Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Телефонная сеть » Коммуникаторы » Телефон Фергуса Слэйда
Телефон Фергуса Слэйда
ФергусДата: Пятница, 03.09.2010, 20:18 | Сообщение # 1
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
У Фергуса нет "рабочего" и "не рабочего" номера - есть один телефон, всегда заряженный и круглосуточно готовый принимать звонки. Начальство в курсе, что этому детективу можно звонить в любое время дня и ночи, в выходной и даже тогда, когда Фергус находится на больничном. Само собой, никто не стесняется этой возможностью пользоваться... :Р



Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.


Сообщение отредактировал Фергус - Пятница, 03.09.2010, 20:21
 
ВольтрейнДата: Суббота, 04.09.2010, 19:48 | Сообщение # 2
Прокурор СБДК
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 0
Одно новое голосовое сообщение:

Детектив Слэйд? Это Вольтрейн. Я думаю, мне пора отдать вам то, что вы мне оставили. Если хотите, я могу отправить к вам секретаршу с посылкой, или же мы можем где-нибудь встретится.
Скажу сразу - полученные мной данные интересны... но не слишком полезны для расследования. Владелец предмета к событиям на месте преступления имел самое косвенное отношение и является скорее свидетелем. Если что, я мог бы опознать его... Но зачем?
В любом случае, решать вам.




...А Ночь - то синий и черный цвета.
Ночь - тишина, поэзия и любовь.
То тени, танцующие меж голых стволов,
То переменчивость.
То судьба, то свобода.
То маски, и серебро, и двоякость,
То кровь; то прощенье;
То незримая песня инстинктов.
 
ФергусДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:39 | Сообщение # 3
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
- Мистер Вольтрейн, я по поводу вашего звонка, - едва получив сообщение от эксперта, Фергус поспешил перезвонить. Служба уже активно прорабатывала новый след, однако, результаты работы Вольтрейна все еще были отмечены высочайшим приоритетом. Возможно, именно его исследования поставят решающую точку в этом деле.
- Не беспокойтесь по поводу артефакта, сегодня же вечером кто-нибудь из Службы приедет к вам, чтобы забрать улику. Думаю, будет нелишним прислать кого-нибудь, чтобы составить фоторобот того парня, которого вы там углядели. А пока, вкратце - что вы обнаружили?..
ООС: чтобы по второму разу не пересказывать - вот что увидел Вольтрейн.
Рассказ и вправду оказался довольно коротким. Но бесполезным?.. Отнюдь.
- Я правильно понял, что дроу - это тот, чью силу впитал артефакт?.. Именно его ревность и ненависть дали артефакту такой агрессивный заряд?.. Но тогда - кто был хозяином артефакта?..


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.


Сообщение отредактировал Фергус - Воскресенье, 05.09.2010, 19:40
 
ВольтрейнДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:40 | Сообщение # 4
Прокурор СБДК
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 0
- Я думаю, что тот самый дроу был если не владельцем артефакта, то по крайней мере - долгое время им пользовался. В основательно покореженной памяти он был последним и первым.
Вообще, у меня сложилось четкое впечатление - вещь не принадлежала последнему хозяину, вернее, не была им создана. Это было скорее как - оружие, приобретенное или найденое.
Возможно также то, что артефакт был негативен изначально, и совпадение его негатива с агрессивностью дроу дало каталитический эффект.




...А Ночь - то синий и черный цвета.
Ночь - тишина, поэзия и любовь.
То тени, танцующие меж голых стволов,
То переменчивость.
То судьба, то свобода.
То маски, и серебро, и двоякость,
То кровь; то прощенье;
То незримая песня инстинктов.
 
ФергусДата: Вторник, 07.09.2010, 00:07 | Сообщение # 5
Оборотень, детектив СБДК
Группа: Дом Крови
Сообщений: 309
Награды: 5
Репутация: 11
Все эти сведения давали СБДК богатую пищу для размышлений. Прежде всего, они попытаются установить личность дроу, а так же его "возлюбленной". Затем попробуют узнать имена прошлых хозяев артефакта - должно быть, на это потребуется много времени, и не факт, что в результате они обнаружат что-то полезное. Но стоит ли жаловаться?.. Это расследование с самого начала напоминало ловлю рыбы в мутной воде.
- Спасибо за содействие, мистер Вольтрейн. Теперь, когда вы "вскрыли" этот артефакт, наши ребята смогут проделать тоже самое по вашим следам. В крайнем случае, я позвоню вам, если появятся еще какие-либо вопросы.
Попрощавшись с экспертом, оборотень нажал на кнопку отмены вызова и убрал телефон в карман.
Как оказалось, преждевременно...
- Да. Да, это я... Простите?.. Когда?.. - Фергус тихо выругался, - Где он находится?.. Да, я знаю где это, можете не продолжать, спасибо. Спасибо, что позвонили, до свидания.
Повесив трубку, оборотень снова выругался - на этот раз сочно и от души. Ну когда, скажите на милость, его гребанный напарник успел заработать себе проблем на задницу?! С Дэвидом случалось всякое, однако, в больницу он попадал, пожалуй, впервые...
Подхватив со столика ключи от машины и набросив на плечи куртку, Фергус поспешно вышел из дома. Если поторопиться, перед работой он успеет навестить Ревара.

Норт-Энд - Госпиталь им. Амрония


Способности: сила 20+10, скорость 15, ловкость 10, интеллект 25, харизма 10, боевые навыки 20. Это не волчанка!

Сейчас одеты: Фергус, Франка.
 
Текстовая ролевая игра » Телефонная сеть » Коммуникаторы » Телефон Фергуса Слэйда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: