тряски было поменьше. Поглядывая по сторонам Альен подумал что почему-то именно этой дороге он почему-то уделял внимания всегда меньше всего. Стараясь не терять бдительности он ведет грузовик и перебирае мысленно все свои походы в руины стараясь уже сейчас прикинуть что может им встретится в этот раз..

 
УмбраДата: Среда, 21.10.2009, 18:29 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Умбра уже не мог рулить, его клонило в сон, еще чуть чуть и он уснул бы за рулем.

/- Конечно. Давай пересаживайся. Получится это сделать на ходу ? /

- Да конечно, щас включу нейтральную.

Они поменялись местами, стрелок облегченно вздохнул,"наконец то подремлю чуток". После того как Альен пересел за руль, машину стало меньше трясти, он вел аккуратней чем стрелок, и Умбре это было в самый раз.

 
АватарДата: Среда, 21.10.2009, 18:45 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





№3

Все удалось. Несмотря на тряску, Лен-Парфор упоенно ехал в одном из грузовиков, следующих в Аномалию.

“Получилось. Я нашел того человечишку… А может оборотня? Неважно у него была отвратительная кровь... Или мне так только показалось?.. Плевать, я содрал с него одежду и вот я здесь… Все прошло хорошо… Или нет? Я видел их подозрительные взгляды. Они что-то подозревают… Нет не подозревают, они презирают меня!
Нет, мне так только кажется. Я болен… Постой, разве может больной правильно оценить, насколько он болен? Моя пустая душа…
Ну вот, опять мысли заплетаются… Надо поговорить, отвлечься – мне станет легче… А почему мне от этого должно быть легче?.. Ведь ее нет, мне всегда будет одиноко…
Плевать, я должен поговорить… Должен унять одиночество…”

Бледный вампир обратился к невозмутимо сидящему за рулем зеленокожему мутанту – Ай Колу:
- Удивительный вид, не правда ли? – загадочно произнес вампир, имея ввиду вид за окном.
Надо отметить, что собеседник был не самым разговорчивым:
- Да. – Кратко ответил мутант все с тем же невозмутимым видом.
- Вас не волнует чувство, что мы направляемся в неизвестность через живые воспоминания былой катастрофы?
Ай Кол, слегка скосил взгляд в его сторону, внимательно следя при этом за дорогой:
- Не понимаю о чем вы.
- Но как же, - произнес вампир, - мы ведь не знаем, что ждет нас там, в Руинах. Как доподлинно не знаем и того, что произошло когда-то здесь. А ведь эти явления могут иметь одну природу! Неужели у вас не возникает по этому поводу никаких чувств?
Мутант мельком глянул на него и посмотрел на дорогу:
- Чем забивать мне голову пустыми рассуждениями, лучше помогите мне как штурман.
На этом разговор окончился и мнительный Лен-Парфор полностью ушел в себя. Надо заметить, что то, что вампир молчит, вместо того чтобы исполнять штурманские обязанности, полностью устраивало делового и нелюдимого мутанта.
Между тем мысли хлынули на вампира новой волной.

“Плохо… Он не хочет говорить… Может, он неразговорчив? Постой, почему это он неразговорчив?.. Может он не хочет говорить только со мной? Почему?.. Он меня подозревает?
Мне плохо… Боль наполнят мое тело… Пустота душу… Их надо унять… Но я совсем недавно пил кровь, почему? К счастью я взял лекарство… Оно исцелит и боль и пустоту… И их подозрения и презрение… Потом мне станет еще хуже… Но сейчас я наслажусь крупицами счастья… Хотя какое счастье без нее… никакого, лишь иллюзии. Неважно, я хочу унять боль…”

Лен-Парфор прямо при мутанте достал фляжку и открутил у нее дно, как оказалось двойное. Он вынул оттуда маленький пакетик с белым порошком. Разорвав его, он уже приготовился занюхнуть, но эти действа все же не ушли от внимания мутанта.
- Что это? Ты что делаешь?? – бесцеремонно спросил мутант и в тот момент как он отвлекся, машина наехала на большую кочку. Грузовик сильно тряхнуло и содержимое пакетика рассыпалось по всему салону.
Лен-Парфор мертвым взглядом посмотрел на рассыпавшийся порошок. Его лекарство… Даже не задумавшись он начал лихорадочно рыскать в своем снаряжении. Трясущимися руками он перебирал содержимое сумки и вскоре нашел искомое. Однако едва он разорвал очередной пакетик, как из-за тряски его рук усугубленной к тому же тряской в машине пошло прахом содержимое и этого…

"Плохо, плохо, плохо! Текучая боль разливается по моему телу! Мне нужно лекарство, но его более нет!.. Или я не могу вспомнить?.. вспоминай, вспоминай… Не могу сосредоточиться, что же мне делать… делать… эта тряска… мутант…
…интересно, какова на вкус кровь мутанта?.. Зеленый мутант, зеленые волосы, зеленая машина, зеленый нож, зеленая кровь? Зеленая кровь невкусно… мне нужна красная… прелестная горячая красная… красная девушка… да я хочу кровь и девушку… Хочу любить… нет это невозможно, мне нужно лекарство, нужна сочная девушка… Я хочу ее… хочу крови и девушки… откуда взять… здесь только мутант… мутант да ученые…
Ученые?.. Вон там есть одна… не девушка… но сочная, зрелая женщина… лекарство… мне надо унять мою боль… я хочу любви… причем здесь любовь? У меня сейчас лишь ломка… мне надо прекратить ее… прильнуть зубами к теплой шее, прижаться к округлостям…
… здесь мутант… он мешает… Он меня подозревает… нет, презирает… мое лекарство, мой рай и счастье… это он виноват, что я не получил их… он ненавидит меня… да я больной, но меня не надо ненавидеть… я не хочу чтобы меня презирали и ненавидели… я царь и творец, я все делаю только ради нее, ради любви…
Надо избавиться от этой боли… или боль избавиться от меня?.. Неважно, я избавлюсь от мутанта… он мешает… избавлюсь от него и от боли… да я получу ее… и солью в райском экстазе…
Это иллюзия… пусть… я хочу чтобы боль отступила… пусть отступит… что потом неважно…”

Сообщение отредактировал Аватар - Среда, 21.10.2009, 18:48
 
КириеДата: Среда, 21.10.2009, 19:57 | Сообщение # 49
Биолог
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 4
№2
[Волту]
После непродолжительного смешка, Волту еще раз посмотрела на вояку.
Генерал Маршак на мгновение даже залюбавался девушкой. Потом у него в голове что-то щелкнуло и он выпалил: - А ты красивая...
"Вот это да! Не слабо задвинул" - подумала Волту. Генерал действительно застал ее в расплох.
- Спасибо. А вы в свою очередь большой и сильный...
Едва Маршак услышал ответную реплику Волту, расплылся в широкой радушной улыбке. Он был солдатом до мозга костей. Настолько же насколько любителем прекрасной половины рода человеческого. А потому будучи военным, посчитав такой ответ за успех, он без обиняков решил, что надо вводить в прорыв новые войска, наращивая удачный темп наступления.
- Скажи пожалуйста мне свой телефон!
- Какой ты быстрый... Я же на работе. Да и ты не на отдыхе. - Волту и не заметила, что перешла на "ты", но весь разговор ее очень заинтересовал. Она начала плыть и уже не замечала причуды дороги, хотя очевидно они сейчас могли разбить эту "таратайку".
- Может вы меня сначала пригласите пропустить стаканчик виски? - она заискивающе посмотрела на генерала.
- Хм. - выдал из себя Маршак. - Ты права, сейчас на редкость мерзкое время, но почему бы нам с тобой куда-нибудь потом не сходить? В ресторан, например? Надо же мне с тобой как-нибудь связаться. Ну, так как, ты не против?
Его мощное лицо приняло наиболее мягкое для такой конфигурации выражение.
- Можешь найти меня в Доме Света, я обычно работаю в левом крыле храма. А, что касается моего телефона - его вам нужно еще заслужить. - она смерила его строгим взглядом и смягчилась. - И в ресторан не нужно, не люблю в платье сидеть.
- Хм, - подумал Маршак, - крепкая штучка. Впрочем, такие ему нравились еще больше.
Таак разведка пройдена. Особа с осознанием собственного достоинства, соответственно блицкриг малоэффективен. В таком случае необходимо использовать героизм.
Маршак давно осознал, что на любви как на войне, и там и там есть стратегия, но нет к врагу пощады!
Усмехнувшись он произнес: - Что ж, если телефон нужно заслужить, тогда я готов приложить усилия чтобы удостоиться такой чести!
- Заслужить - эта честь тебе уже дана, а вот заслужишь ли? Это зависит только от тебя.
- Что ж!! Тогда я действительно постараюсь!
Молик ему подмигнула и добавила, - Я если бы меня спросили, я поставлю на то, что ты всеже его добъешься. Я уверена. - И громко хохотнула, забросив ноги на приборную доску авто.
- Так значит, у меня все-таки есть шансы?
- Шансов, генерал, нет только у мертворожденного, а у любого другого шанс есть!
Генерал Маршак удовлетворенно усмехнулся как вдруг их мирное лепетание было прервано неожиданным происшествием…


Сообщение отредактировал Кирие - Среда, 21.10.2009, 19:59
 
АватарДата: Пятница, 23.10.2009, 13:10 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Колонна из четырех машин неумолимо приближалась к источнику Аномалии. Военный все так же зорко просматривал в прицел пулемета окружающее пространство, странные темные огоньки витали вокруг первого по счету брезентового грузовика… Группа была настороже и была готова встретить любую опасность или неожиданность лицом к лицу. Но не то, что произошло в следующий миг…
…последний из грузовиков внезапно завилял и резко тормознул, поднимая огромные клубы пыли, в развороте проделывая невообразимый тормозной путь – два колеса оторвались от земли, машина едва не перевернулась, долгие мгновения простояла на двух колесах и… с тяжким грохотом вернулась в исходное положение...
…Грузовик мрачно стоял поперек дороги заслоненный облаком еще не осевшей пыли… Стекла кабины были облеплены песчинками, потому увидеть что же произошло внутри не представлялось возможным… От грузовика раздавался неясный и слабый звук…

По внезапно ожившему динамику в других грузовиках раздался мощный голос Маршака:
- …грузовик 3, не отвечает! Я не знаю, что у них там произошло! Оттуда похоже доносятся какие-то звуки, но в маловоздушном пространстве их слышно плохо… Но если вообще слышно значит они сильные… Я приказал группе сопровождения контролировать периметр! А потому Наемники – наружу и проверьте! И побыстрее, мы уже на самой границе с Руинами! – голос Маршака на мгновение затих, - …Да, кстати, снаружи ведь маловоздушное пространство, достаньте из бардачков специально заготовленные респираторы! И за дело, пока мы не привлекли к нам излишнее внимание здешней фауны!..
Не дожидаясь ответа Маршак, достал свой трехзарядный револьвер огромного калибра, надел респиратор, пинком ботинка открыл дверь и выпрыгнул наружу. Он тоже пойдет...


Сообщение отредактировал Аватар - Пятница, 23.10.2009, 13:12
 
УмбраДата: Пятница, 23.10.2009, 15:14 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Только Умбра уснул, как вдруг его разбудил звук"что за чертовщина?!", напоминающий резкое торможение, через несколько секунд раздался грохот, с просони он не понял что происходит. Достаточно быстро проснувшись, он посмотрел назад, увидев там грузовик, который стоял поперк дороги. Взгляд стрелка переместился на Альена:
- Альен что произошло? что случилось с последней машиной?
Через несколько секунд, раздался голос генерала из динамиков:
/- …грузовик 3, не отвечает! Я не знаю, что у них там произошло! Оттуда похоже доносятся какие-то звуки, но в маловоздушном пространстве их слышно плохо… Но если вообще слышно значит они сильные… Я приказал группе сопровождения контролировать периметр! А потому Наемники – наружу и проверьте! И побыстрее, мы уже на самой границе с Руинами! – голос Маршака на мгновение затих, - …Да, кстати, снаружи ведь маловоздушное пространство, достаньте из бардачков специально заготовленные респираторы! И за дело, пока мы не привлекли к нам излишнее внимание здешней фауны!.. /
Респиратор у стрелка был уже одет, он быстро взял свою снайперскую винтовку, коробку с патронами. Зарядив оружие он залез на крышу своего грузовика, присев на одно колено, стал всматриваться в сторону грузовика через оптический прицел. Была плохая видимость, из за того что во время торможения он поднял клубы пыли. Умбра не отрываясь от прицела сказал напарнику:
- Альен, можешь с помощью магии проверить что там случилось?
"Надеюсь щас постреляем" подумал Умбра, тщательно всматриваясь через прицел в клубы пили, нету ли там каких либо движений.
 
АльенДата: Суббота, 24.10.2009, 20:51 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





/ - Альен что произошло? что случилось с последней машиной? /

Вампир ответил не сразу. Вначале он остановил машину так что бы в нее не врезался идущий за ними грузовик и повернувшись к ученым в кузове скомандует:
- Сидите на месте и не высовывайтесь.
После чего повернется к стрелку:
- Пока не знаю. Но похоже ничего хорошего. Пошли наружу...
Затем практически одним гибким и плавным но быстрым движением чем-то похожем на движение жищного зверя выскользнет наружу и присядет на крыше грузовика.

/ - Альен, можешь с помощью магии проверить что там случилось? /
Ал кивнет и тихим голосом но слышным напарнику:
- Сделаем...
Сведет ладони вместе и плавно их разведет. Между ладоней замерцает мягким зеленоватым светом шарик энергии от которого отделится три полупрозрачных небольших силуэта похожих на летучих мышей и ринутся к третьему грузовику. Две проскользнут в кабину и в кузов к ученым. Третья пока зависнет над машиной. Еще через секунду в шарике в руках вампира появится изображение происходящего в машине...

Сообщение отредактировал Альен - Четверг, 29.10.2009, 12:19
 
АватарДата: Среда, 28.10.2009, 10:30 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Темные огоньки, пущенные Альеном, минуя грузовик Маршака и Волту, стремительно полетели к запыленной машине.
К тому времени поднятые клубы пыли уже успели изрядно осесть, а потому в то же самое время, с помощью оптического прицела своей винтовки, Умбра сумел различить некоторые мелкие детали: брезентовая часть грузовика слегка сотрясалась – внутри определенно что-то происходило. Больше с такой дистанции (а они после остановки той машины успели проехать достаточное расстояние) различить что-то еще было довольно проблематично.
Наконец темные сгустки преодолели оставшееся расстояние и подлетели вплотную к машине. Для поездки в Руины все грузовики были в значительной мере герметизированы – однако информацию о происходящем Альен все же получил. Первое что бросилось: из кузова машины доносились истошные вопли, теперь уже прекрасно слышимые в кислородной атмосфере; в кабине машины валялся тот самый зеленый мутант - в его груди была рваная рана из которой все текла и текла кровь... Он уже был мертв. Его спутника, штурмана, в кабине видно не было.
Внезапно связь со сгустками оборвалась. Кто-то явно владеющий магией, почувствовал и пресек дальнейшую разведку...
В любом случае что-бы там не происходило, это было очень плохо и... ждать было бы преступно.


Сообщение отредактировал Аватар - Четверг, 29.10.2009, 23:58
 
АльенДата: Пятница, 30.10.2009, 14:41 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Всмотревшись в сгусток между ладоней Альен рассмотрел то что показали ему мышки перед тем как исчезнуть. Первым была изображена кабина грузовика в которой лежал мертвый мутант. Потом появилось изображение кузова и какого-то странного существа. Оно внешним видом было похоже на что-то вроде сгустка тумана формой похожего на небольшого тиранозавра только с рогами на голове, светящимеся желтым глазами, игольчатым спинным гребнем, длинным хвостом усаженным шипами и неприятными когтями
Ал нахмурившись обратился к Умбре:
- Кажется у нас серьезные проблемы...
Очень сжато и точно он описал ситуацию в кузове третьего грузовика. Внезапно тварь повернула голову и в один прыжок метнулась к посланному Альеном разведчику после чего изображение исчезло. Вампир нахмурился:
- Становится все интереснее... Оказывается оно способно поглощать магическую энергию...
 
УмбраДата: Пятница, 30.10.2009, 18:41 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





/- У нас серьезные проблемы... /
Это немного насторожило стрелка, "Если маг сказал что проблемы серьезные, значит они очень серьезные!":
- Ничего, какие бы не были.. - сделав немного паузу он продолжил - справимся!
Альен вкратце описал ситуацию стрелку того, что происходит внутри кузова. По описанию животное которое было в кузове, стрелку было неизвестным и это немного напрягало Умбра.
/- Становится все интереснее... Оказывается оно способно поглощать магическую энергию... /
- Блин. Еще и магия тут причастна..
"Магия - это плохо" не отрываясь от прицела подумал Умбра, пытаясь высмотреть то животное. Сбоку стрелок услышал какие то звуки, повернувшись он увидел то, что описывал ему Альен, но наяву оно казалось еще более страшным, чем по описанию. Животное было невысокого роста, с виду напоминало динозавра, были так же небольшие рога на голове. Его глаза странно сверкающие глаза в темноте - желтый отблеск показался нечеловеческим, по-звериному красивым, но наводящим неуютную дрожь страха. Спина его похожа была на игольчатый гребень, длинный хвост усаженный шипами выглядел угрожающе, были еще когти, как показалось стрелку они были острыми и могли разорвать плоть, не прилагая особого усилия. И вся эта зверюга была как будто из густого тумана, "Вот это чудо.", умбра смотрел на него слегка расширенными глазами. Опомнившись он выкрикнул напарнику:
- Альен оно тут!!
Как только Умбра выкрикнул, так животное прыгнуло на стрелка, прыжок был большой, так как животное стояло в метрах пяти от него. Оно сбила стрелка с крыши, при этом задев его ногу своим шипованным хвостом, кровь немного брызнув, текла медленно. Боль стрелок почти не почувствовал, ему было не до нее. Оружие упало рядом с ним, патроны рассыпались, один патрон был заряжен, пару было у него в руке. Он схватился за винтовку и выстрелил в животное. Пули пролетели сквозь него, не причинив при этом никакого вреда.
- Почему....? - тихо произнес он.
Быстро зарядив еще 1 патрон, он так же выстрелил в зверя, но пуля как и в прошлый раз пролетела мимо. Стрелок не понимал что происходит, почему они не причиняют ему вреда.
- Что делать Альен?- выкрикнул стрелок.
 
КириеДата: Пятница, 30.10.2009, 19:17 | Сообщение # 56
Биолог
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 4
События стали развиваться очень стремительно. Волту смотрела через стекло транспорта на оседавшую пыль. Первый транспорт уже достал оружие и послали светящиеся снаряды, или что там у них...
- Какие будут идеи? - не успела она закончить вопрос как мимо их машины пронеслось нечто, "нечто с рогами". И практически сразу понеслись выстрелы. Причем потроны летели видмо мимо, никаких рекошетов. Одна пуля звякнула по их авто.
- Извини, но я тут не могу оставаться, - Молик поднялась включила анализатор и достала порализатор. Проверила нож в ножнах. На все потратив не более 20 секунд. Повернулась к Маршаку и подмигнув одела маску с кислородом, и вышла из авто прикрываясь открытой дверью.
Картина была прямо таки "маслом" - Умбра заряжал партон и стрелял в зверя. Видимо он не мазал, а выполнял бессмысленные действия. "Что делать Альен?" кричал упавший. Жаль что она не запомнила его технику и снаряжение. Бежать ему конечно же бессысленно, тварь которая за 2 прыжка прошла 15 метров... Волту смотрела и не нашлась ничего более умного кроме как бросить в их сторону успокоительное зелье. Его магическая основа может и не успокоит создание, но замедлить его поможет.
Зеленый флакончик далетел точно до цели и приземлился точно на затылок зверя...
 
АватарДата: Пятница, 30.10.2009, 21:30 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Мимо Маршака пронеслись черные сгустки, не совсем понимая природу этого явления, он рефлекторно отпрыгнул от них в сторону. Однако, похоже, что опасности они все-таки не представляли – пролетев мимо, они растворились в стенках остановившегося грузовика. Опасность представляло скорее то, что произошло в следующее мгновение – машина содрогулась, осветилась изнутри, раздался хлопок (настолько сильный, что отчетливо был слышен даже в маловоздушном пространстве) и существо призрачной природы, полупросочившись-полупрорвав брезентовую ткань, приземлилось на землю. Рефлексы сработали мгновенно, даже не успев толком заметить тварь, Маршак уже разрядил в нее один патроноснаряд из своего трехзарядного револьвера – однако твари уже там не было! Генерал не заметил, куда она делась – существо пронеслось мимо, огибая машину с другой стороны – однако Маршак вскоре услышал за собой выстрелы и возгласы. Обернувшись, он уловил, что тварь уже у первой машины! «Быстрый ублюдок!» - мелькнуло у генерала. В тот же самый момент он всадил в нее второй патроноснаряд – безуспешно! Он уже дернулся вперед к твари, выручать своих, как вдруг его наконец догнала запоздалая мысль - в машине кто-то был! Через разорванный брезент он кого-то видел, человека!
«Вызвана??» - мелькнуло у генерала и его натренированное тело начало разворачиваться обратно к третьему грузовику.


Сообщение отредактировал Аватар - Пятница, 30.10.2009, 21:31
 
АватарДата: Суббота, 31.10.2009, 11:26 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Лен Парфор не выдержал – жажда, желание, ломка были слишком сильны – лишь гнусный мутант мешал ему удовлетворить свои потребности! Он перестал соображать, начал плести заклятье, даже, несмотря на то, что на таких дорогах покушение на водителя было равносильно… – Ай Кол заметил это мгновенно, совсем недавно у него появились сильные сомнения насчет нормальности его спутника и сейчас эти подозрения росли как на дрожжах.
- Что? Что ты делаешь?! – испуганно закричал мутант, предчувствуя неладное. Он вытянул руку в попытке оборвать заклятье, однако дорога была слишком трудна - очередная кочка заставила мутанта судорожно вцепиться в руль. Спустя миг он опомнился и вновь попробовал сорвать заклятье, однако… миг был утерян, между руками вампира набух черный сгусток и с бешеной скоростью врезался прямо в грудь мутанту. С мерзким хлюпаньем черный шар медленно ввинчивался в мутанта, глаза его полезли из орбит, изо рта пошла кровь – машина потеряла управление: ее занесло, развернуло, она едва не перевернулась. На какое-то мгновение Лен Парфор пожалел о содеянном, однако это был лишь краткий миг – волна триумфа захлестнула его с головой. Помехи больше не было! Он мог вкусить частицы рая прямо сейчас!!
В кузове забеспокоились – один ученый, едва встав, пролез в кабину узнать, что же произошло. Даже не раздумывая, вампир вонзил в шею потрясенного видом мертвого мутанта ученого свои клыки и начал жадно качать кровь. Женщина ученая расширившимися глазами наблюдала за этим зрелищем. Второй ученый во время маневра сильно ударился головой и сейчас был в бессознательном состоянии.
Вампир, впитывая в себя кровь, смотрел на женщину, вовсю предвкушая то, что он с ней сделает. Внезапно в машине почудился дух чужой магии – черные сгустки-разведчики. Маньяк в тоже мгновение вспомнил об остальной группе. В тот же миг в его больном разуме смешалась эта мысль, мысль о крупицах наслаждения, похотливые желания, раздражение, мысль о группе как о помехе, торжество и вызванный насыщением прилив сил – Лен Парфор впал в буйство. На едином духу, плохо соображая и примешивая к некромантии вампирскую магию Крови, он призвал сущность. В приступе буйства больной сделал не только то, что не повторит здоровый, но то, что потом не повторит он сам!
В пространстве начал набухать огромный пузырь, он начал поглощать энергию из всего, что было рядом. Невольно в поток затянуло и черные сгустки – тогда с непередаваемым треском пузырь взорвался, и оттуда вывалилась Тварь, в следующее мгновение выпрыгнувшая из машины.
Обессиленный вампир тяжело прислонился к брезентовой стенке, в порыве буйства маньяк истратил больше дозволенного, мутным и бессмысленным взором упырь покосился на женщину – сейчас маньяк был больше похож на животное, нежели на человека. Шатаясь и подпирая стенку плечом, вампир двинулся к жертве…


… пули немилосердно вгрызались в тварь, пролетая сквозь нее. С виду казалось, что они не наносят ей никакого урона, однако это было не так. Она была полуматериальна и пули просто наносили ей вдвое, а то и втрое меньший ущерб. Правда, в дымчатом облаке, что представляло его тело, разглядеть повреждения было затруднительно, тем более что полученные ранения совершенно не беспокоили рогатую тварь.
В один прыжок она сшибла человека с крыши, но тот к счастью оказался достаточно ловок, чтобы обойтись одной раной, да знатными ушибами от резкого падения на землю. У него не было шансов – тварь рванулась к нему, чтобы добить, распаляемая видом крови. Но в этот момент на нее приземлился флакон с магической жидкостью, Волту целилась в затылок, однако тварь с бешеной скоростью рванулась к Умбре и сместилась со своего первоначального положения. Но Умбре повезло – бросок оказался достаточно быстрым и точным, и хоть Волту не попала в затылок, флакон приземлился ускользающему созданию прямо на спину. Жидкость подействовала, хоть ущерба и не нанесла! Правда, вместо успокоения это зелье почему-то ввело чудовище в ярость – оно развернулось в движении, когтистые ноги сделали резкий поворот в двадцати сантиметрах от Умбры, змеящийся хвост легким касанием проехался по его левому боку, в одночасье и бес усилий распоров его. Тварь стремительно сиганула к Волту, но долей мгновения, потраченных тварью на разворот, оказалось достаточно, чтобы эльфийка успела среагировать – ловко увернувшись от очередного прыжка твари, хоть и пролетевшей почти в упор с ней.
Монстр, оказавшийся у второй машины, развернулся и приготовился продолжать.

 
АльенДата: Суббота, 31.10.2009, 12:20 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





/ - Что делать Альен?- выкрикнул стрелок. /

" Что делать? Что делать? Хотел бы я и сам знать. " подумал Альен не теряя времени плетя сразу неколько заклятий. Тварь в это время получив "посылку" от Волту видимо очень этому "порадовавшись" решила поблагодарить адресата. Вот тварь метнулась к девушке которая все же сумела увернуться. Заклинания были готовы и подвешены на щелчок. Дальше происходило все очень быстро...
Раз и одним мысленным прикозом вампир привел свой организм в боевое состояние.
Два и он уже в несколько прыжков перекрывает расстояние между грузовиками откидывая девушку к машине и приводя в действие пару подготовленных заклинаний. Первым установить универсальный защитный контур вокруг второй машины от энергетических,материальных и нематериальных существ. Контур выполненный ввиде светящегося зеленоватым светом рисунка многолучевой звезды с непнятными никому кроме вампира символами вокруг лучей не пропустит тварь в нутрь даже если она будет поглощать из него энергию минут 10-15.Жаль только действует он очень не долго... А вторым кинул в приготовившуюся атаковать зверушку "паутинку". Эта сплетеная из магии ловчая сеть спутает существо хотя бы минут на 5 и позволит магу понять структуру и природу данного противника оновременно с этим вытягивает из пойманного энергию передавая ее магу.
И три Альен так же прыжками ушел к своей машине ставя такой же круг и вокруг нее. Теперь если "паутинка" передаст ему информацию о структуре и природе твари он будет знать что делать. На всякий случай у него уже так же подготовленны к использованию стандартный боевой набор заклинаний...

 
УмбраДата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:38 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Стрелок лежал на земле, держа в руке снайперскую винтовку, патронов у него не было, так как когда зверь его сбил они рассыпались. Зверь стоял возле него, его глаза горели, было такое ощущение что они хотели смерти, его смерти. Зверь начал замахиваться что бы ударить Умбру, но тут сзади на него что то упало "может это зелье какое", стрелок не разглядел что это было, повернув голову в ту сторону откуда кидали он увидел Волту, где вдали стоял Маршак "вовремя она кинула в него". После того как баночка с неизвестным веществом внутри попала на зверя, он озверел еще больше, перевел свой взгляд на Волту и бросиля к ней, разворачивавшийся он хвостом задел стрелка. Боль мигом пронзила все тело, "ничего, было и похуже", он пополз к тому месту где валялись патроны, боль потихоньку исчезала и он поднявшись на ноги медленно поковылял к к своему напарнику. Альен время не терял, он делал неизвестные стрелку заклинания, да и откуда они ему будут известы, он же не маг. Дойдя до него, он стал взгядом искать то существо, когда он его увидел он был рядом с Маршаком, тот палил в него из пистолета, но это было бесполезно. Стрелок попробовал воспользоваться своим даром псионика, что бы затуманить разум той зверюги, но было безуспешно, то ли у него было мозгов, то ли у него ничего не получилось.
- Альен, а ты можешь сделать что нибудь с пулями? Ну наложить там заклятие какое нибудь.. - Умбра вопросительно посмотрел на него
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Дорога Призраков (Место катастрофы хрен знает какой давности)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: