Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Телефонная сеть » Коммуникаторы » Крисс Меддок (574592399)
Крисс Меддок
КриссДата: Понедельник, 26.10.2009, 15:04 | Сообщение # 1
Дипломат
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 109
Награды: 8
Репутация: 13


574592399 - Поговорим?



Размышляйте осторожно, но действуйте решительно, уступайте легко или возражайте твердо.

 
КриссДата: Пятница, 16.04.2010, 23:37 | Сообщение # 2
Дипломат
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 109
Награды: 8
Репутация: 13
"Позвони на номер такой-то и закажи себе вместо нудных гудков авторитетный рингбэктон!" - Для здравомыслящего населения Города этот рекламный слоган - не более, чем пустой звук, однако, нетрудно догадаться, что исключительно из вредности Поль не пожалел своих кровных на удовольствие попортить звонившим нервы. Взяв за правило поднимать трубку только после первого припева, Хайроу предоставлял несчастному абоненту вдоволь насладиться самыми, что ни на есть, безумными мелодиями.
"Да возьми уже трубку!" - Про себя ругался Крисс, когда в динамике наконец наступило недолгое затишье, после которого прозвучало хриплое карканье Поля:
- Чего тебе, кучерявый?
- И тебе добрый день. - Хмыкнул Крисс, - У меня для тебя есть новость!
- Обосраться! - Поль явно был не в духе после трогательных объятий с лестничными перилами. - Давай вешай уже скорее!
- Я переезжаю. - Лаконично заявил в трубку Крисс.
- Обосраться! - Вновь "восхитился" Хайроу, но после некоторой паузы несколько оживился: - На новоселье звать удумал? Куда перебираешься хоть?
- К тебе. - Все с тем же убийственным спокойствием закончил Крисс и в трубке повисло долгое молчание. - Упал в обморок от счастья? - Бесстрастно осведомился дипломат.
- Обосраться! - Машинально повторил Хайроу, не находя подходящих по смыслу и цензуре слов. - Ты че, нажрался? Ядрен патрон, дипломат кожаный, чемодан крокодиловый, ты хоть понял че ты сморозил?!
- Абсолютно. - Заверил своего собеседника "чемодан" и в свою очередь задал вопрос: - А в чем, собственно, проблема?
- Да пошел ты! - В шоке не контролировал себя Поль: - Я и сам квартиру снимаю, на хрена ты мне впался?!
- А хочешь ее купить? - Тихонько ответил вопросом на вопрос дипломат и на другом конце провода Хайроу вновь почтил чью-то память минутой молчания: - И я не один. Антарес тоже со мной.
- А он полы мыть будет? - Неожиданно обрадовался факту второго квартиранта Поль.
- Естественно, зачем бы я его еще с собой брал? - Самодовольная улыбка на миг искривила тонкие губы Крисса и тут же исчезла.
- Ладно, хренли, подваливай на Магитек. - Махнул рукой оттаявший Хайроу. - Тут поговорим. Да и помощь твоя нужна. Жду.
"Вот говнюк!" - Снова прорезался внутренний голос дипломата, когда в трубке пошли короткие гудки.



Размышляйте осторожно, но действуйте решительно, уступайте легко или возражайте твердо.

 
Текстовая ролевая игра » Телефонная сеть » Коммуникаторы » Крисс Меддок (574592399)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: