Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Дом "Обитель теней" (на восстановление)
Дом "Обитель теней"
АльенДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Дом стоял в оддалении от остальных окруженный небольшим но густым садом. Внешне дом выглядел довольно старым и неособо впечатляющим в два этажа плюс мансарда и флигель. Но шагнув внутрь все сразу менялось просторный холл, за ним две большие комнаты: гостиная с уютным камином и небольшим баром а так же небольшой тренировочный фехтовальный зал. На втором этаже библиотека, спальни с детской и рабочим кабинет. Мансарда превращена в небольшую уютную комнату отдыха.
В подвале магическая лаборатория, заклинательная комната она же полигон и хранилище с артефактами и всем необходимым для мага. Весь дом отделан в темных тонах но так что все сочетается друг с другом. Коричнево-серые стены, чёрное ковровое покрытие, тёмно-синий потолок, декоративная паутина по углам, множество разноцветных свечей и резную мебель великолепной работы. Картины на стенах, небольшие скульптуры и много холодного оружия довершают картину. Все распределено, подобрано и сопоставлено со вкусом.

 
АльенДата: Вторник, 13.10.2009, 16:13 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Стоя у крыльца Альен наверно в третий раз осмотрел окружающий пейзаж. НАстроение у него было ностальгическим. Опираясь на трость сделанную под черное дерево с имитацией серебра на набалдашнике в форме обвившегося дракона он вновь возвращался мыслями к послежней своей вылазке в руины. Из них он вернулся с неплохим уловом из книг и нескольких артефактов. "Надо бы разобраться с ними...А то все откладываю да откладываю..." Поправив сбившийся от небольшого порыва ветра шарф он уже сделал несколько шагов когда окно второго этажа окрылось и его остановил звонкий девичий голос:
- Альен тебе сегодня в магазине помоч?
Вампир обернулся и посмотрел на девочку аполовину высунувшуюся из окна:
- Было бы неплохо...А ты урок выполнила?
- Ээээ...Еще нет...
- Вот выполни и приходи, и тетрадку возьми я заодно и проверю.
- Ладно...
- Час тебе на него
- Хорошо...
Девочка поспешно закрыла окно что бы не навесили еще чего-нибудь в догонку.
Альен немного ослабил узел галстука. Сегодня он оделся в темно-синюю рубашку с контрастным серебристым галстуком, жилетку, черные брюки, модельные ботинки и черное пальто с шарфом. После чего спокойным шагом направился в свой магазин. Ему хотелсь пргуляться и подумать.

>>>La casita de libros

 
ЛиэнаДата: Среда, 11.11.2009, 12:32 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Вернувшись домой девочка первым делом направилась в библиотеку дочитать книжку от которой ее оторвали уже ночью. Довольно скоро вернулся брат и чуть ли не с порога "обрадовал" Лиэну новостью что он уезжает с экспедицией в руины. На просьбу взять с собой он отреагировал молчаливым взглядом и раскрытой тетрадкой с кучей ошибок в заданном задании и припиской с дополнительными заданиями. Понимая что спорить с братом теперь бесполезно а может быть еще и опасно так как задание могло легко увеличится Лин пошла заниматься. Вскоре Альен собравшись и попрощавшись с сестренкой отправился на место сбора участников экспедиции. А Лиэне оставалось только ждать и готовить уроки что он ей задал. В этот раз она решила выполнить все тщательно и аккуратно что бы брат вернувшись был доволен ее успехами. Набрав в библиотеке книг и учебников девочка засела за уроки. Надеясь что время до возвращения пролетит быстро...
Ближе к вечеру девочка сладко потянувшись отложила учебники и тетради подальше. С некоторым сомнением посмотрев на подаренный на день рождения ноутбук Лиэна помотала головой. "Нет... Надо проветрится. Точно. Прогуляюсь по городу. Как раз и полюбуюсь на фонтаны на Площади Фонтана."
Быстро одевшись в свой любимый наряд для прогулок по городу и прихватив пару неприятных сюрпризов для недоброжелателей вампирочка в предвкушении прогулки побежала на улицу...

>>>Thorn

Сообщение отредактировал Лиэна - Воскресенье, 15.11.2009, 23:34
 
ЛиэнаДата: Понедельник, 14.12.2009, 17:53 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Домой Лин вернулась только под утро. Ночная прогулка привела девочку в отличное настроение и порадовала новым интересным знакомством. Бриана понравилась вампирочке сразу. Умная, интересная, общительная а как рассказывает... Да и питомец ее Бальтазар под стать своей хозяйке. Лиэна улыбнулась вспоминая крыса и ее хозяйку...
Приняв душ и немного подремав девочка привела себя в порядок и собрала все необходимое для своих занятий. Уроков ей оставалось не очень много но все что осталось было самым сложным из всего заданного. Внезапный бой часов заставил ее отвлечься от своих мыслей. Взглянув на часы Лиэна поняла что времени у нее в обрез ведь когда Альен в отъезде за магазином присматривает она и надо что бы хоть часть дня он был открыт для покупателей. Мигом покидав в сумку все тетради и книги девочка вихрем переоделась одела пояс с кинжалами и бегом выбежала из дома. Впрочем закрыть двери и включить сюрпризы для непрошеных гостей она не забыла. Не особо спеша но поторапливаясь она направилась к магазину.

>>>La casita de libros

Сообщение отредактировал Лиэна - Понедельник, 14.12.2009, 17:56
 
АльенДата: Суббота, 30.01.2010, 11:47 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





>>>Площадь Совета

Альен вернулся домой и сразу же прошел к себе в кабинет. Устроив череп на мягкой подставке с веселой улыбкой обратился к нему:
- Ну как самочувствие, наставник?
Череп окутался голубоватым свечениеем и через секунду ответил:
- Выдрать бы тебя за такивыходки мальчишка! И книгу прошляпил! Ладно хоть я все до буквы помню! Где мы сейчас?
- У меня дома в кабинете. Теперь надо подумать как жить дальше.
Вампир скинув плащ сел в крело и вытянул ноги.
- И поосторожнене с моей сестренокй она когда про тебя узнает жить я не даст. Она тот еще бесенок.
Маг улыбнулся вспоминая непоседливую сестричку.
- Ладно мне надо пройтись немного по делам. Что нибудь нужно?
- ДА я хотел бы ознакомится с историией мира в мое отсутствие.
- Гм...Поробуем организовать весь вопрос как? Я вполне могу манипулировать некоторыми предметами. Мертвеца помнишь?
- Где я тебе сейчас труп найду? Подожди зайду попути в анатомичку бедет тебе скелетик. А пока могу предложить только Ноутбук с сенсорной панелью и указку.
- Ладно. ДАвай их и обьясни что это такое оутбук.
Альен встал и ушел в другую часть кабинета. Вернулся он с ноутом с сенсорным экраном. Какое-то время ушло на обьяснение как использовать портатипный компьютер. Уяснив механизм Череп отправил вампира по своим делам а сам погрузился в потоки информации.

>>>La Fontaine

Сообщение отредактировал Альен - Суббота, 30.01.2010, 12:13
 
ЭвианаДата: Вторник, 09.02.2010, 21:52 | Сообщение # 6
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
"Рэвель" --> Дом "Обитель Теней"

Наконец-то девушки вышли из Тени и оказались в каком-то парке. Эви стала осматриваться, когда почувствовала, что Лин отпустила ее руку и под ее легким телом зашуршала трава. Обернувшись и посмотрев на девочку, фея отметила, что та очень бледна и, судя по всему, совсем лишена сил. Эвиана подняла ребенка, перекинула ее руку через свою шею, тем самым поддерживая девочку плечом, и бодро спросила:

- В каком направлении движемся дальше?

/- Отпусти! Отпусти меня немедленно! Я сейчас могу быть небезопасной для тебя!/

Голос у девочки был шипящим, глаза светились мрачным и опасным огнем. Говорила она практически не разжимая губ, но все равно были видны кончики клыков. Свободной рукой она что-то нашарила под плащом, и теперь держала это в руке. Иногда по ее телу пробегала дрожь как при ознобе.

Слова вампирши привели фею в замешательство. Она видела, что та неважно себя чувствует, ее знобит и говорит она словно через силу. Где-то из глубины души всплыло раздражение. «Зачем я позволила ребенку тратить столько сил? В конце концов, могли добраться и на такси». Фея чувствовала свою вину в случившемся. Осторожно опустив девочку обратно на траву, Эви немного отошла и задала самый типичный для данной ситуации вопрос:

- Я могу тебе чем-то помочь?

Лин посмотрела на нее светящимся взглядом:

/- Если что сможешь справиться со мной и напоить меня вот этим?/

Она показала девушке то, что держала в руке. Это оказался вместительный пакет с кровью. От его вида девушку несколько покоробило, однако переживания о маленькой вампирше пересилили неприязнь. Проверив магический запас, фея решила, что этих сил ей будет вполне достаточно для того, чтобы справится с маленькой, уставшей вампирочкой. В памяти всплыла блондинка-вампирша, с которой девушка имела несчатье встретиться, находясь в очень уязвимом состоянии. Тогда ей очень повезло, что хищница смогла продержаться до прихода Медока, который только своим присутствием разрядил обстановку. «Да, везет мне после создания порталов иметь дело со страдающими жаждой вампирочками.». Сопоставив эти ситуации, Эви решила, что сейчас она находится в выигрышном положении, так что особых неприятностей быть не должно. Подготовив несколько защитных заклинаний и щитов, фея коротко кивнула и сказала:

- Просто подай знак, если все же потребуется моя помощь…


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Дом "Обитель теней" (на восстановление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: