Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Мастерская "Деталька" (Квестовая локация, "Всё не так, как кажется")
Мастерская "Деталька"
НикДата: Среда, 06.01.2010, 20:21 | Сообщение # 31
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
>>>>Сити>>>>>>>Компания "Периметр"

Джип въехал на улицу, где по данным компьютера и ласково голоса навигатора располагался магазин.
Проехав несколько сот метров, Ник наконец заметил, что-то похожее на магазин и припарковался.
На улице было приятно ежели не сказать хорошо. Отличная температура, легкий свежий ветерок. Хлопнув дверью машины, нажал кнопку на брелке и снова джип моргнул фарами.
101 уже слышал про данный магазин и знал, что здесь выставлены лучшие работы и отлично делают свое дело.
Проходя в двери, он оказался в магазине с отличным интерьером. Витрины с товаром, интересные словно на выставке детальки. Все это очень понравилось Нику.
Рядом заметил девушку. Быстрым взглядом оценил даму и ее одежду. Производила она впечатление весьма приятное. Ник любил людей которые одеваются для себя и с удобством.
Продолжая рассматривать витрины, уже одним глазом следил за девушкой и оживленным разговором. Что делать, когда скучно все ищут себе занятия.


При себе: Бумажник с деньгами и кредитками, телефон, 9 зарядный пистолет, документы и удостоверение "Периметр"
Транспорт - Личный автомобиль
 
РинТосакаДата: Среда, 06.01.2010, 20:39 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Рин с вампиром всё ещё стояли у входа. Хотя девушка уже начала понимать, что скоро магазин снова вернётся к обычной работе, так что лучше им не светиться тут лишний раз. Но так получилось, что они немного задержались и проторчали практически до самого открытия. Волшебница всё ещё волновалась за Арчера. Она ведь не знала, сможет ли он найти дорогу в лабораторию или их новый дом в случае чего... Он не очень-то хорошо ориентировался в пространстве. Хотя в любом случае она надеялась, что слуга найдёт их, если ему это будет нужно. И тут она заметила подъезжающую к магазину машину. И выходящего из него... Вообще-то девушка с самого начала не была совсем уверена, что это человек... И почему-то у неё возникла уверенность, что он был из Дома Стали. Она искренне надеялась, что он был не из какой-нибудь службы безопасности, иначе им и правда здесь лучше не задерживаться. Но, может, стоило попытаться просто отвлечь его внимание? Или просто попытаться поговорить, чтобы выяснить, откуда он? Хотя, может, он просто обычный покупатель. Наверное, несколько бессонных ночей и все эти приключения дурно на неё влияли. В конце концов Рин решила подойти к незнакомцу. Хуже вряд ли уже будет, так что... Девушка подошла к мужчине и поинтересовалась:
-Можно спросить, что такого, как вы, занесло в подобное место?... Кстати, если вас заинтересовало что-то из товаров... Я как раз тут недавно приобрела одну интересную вещицу...
-Волшебница не знала, стоит ли так сразу рассказывать и вообще много говорить... Но просто не знала, как ещё завести разговор.
 
НикДата: Среда, 06.01.2010, 22:29 | Сообщение # 33
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Рассматривая товар на витринах Ник продолжал наблюдать за девушкой и невольно прислушивался к разговору. Кто знает где можно узнать, что то важное.
Рассматривая очередной механизм без каких либо электронных деталей, 101 заметил приближающуюся особу. Делая вид полной отрешенности от происходящего, спокойно продолжил мнимое изучение товара.
/-Можно спросить, что такого, как вы, занесло в подобное место?... Кстати, если вас заинтересовало что-то из товаров... Я как раз тут недавно приобрела одну интересную вещицу... /
Ник слегка улыбнулся.
- А с чего вы решили, что я не могу сюда прийти? Заведение не подходит мне по статусу? - ироничная улыбка и спокойный взгляд были адресованы неизвестной.
- Вы не похожи на продавца магазина - повернувшись к девушке смотрел ей прямо в глаза.
Не машина, живой организм, занчит из другого Дома.
- Я думаю, для начала стоит представиться - Ник протянул руку девушке - Ник Келлер - спокойный тон, минимум каких либо эмоций, только простое деловое общение для начала.
Он деликатно осмотрел девушку, запоминая ее словно записывая в память компьютера ее малейшие детали.


При себе: Бумажник с деньгами и кредитками, телефон, 9 зарядный пистолет, документы и удостоверение "Периметр"
Транспорт - Личный автомобиль
 
РинТосакаДата: Среда, 06.01.2010, 22:47 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Рин несколько смутилась. Она сама понимала, что задала не очень удобный вопрос, да и беседу начала не очень правильно. Но что сделано - то сделано. Надо было выкручиваться из того, что есть. С общением у неё часто бывали проблемы. ей всегда было трудновато начать разговор и правильно его вести. Хоть она и быстро привязывалась, также быстро открывалась собеседникам. Девушка слегка улыбнулась, стараясь сделать вид, что ничего такого не имела в виду.
-Да нет, я ничего такого не имела в виду. Просто вы привлекли моё внимание, вот и всё. А я и не говорила, что продавец. Я скорее тоже покупатель.
Волшебница старалась вести себя как можно более свободно, но можно было заметить, что ей это давалось с некоторым трудом.
-Очень приятно, Ник. - Ответила она на представление незнакомца. И, слегка улыбнулась, сама ответила, -А меня зовут Рин. Рин Тосака.
 
НикДата: Среда, 06.01.2010, 23:05 | Сообщение # 35
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
- Очень приятно, мисс Тосака - Ник пожал руку девушки.
Она была внешне очень приятна, как сказал бы любой не киборг, а девочка сексуальна, вот что-то из этого сейчас и подметил 101.
Она держалась очень хорошо. Пыталась быть добродушной и открытой, что мало встретишь в настоящее время. Она не хотела произвести впечатление на него, но слова ее ему польстили.
- Я привлек? Очень приятно слышать такие слова из уст красивой девушки - Ник сам попытался сделать, что-то вроде комплимента. Снова повернувшись в пол оборота к витринам посмотрел на часы.
- А что именно вы здесь купили? - киборг рассматривал изделия. - Может посоветуете и мне нечто определенное? - тихонько коснувшись девушки взял ее за локоток.
- Мне крайне интересны все эти механизмы и детали, интересен процесс взаимодействия - он снова попытался приятно улыбнуться.
Нужно было поддержать разговор и не показаться девушке слишком уж бесчувственным, хотя и перебор с эмоциями был бы плох.


При себе: Бумажник с деньгами и кредитками, телефон, 9 зарядный пистолет, документы и удостоверение "Периметр"
Транспорт - Личный автомобиль
 
РинТосакаДата: Четверг, 07.01.2010, 08:52 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Рин улыбнулась, снова несколько смутившись от комплимента. Ей всё-таки надо почаще с кем-нибудь общаться. Тогда всё снова станет нормально.
-Взаимно-Ответила она, имея в виду, что ей также было очень приятно и познакомиться с ним, и принять комплимент. Кажется, он оказался вполне приятным собеседником. Наверное, какие-то подозрения были и впрямь беспочвенны. Волшебница ещё раз улыбнулась и достала из кармана те самые часы, что недавно прорезали ночное небо города и привлекли к себе такое большое внимание. Девушка не думала, что это будет лишним или опасным.
-А вот как раз взгляните. Мне кажется, очень неплохая вещица. - правда, пока она всё же остерегалась совсем доверять часы рукам нового знакомого, так что сейчас лишь протянула из ему на своей, чтобы он мог получше разглядеть.
 
НикДата: Четверг, 07.01.2010, 11:54 | Сообщение # 37
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Девушка становилась все интереснее. Ник не особо предпочитает встречи в магазинах или случайные встречи, а ля простите, что наступил на ногу. Но против этого знакомства и разговора, он был явно не против. Рин явно стала более раскрепощенной, пропала некая опаска, которая была в ее движения и глазах.
/-А вот как раз взгляните. Мне кажется, очень неплохая вещица. - /
Ник слегка нагнулся и стал рассматривать часы лежащие на ладони у девушки. Весьма интересный экземпляр, отличная работа, тонкость и четкость механизма.
- Вам повезло, обладать такими великолепными часами - 101 улыбнулся и снова выпрямившись посмотрел на витрину.
- А я наверное возьму вот эти - показал на карманные часы с крышечкой. На полке лежали небольшие часы на цепочке из метала и серебряная узорчатая роспись украшала крышку.
Ник слегка открыл пиджак и достал бумажник, прикрывая рукой наличие оружия.
- Я хотел бы приобрести часы - Ник аккуратно придерживая свою новую знакомую за локоть подошел к андройду за прилавком.
Спустя несколько минут мистер Келлер держал в руках произведение искусства и наслаждался их красотой.
- Простите, Рин, вы не согласитесь отметить со мной покупку? - Ник мягко улыбнулся


При себе: Бумажник с деньгами и кредитками, телефон, 9 зарядный пистолет, документы и удостоверение "Периметр"
Транспорт - Личный автомобиль
 
РинТосакаДата: Четверг, 07.01.2010, 12:09 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Девушка снова улыбнулась и убрала часы в карман. о всяком случае, она не стала рассказывать ему о том, что приобрела их не совсем путём покупок. Вот это точно было лишнее. Девушка также бросила взгляд на часы, которые хотел приобрести новый знакомый. Тоже неплохая вещь. Волшебница проследила за тем, как Ник заплатил и взял то, что приобрёл. А вот его предложение это "отметить" снова её смутило.
-Я бы, конечно не против... - Несколько смущённо ответила девушка. -Правда, боюсь, не смогу принять активное участие в оплате того, чем вы собираетесь отмечать. У меня небольшие затруднения с денежными средствами. Я недавно устроилась на работу, но приступаю к ней через пару дней. Если вы не против подобной компании, то и я не против.
Девушка снова улыбнулась, надеялась, что подобные откровения не оттолкнут собеседника от желания провести с ней ещё какое-то время.
 
НикДата: Четверг, 07.01.2010, 14:27 | Сообщение # 39
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Ник улыбнулся и убрав часы в коробочку спрятал свой бумажник.
- Вы меня видимо не правильно поняли - 101 согнул руку в локте и слегка выставил в сторону предлагая девушке взять его под руку.
- Так как я приглашаю вас и предлагаю, значит и я оплачиваю - посмотрев в красивые глаза Рины, снова одарил ее улыбкой.
- В наше время все завязано на власти и деньгах, поэтому люди не могут понять простоты и красоты окружающего их мира. А ведь... - он замолк. Продолжать он конечно мог, но обстановка и конечно же знакомство не нуждалось сейчас в душевной философской беседе, по поводу средств существования.
Нику понравилась девушка с самого начала, он ее заметил, она подошла и она заговорила, что было конечно же огромным плюсом в его глазах и понимании. Ее открытость, некая скромность и осторожность подкупали Келлера и ему хотелось больше узнать про девушку из другого дома.
Интересно чем она занимается и что за работа?
- Вы не откроете мне секрет? Где вы работаете? - он внимательно смотрел на нее и следил за мельчайшей реакцией.


При себе: Бумажник с деньгами и кредитками, телефон, 9 зарядный пистолет, документы и удостоверение "Периметр"
Транспорт - Личный автомобиль
 
РинТосакаДата: Четверг, 07.01.2010, 15:46 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Рин тоже улыбнулась. Кажется, она слишком зациклилась на подобных вопросах. Надо быть проще.
-Да, я наверное, слегка переборщила. Кажется, слишком часто думаю об этом в последнее время.
Она дождалась пока он закончит мысли и тут услышала вопрос про работу. Тут она тоже ещё не знала, стоит ли говорить... Хотя что тут такого, ведь она работала в обычной лаборатории, таких полным полно во всех домах... Хотя волшебница и впрямь пока не могла ничего определённого сказать, похоже, она ещё даже не запомнила название организации Владислава... Рин задумалась на некоторое время, думая как лучше объяснить. Ведь необычность заключалась ещё и в том, что она работала не на свой дом..
-В принципе не секрет.-Заметила девушка, постаравшись вернуть своему лицу прежнее выражение. -Я работаю в одной лаборатории... Вернее, начну работать через пару дней, так как у начальницы дела... Честно говоря, я даже не запомнила ещё её название. Мне не очень удобно говорить об этом только лишь потому, что я работаю не совсем на тот дом, из которого родом.
Рин снова замолчала, надеясь, что ник поймёт её и не станет задавать слишком много вопросов. Ей это никогда не нравилось.
 
НикДата: Четверг, 07.01.2010, 16:24 | Сообщение # 41
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
А вопрос то пришелся в самую точку.
Ник улыбнулся и тихонько кивнул.
- Ну дела лабораторий, да еще не вашего дома, это интрегует, но если вы все лишь еще один шпион из тысячи, мой интерес к вам угаснет, так же как и разгорелся -Улыбнувшись направился к двери.
- Уж лучше вы будете незнакомкой работающей... - задумался - скажем в больнице, тогда я могу вас использовать, что бы получить лекарства - засмеялся.
Ник действительно немного разошелся, но если человеку не удобно говорить, что и как он делает, на это есть причины. Он может конечно на нее наплевать и устроить допрос с пристрастием, но зачем это нужно и главное кому.
Выйдя на улицу посмотрел на небо, потом проводил взглядом мимо проходящих и повернувшись махнул рукой.
- Пойдемте - и снова улыбка - Мясо, вино и проповеди ждать не будут.
Нажав на кнопку брелка, заставил машину моргнуть и предусмотрительно открыв дверь гостьи сел за руль.
Новую покупку, все также мирно покоящуюся в коробочке убрал на заднее сиденье к документам.


При себе: Бумажник с деньгами и кредитками, телефон, 9 зарядный пистолет, документы и удостоверение "Периметр"
Транспорт - Личный автомобиль
 
РинТосакаДата: Четверг, 07.01.2010, 17:23 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Рин снова улыбнулась. Новый знакомый заставлял её делать это чаще, чем кто-либо за последнее время. Во всяком случае, чем другие знакомые и незнакомые люди. Она тоже даже засмеялась в конце.
-ну почему же сразу шпион? Почему сразу такие мрачные мысли? -Волшебница вышла вслед за Ником на улицу к его автомобилю и слегка усмехнулась. Ну вот, опять...
-Почему в последнее время всем так нравится катать меня на своих машинах? - Поинтересовалась волшебница. В частности вопрос ни к кому не обращался.
-Я, конечно, не против, но уже неудобно прямо становится. - В очередной раз улыбнувшись, заметила девушка. Она последовала за ним к машине и села на предоставленное место. Мысли снова занял Арчер... Нет, он ведь в любом случае её найдёт.. всё равно почувствует и придёт туда куда надо... Не стоило лишний раз волноваться...
 
НикДата: Четверг, 07.01.2010, 17:42 | Сообщение # 43
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
- Ну если вам не удобно, то можете воспользоваться пешим ходом - улыбнувшись закрыл ее дверь, дотянувшись рукой слегка наклонившись к ней.
А приятно пахнет, отличные духи.
Вернувшись за руль поправил пиджак, немного сбившийся и для удобства расстегнул пуговицы.
Заводя машину включил музыку легким нажатием клавиши на панели. По салону стало разливаться медленное шипение, будто играла не стерео система, а какой-то допотопный граммофон. За шипением послышались приближающиеся звуки скрипки, затем звонкая трель нескольких духовых инструментов и виолончель призывно подав голос, натянула тонкую нить романтической и грустной мелодии.
- В этом городе есть только два действительно стоящих места, куда стоит сходить - Ник выруливая и разгоняя авто смотрел перед собой.
-Первое находиться в Норт Энде, но туда далеко ехать. - Посмотрел на тебя - "Серебряная Луна" отличное место - накинул ремень безопасности, когда выехали на большую дорогу - Второе же, куда ближе и носит название La Fontaine. -
Машина влилась в поток движущихся средств. Машины, джипы, фургоны, грузовики и здоровые тягачи. Все словно кровь по жилам двигались в нужных направлениях.
Ник посигналил пару раз, когда его машина поравнялась с джипом военного вида и надписью на дверях "Периметр"
- Нас ждет отличный ужин, мисс Тосака - Ник улыбнулся и перестроившись погнал в сторону ресторана.
>>>>> Площадь Фонтана >>>>>> La Fontaine (Ресторан)


При себе: Бумажник с деньгами и кредитками, телефон, 9 зарядный пистолет, документы и удостоверение "Периметр"
Транспорт - Личный автомобиль
 
РинТосакаДата: Четверг, 07.01.2010, 17:52 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Рин снова улыбнулась. Конечно, она была не против того, чтобы вот так добираться до нужных мест. Волшебница искренне надеялась, что когда-нибудь заработает достаточно денег, чтобы купить свою собственную машину. девушка выслушала предложения Ника и то, как он делает выводы из своих же слов. Она слегка пожала плечами. Ей в принципе, опять же, было всё равно. Она не очень-то разбиралась в подобных местах. Как-то не доводилось подобным образом проводить своё время. На некоторое время темы для разговоров исчерпались, так что большую часть путешествия Рин просто смотрела в окно. Не часто удавалось ей и вот просто так попасть в поток машин и городского транспорта. Слишком часто она предпочитала пеший ход, как пошутил ей новый знакомый. Ей будет полезно увидеть и узнать ещё несколько мест помимо места жительства и работы. Вскоре они уже выезжали по направлению к ресторану.
>>>>> Площадь Фонтана >>>>>> La Fontaine (Ресторан)
 
ВладиславДата: Пятница, 08.01.2010, 21:35 | Сообщение # 45
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
-Ясно, тогда я считаю нам пора уже уходить. Мне сейчас нужно ехать по делам, могу подвезти вас до вашей новой квартиры, если хотите,- произнес вампир и посмотрел на девушку. Однако на месте её уже не было. Он заметил, как она пошла с каким-то типом к спортивной машине, явно его. Парня он узнал не сразу. Он видел его несколько лет назад, когда организации потребовалась новая охранная система. У него было два выбора: заказать в какой-нибудь организации или дать шанс своим ученым и програмистам справиться с этой проблемой. Из всех охранных организаций больше подходил стальной "Периметр", но своим сотрудникам граф доверял больше чем машинам, потому система была создана на основе магии и техники, которые взаимодополняли друг друга. "Ну что ж... Похоже, скоро придется задействовать Хэя, чтобы привезти ей нужные бумаги и некоторые вещи..."- посчитал вампир и пошел в сторону своей машины. Сев в неё, он обнаружил, что Рин оставила в ней пистолет. Спортивная машина уже тронулась с места и поехала, когда он вернул пистолет в кобуру и включил машину. Машина проснулась и немного постояв, поехала в сторону дома Крови. В район Норт Энд.

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Мастерская "Деталька" (Квестовая локация, "Всё не так, как кажется")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня заходили: