Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » La Fontaine (Флуд под закуску)
La Fontaine
НикДата: Четверг, 07.01.2010, 18:36 | Сообщение # 1
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
>>>>> Соты >>>>>> Мастерская "Деталька"

Машина въехала на площадь. Спустя время, шумные трассы города, улочки набитые людьми и машинами, Ник и его новая знакомая попали наконец на площадь фонтана и остановились у ресторана.
Заглушив двигатель поправил пиджак и выйдя из машины открыл тебе дверь.
- Прошу мадам, ресторан с отличной кухней ждет. - улыбнулся и подал руку - Здесь прекрасные овощи, отменно мясо и даже не плохое вино, надеюсь тебе понравиться. -
Повторив действия с кнопочкой, машина опять мигнула. Погода была отличная и располагала к приятному обеду в компании красивой девушки.
Войдя в ресторан тут же, как и его спутница оказался во власти наблюдательного и любезного администратора.
/- Добрый день, вам столик на двоих в курящем или некурящем зале? -/ администратор приятный молодой человек в костюме держал в руках меню и улыбался во весь рот.
- Да пожалуй возьмем на двоих в некурящем, и у окна с видом на фонтан - Ник слегка приобнял знакомую - Мы с моей невестой хотели бы насладиться этим дивным местом и его кухней - Он подмигнул Рине.
/- Разумеется сэр, конечно -/ администратор оживился и стал указывать путь к столику.


При себе: Бумажник с деньгами и кредитками, телефон, 9 зарядный пистолет, документы и удостоверение "Периметр"
Транспорт - Личный автомобиль


Сообщение отредактировал Ник - Четверг, 07.01.2010, 18:37
 
ВладиславДата: Суббота, 30.01.2010, 18:24 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
-->ОЭМ(офис)
К кафе подъехала черная легковая машина, из которой вышел Владислав. Он держал в руке трубку и разговаривал с кем-то.
-Значит его видели здесь?-спросил он у своего собеседника.
-Точно. Видели как он вошел сюда несколько минут назад,-ответили на другом конце телефона женским голосом. Недовольная секретарша никак не могла понять, зачем боссу был нужен этот человек, однако раз босс сказал, то давай делай. Исключения караются.
-Хорошая работа, мисс Амбер Нор,-сказал он, входя внутрь,- Рад что вы смогли мне так помочь.
Он повесил трубку и увидел нужное ему лицо. Как и два лица, которых он совсем не ожидал увидеть.
"Такое чувство будто у судьбы разыгралось чувство юмора. Вот только понять его, явно нам смертным не дано... Ах да... Я же уже мертв, потому могу и поразмыслить об этом..."
-Мистер Рин, такое счастье наконец вас встретить,-произнес он сразу подходя, к столу и протягивая руку для рукопожатия,-Я ведь так и представлял потомка Аргуса Рина.
В этом он не врал. Предок Рин действительно сильно походил на его потомка. Вампир лишь улыбнулся, когда вспомнил, что он сделал с ним. Предателей нельзя никогда прощать. Иначе, они могут снова ударить тебя в спину...


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
РинТосакаДата: Суббота, 30.01.2010, 19:24 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Маг некоторое время молчал, слегка, но не более того, удивлённый тем, что все так кинулись защищать Рин и Арчера. Кажется, семейного душевного разговора не получалось.. Ему даже начали угрожать расправой всем Домом. Последние слова Волту заставили его даже рассмеяться. Но продолжать разговор дальше не видел смысла. Потому как всё и правда могло вылиться в совершенно ненужные разборки.
-Что ж... Вижу, никто из вас не настроен на дружескую беседу. Поэтому мне и правда стоит закруглиться. - Он посмотрел на Рин и Арчера.
-Ты думала, ушла из дома, забрала его и я всё оставлю просто так?! Чёрта с два! Сейчас я ухожу, но попадётесь одни - пеняйте на себя. - Пока он говорил, Арчеру становилось всё хуже. Ему казалось даже, что разболелись все старые раны. Но когда он закончил свою речь - его тут же оптустило. Слуга чуть не упал со стула, даже сидя держаться уже не мог. Кирей собрался уходить и пошёл в направлении выхода... Но тут он увидел ещё одного вампира. И тут же почему-то узнал его. То ли из рассказов ещё своих родителей и предков, то ли ещё чего...
-Чего тебе, кровосос? - Поинтересовался маг недовольным голосом.
Рин тут же кинулась поддерживать Арчера и помогать ему.
 
АльенДата: Суббота, 30.01.2010, 20:19 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Вампир не спускал глаз с мужчины. Молча он ждал чего угодно. Арчеру становилось все хуже и хуже. Ал чуть прищурил глаза готовый среагировать в любую минуту.
/-Что ж... Вижу, никто из вас не настроен на дружескую беседу. Поэтому мне и правда стоит закруглиться. Ты думала, ушла из дома, забрала его и я всё оставлю просто так?! Чёрта с два! Сейчас я ухожу, но попадётесь одни - пеняйте на себя./
Маг направился к выходу но когда он проходил мимо Альена услышал тихие слова обращенные к нему:
– Советую забыть про них.
Вампир мягко скользнул к Ачеру:
– Ты как? Давай ка я тебя осмотрю…
Кончики пальцев Альена мягко засветились бледным голубоватым светом
 
РинТосакаДата: Суббота, 30.01.2010, 22:20 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Рин всё ещё смотрела в сторону отца. Он отчего-то застрял у выхода... И она поняла от чего... Кажется, там был Владислав... Ну вот, опять он.. И что его всё время тянет к ним? Но сейчас её это не так волновало, как Арчер. Ему уже становилось лучше. Но боль всё равно осталось. Снаружи заметно не было практически ничего. Только те места в старых ранах, которые снова открылись. Рана, полученная в руинах и ещё та, которую он получил от Архона... Даже бинты стали уже красными. Слуга попытался отказаться от помощи Альена...
-Зачем? Я ведь не заслуживаю помощи, как считают некоторые... - Но всё же дал вампиру себя посмотреть. Волшебница тоже решила дать сделать первый ход вампиру, а уж потом помочь чем сможет. Может, он лучше найдёт то, что было повреждено внутри. Воин даже выдохнул в сторону него небольшим облачком дыма.
Девушка глубоко вздохнула.
-Простите... Мы испортили вам вечер. Надо было сразу выйти... И вот так у нас всю жизнь...
-Он ещё сегодня был добрый... Что-то ничего не говорил про то, какое я ничтожество. -Заметил Арчер. Голос сильно хрипел.
 
КириеДата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:09 | Сообщение # 6
Биолог
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 4
Все эти события вокруг Волту ее сильно беспокоили. Это гад, испортил им весь вечер, но его можно было спасти если все привести в норму дела. Альен начал помогать Арчеру, а эта гнида стала уходить, но ему преградил путь какой-то человек. "Если он его не выпустит на улицу, политит с ним на пару..." - думала девушка.
\-Простите... Мы испортили вам вечер. Надо было сразу выйти... И вот так у нас всю жизнь...
-Он ещё сегодня был добрый... Что-то ничего не говорил про то, какое я ничтожество. - Заметил Арчер. Голос сильно хрипел.\
- Ну вы даете! Неужели на него управы нет? Как он тебя так Арчер? Он явно не твой создатель, если тебе семьсот лет. Доброта вещь растяжимая, с "такой" добротой, я вообще удивляюсь, что он дожил до своих дней. С таким характером столько не живут. Арчер может еще вина? Боль притихнит...
 
ВладиславДата: Воскресенье, 31.01.2010, 03:36 | Сообщение # 7
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
-Мистер Кирей Тосака, если я не ошибаюсь. Мое имя Владислав фон Реной. Я бы хотел обсудить с вами некоторые вещи. Давайте присядем сюда,-сказал он, указав на соседний стол,-Советую присесть ведь это дело может касаться как вас, так и вашей дочери.
Вампир прошел к столику, стоящему достаточно далеко от стола Рин и её друзей. Сев за него он жестом пригласил мага сесть перед ним.
-Итак... Меня интересуют несколько ваших знакомых, Мистер Тосака,-вампир назвал три имени, и его взгляд похолодел. Слава Тьме он сидел спиной к столу своих сотрудников, так что они теперь не могли увидеть, что там происходит,-Мне нужны адреса этих эльфов. Они должны наконец таки вернуть мне один старый должок.
"О да... Долг стар, как и я. И они вернут его... А вернее я им верну его."


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
РинТосакаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 10:05 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Рин глубоко вздохнула и печально улыбнулась.
-Вот поэтому у меня и не было возможности заняться чем-то вроде музыки. Конечно, на меня он руку не поднимал... Но характер у него такой был бОльшую часть жизни... И вёл он себя себя примерно вот так.
Арчер лишь усмехнулся, затем слегка сморщившись.
-Нет, что-том не больше не хочется... Да, он не мой создатель... Но это не мешает ему управлять мной, приказывать и тому подобное. На это имеют право все члены семьи. Когда всё только начиналось, меня даже пробовали обучать магии.. Но когда все поняли, что я не собираюсь слушаться и помогать им... Обучение тут же остановилось. Поэтому я до сих пор ничего не могу сделать против даже самых простейших заклинаний. Незачем давать рабу лишний способ обрести свободу. Что и позволяет ему и остальным вытворять подобное... - Он сделал паузу, снова прокашлявшись.
Кирей внимательно выслушал вампира. ему хотелось побыстрее уйти отсюда, но его слова заинтересовали его. К тому же и имя показалось ему почему-то очень знакомым. Хоть он пока и не имел возможности встретить вампира раньше.. Поэтому маг вполне согласился присесть с Владиславом. Когда тот сказал, что ему нужно... Человек лишь пожал плечами. Он знал этих эльфов, но их судьба его абсолютно не волновала. даже если с ними что-то случится... Какое ему до них дело?
-Я знаю их адреса и могу написать. - В подтверждение чего он взял попавшийся под руку листок бумаги и написал всё необходимое. - Мне всё равно, что будет с ними...Но какое-то отношение это имеет... - Он посмотрел в сторону Рин и Арчера.. - К моей дочери? - Он протянул вампиру бумагу с написанными адресами. Мужчина ухмыльнулся. -У нас и своих проблем по горло, как ты мог заметить.


Сообщение отредактировал РинТосака - Воскресенье, 31.01.2010, 10:06
 
ВладиславДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:54 | Сообщение # 9
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Владислав спокойно взял бумагу, однако когда он просматривал записи, то трудно было не заметить, как в его глазах вспыхнул и тут же погас огонь. Тот огонь, что зажигается в глазах маньяка, нашедшего новую жертву. Он посмотрел на отца Рин.
-Я прекрасно знаю о ваших проблемах. Могу лишь успокоить вас тем, что ваша дочь разительно похожа на свою прабабушку. Так что советую вам успокоиться. Ваша семья всегда отличалась выдающимися магами, вспомнить к примеру старика Аргуса. Создал себе человекоподобного слугу и сумел оживить. Мне даже жаль, что пришлось убить старика...-сказал вампир, откидываясь назад.
-Какое отношение это имеет к вашей дочери? Скорее это относится к семьям всех потомков тех людей, которые остались живы и после Войны. Вы знаете, что все эти эльфы, как ваша семья, так и несколько еще относятся к древним знатным родам? Я сам представитель графской фамилии. Я мог бы рассказать, как я стал таким, но вам это неинтересно и время у меня поджимает. Так что обойдусь парой слов. С этого дня ваша дочь переходит под мою опеку и мое покровительство. Я надеюсь, что вы будете вести себя разумно и поймете всю ситуацию. Я знаю, что ваша дочь слабо развита, как маг, и хочу помочь ей стать одной из лучших наследниц этого древнего рода.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
РинТосакаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:13 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Кирей лишь молча слушал и пожимал плечами. До некоторой степени его мало интересовали дела давно минувших дней. Даже если этот вампир и правда был причастен к смерти некоторых из их родственников... Что с того? Наверняка они сами привели себя к такому положению. Ему об этом всегда рассказывали очень мало. Практически ничего. А вот выслушав объяснение Владислава по поводу дочери... Маг нахмурился. Это ему уже не нравилось. Он даже как-то зло посмотрел на собеседника.
-Я не намерен устраивать здесь разборки. - Проговорил он тихо. - Вижу,Рин умеет находить друзей и покровителей. Я не знаю, с какой стати ты решил, что у тебя на всё это есть право, вампир... Но могу дать тебе совет на будущее. Если уж взялся её опекать, то и за слугой присмотри. - Он ухмыльнулся. И посмотрел примерно также, как и Владислав, когда он получил бумагу с адресами. - Потому что его я ещё долго в покое не оставлю. И она в это непременно ввяжется.
 
ВладиславДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:12 | Сообщение # 11
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Владислав ответил тому взглядом, который был убийственно хладнокровен, как и сам вампир.
-Предлагаю вам все же воздержаться от встреч с дочерью. Почему я хочу покровительствовать ей? Представьте, что я ювелирный мастер, которому попал кусок необработанного драгоценного камня. В моих же интересах обработать этот камень чтобы он засиял и затмил своей красотой остальные. Так и в жизни: я хочу лишь дать ей возможность развить свою силу. Уверен, что через пару лет её магический потенциал достигнет своего пика и даже вы не будете ей ровней,-ответил ему Владислав.
Он достал из кармана свою визитку и протянул её ему.
-Здесь есть мой контактный телефон. Был рад нашей встрече и надеюсь, что вы все же обдумаете мое предложение,-с этими словами он встал и пошел к выходу. Уже около двери он посмотрел на столик, где сидели Рин и Арчер.
-Надеюсь, что огранка все же будет мне под силу...-произнес он и вышел из заведения. Он сел в машину и поехал в город, доставая телефон. Город входил в состояние ночи. И эта ночь станет последней из тех ночей расплаты, сценаристом которых он являлся.
-Пора уже закончить эту неудавшуюся пьесу,-произнес он и поехал в направлении дома Стали.
-->Станция Фобос


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » La Fontaine (Флуд под закуску)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: