Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Телефонная сеть » Коммуникаторы » Нииса Марч
Нииса Марч
ЛискаДата: Вторник, 18.05.2010, 11:25 | Сообщение # 1
Певица
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 5

Самый обыкновенный телефон, который является для владелицы не только средством связи, но и плеером с любимой музыкой.
Всегда покоится где-то в недрах рюкзачка или сумки, так что ответить сразу получается далеко не всегда.
 
КидДата: Вторник, 18.05.2010, 22:39 | Сообщение # 2
Ресторатор
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 3
Дозвониться до выбранной мистером Кидом певицы Мартин смог только с третьего раза:
- Мисс Марч? Доброго дня, меня зовут Мартин Ворфи. Я звоню вам, чтобы предложить работу. Как вы смотрите на то, чтобы стать певицей в скоро открывающемся ресторане?
 
ЛискаДата: Вторник, 18.05.2010, 22:42 | Сообщение # 3
Певица
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 5
На удачу звонившего, Нииса решила сделать перерыв и выпить кофейку. Звонок несколько удивил, номер был незнакомый, но на разговор она все же решилась.
- Вообще-то у меня есть работа, постоянная и неплохо оплачиваемая. Почему меня должно заинтересовать Ваше предложение?
 
КидДата: Вторник, 18.05.2010, 22:56 | Сообщение # 4
Ресторатор
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 3
- О, тут все предельно просто - если Вы пройдете собеседование и прослушивание, то:
1. Ваша прежняя зарплата покажется вам жалкими грошами;
2. Автомобиль и шофера, которы будет отвозить Вас на работу и с работы;
3. Работа в ресторане высшей ценовой категории сама по себе является неплохой рекламой для Вас;
4. Творчество. Вы будете практически неограничены в тематике номеров. В пределах разумного, конечно же.
 
ЛискаДата: Вторник, 18.05.2010, 22:59 | Сообщение # 5
Певица
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 5
По чести сказать, Лиска была немало удивлена, да и не особо верилось в то, что отличная работа сама плывет в руки, но...
- Что ж, давайте договоримся о встрече? Думаю, неплохо было бы Вам посмотреть на меня, да и мне на Вас. Оценим друг друга. Давайте скоординируем дату и время собеседования.
 
КидДата: Вторник, 18.05.2010, 23:03 | Сообщение # 6
Ресторатор
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 3
- Завтра в 10:00 Вам будет удобно? Если да, то скажите по какому адресу отправлять за Вами машину.
 
ЛискаДата: Вторник, 18.05.2010, 23:06 | Сообщение # 7
Певица
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 5
Несколько минут поразмыслив, Лиска согласилась.
- Да, вполне. Аркхем, Лиевый переулок, дом 19. Всего доброго.
 
КидДата: Вторник, 18.05.2010, 23:08 | Сообщение # 8
Ресторатор
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 3
Спустя несколько минут девушка наконец согласилась и назвала адрес.
- До свидания.
 
Текстовая ролевая игра » Телефонная сеть » Коммуникаторы » Нииса Марч
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: