Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Спорт как часть шоу-бизнеса и всей индустрии развлечений (Ищу бизнес-партнеров)
Спорт как часть шоу-бизнеса и всей индустрии развлечений
НазарДата: Пятница, 07.10.2011, 00:12 | Сообщение # 1
Предприниматель
Группа: Дом Крови
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Наблюдая за битвами демонов в "Ран-Теготе", появилась у моего персонажа организовать кое-какие состязания иного рода, а именно: либо авто- или мотогонки в Руинах, либо что-то вроде спортивного ориентирования.
Естественно, аудитория находится в Городе, ибо в Руинах опасно зело, а за ходом мероприятия наблюдает на экране. С учетом уровня технического и магического развития в МЦН организовать трансляцию не будет сверхсложно.
Для придания большей экстремальности участники состязания будут вправе устраивать друг другу различные пакости, вплоть разбивания носов. Скорее всего, все это развлечение будет полулегальным. Все же Руины места слишком опасные, чтобы какой-либо из Домов одобрил проведение такого мероприятия. Но в тоже время насильно в Руины никого не тащат, так что и законы вроде бы особо не нарушаются.
Мне предпочительнее всего представляется нечто вроде спортивного ориентирования. Есть несколько команд, которые должны пройти из пункта А в пункт Б. Кто пришел первым - победил. Но если кто-то предложит нечто более зрелищное - буду рад.
Собственно, квест заключается не в участии в таком соревновании, а в его организации. Найти толкового консультанта по Руинам, найти участников, привлечь публику, помочь в финансировании, в "решении вопросов" с властями и т. д. и т. п.
Хотя, если кто-то захочет поучаствовать в роли спортсмена, то пожалуйста. Но в первую очередь, я ищу именно партнеров по бизнесу.
Присоединяйтесь! wink


Сообщение отредактировал Назар - Пятница, 07.10.2011, 00:19
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Спорт как часть шоу-бизнеса и всей индустрии развлечений (Ищу бизнес-партнеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: