Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Телефонная сеть » Коммуникаторы » Полиция Дома Стали. (911.)
Полиция Дома Стали.
ХеклерДата: Понедельник, 18.01.2010, 13:50 | Сообщение # 1
Начальник полиции Дома Стали
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0

Связаться с полицией Дома Стали можно очень просто - стоит лишь набрать 911, и сигнал будут транслировать прямиком через защищенные каналы в Управление. Далее, оператор будет действовать согласно ситуации. Связаться с начальником полиции тоже достаточно просто - стоит лишь набрать 91144, и вы попадете на выделенный защищенный канал.


Война закончена лишь тогда, когда похоронен последний солдат.
 
ВладиславДата: Суббота, 30.01.2010, 19:49 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Успокоившись после взрыва эмоций, вампир набрал телефон, который ему дал Стальной и решил доложить тому об развалинах особняка.
-Говорит Дитрих Фрезэр. Мне очень жаль, однако несколько минут назад мне позвонил мной знакомый, который работал рядом с тем особняком, где случилось массовое убийство. Там произошел взрыв, вероятно есть жертвы. Похоже убийца решил замести все свои следы...-сразу затараторил он, надеясь, что робот его все же поймет его взволнованый голос.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ВладиславДата: Четверг, 04.02.2010, 09:42 | Сообщение # 3
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
-Ясно. Есть вероятность, что подобные происшествия могут повториться. Если произойдет что-то подобное, я тут же вам сообщу. Как ни странно, но вам я доверяю. До следующей нашей встречи, подполковник Хэклер,-сказал Дитрих и закончил вызов.

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
Текстовая ролевая игра » Телефонная сеть » Коммуникаторы » Полиция Дома Стали. (911.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: