Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Телефонная сеть » Коммуникаторы » ЁргАс Тихни (кто путает ударение в имени, не получает разговора!)
ЁргАс Тихни
Ёргас_ТихниДата: Суббота, 17.07.2010, 23:13 | Сообщение # 1
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
У Ёргаса всегда с собой мобильный телефон, также телефоны имеются в машинах и в большинстве комнат дворца. Так что, если знать номера (найти их можно в телефонных справочниках), его можно достать везде. Только вот беспокоить гениев по пустякам не стоит, потому что они обижаются, а когда такие гении обижаются, кто-то умирает.

В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
Ариус_ТэхрилДата: Суббота, 17.07.2010, 23:32 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ариус записал послание Тихни в сообщение, поэтому если он снимет трубку, то услышит примерно следущее:
- Доктор Тихни, извините что беспокою, но у меня есть к вам, как к человеку прослывшему гением, пара вопросов касательно демонического артефакта.Это Ариус Тэхрил.Скажите, мы могли бы встретиться??


Сообщение отредактировал Ариус_Тэхрил - Воскресенье, 18.07.2010, 00:05
 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:17 | Сообщение # 3
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
--- Входяший вызов от : Натаниэль Штормрэйдж ---
 
Ёргас_ТихниДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:49 | Сообщение # 4
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Тихни не сразу заметил вызов - он был слишком поглощён своим горем и мыслью что жизнь пошла демону под хвост. А даже, когда и заметил, то нажал приём автоматически, даже не посмотрев, кто его беспокоит.
- Да, - всхлипнул Тихни в трубку, - я вас слушаю, - после чего громко высморкался.


В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:08 | Сообщение # 5
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Жизнерадостный голос колдуна, так резко контрастирующий с теперешним состоянием Ёргаса ответил:
-Добрый вечер, друг мой. Я слышал о том, что сегодня случилось - новости разлетаются быстро. К сожалению, я слишком поздно узнал о всем происходящем, однако почему ты не обратился ко мне, когда возникла нужда? Впрочем, неважно. Ты лишился всего и я могу предложить тебе помощь. Я не смогу тебе вернуть все и сразу, но как минимум смогу вернуть тебе цель и не дать впасть в нищету. Просто скажи да или нет. Если согласен, мой человек заберет тебя, чтобы обсудить детали.
 
Ёргас_ТихниДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:16 | Сообщение # 6
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Слова "почему ты не обратился ко мне, когда возникла нужда?" заставили Тихни вздрогнуть. Он уже обратился к одному колдуну в нужде, и теперь этот колдун заправляет "Стальным сердцем" и тоже предлагает ему работу елейным голосом. С другой стороны, Штормрэйдж производил впечатление человека порядочного, но Тихни-то знал, что как раз порядочные люди - самые отъявленные лицемеры. Или же Натаниэль станет добрым исключением?
Тихни помял в руках трубку, отозвавшуюся жалобным хрустом. Нет, к Хведду он не пойдёт. С ним он уже имел достаточно дел. Хведд забрал его - да, его, демон забери городские законы - компанию, но Тихни он не получит!
- Да, - в голосе Тихни появилась ядовитая злоба, - да, я согласен.
Кто сказал, что в жизни его больше нет цели? Он сам так решил? О, не верьте людям, особенно себе! Теперь у Тихни была цель.
И эта цель - Амвросий Хведд, колдун, который увёл у него компанию из-под носа.
- Я согласен, - подтвердил ещё раз Тихни.


В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:21 | Сообщение # 7
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Натаниэль почувствовал ядовитую злобу в голосе собеседника, поэтому ответил коротко:
-Мирк должен быть с минуты на минуту.
 
Ёргас_ТихниДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:32 | Сообщение # 8
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
- Я жду, - голос Тихни вновь стал твёрд. - Я очень сильно жду ваших людей. Уверен мы отлично сработаемся.
Тихни описал своё местонахождения и дал отбой.


В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
Текстовая ролевая игра » Телефонная сеть » Коммуникаторы » ЁргАс Тихни (кто путает ударение в имени, не получает разговора!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: