Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Велдрин Хар’олот » Поместье Оври'Рахел (Обиталище лидирующего клана дроу)
Поместье Оври'Рахел
ВладиславДата: Вторник, 07.09.2010, 21:26 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12

Поместье находится на уровне Шанаал на севере, словно подчеркивая статус одного из кланов лидера, держащихся подальше от общего скопления дроу.
Само поместье больше напоминает один из древних замков, что мастера архитектурного дела у дроу создавали еще на рассвете их культуры. «Дворец» окружен водоемом, в котором служители поместья предпочитают разводить подземные виды рыб и прочих существ. Над водоемом протянуто три каменных моста, единственные три выхода из этого поместья, тщательно охраняемые службой охраны, чтобы никто из незваных гостей так просто туда не попал.
Строение состоит из целой системы башен и залов, соединяемых различными коридорами, в которых нередко случается возможность заблудиться. Здесь можно найти и арсеналы с оружием и арены, на которых клан тренирует своих воинов, также и библиотеки, которые могут соперничать со многими библиотеками города.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ВладиславДата: Суббота, 25.09.2010, 23:13 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
-Госпожа Ссивах… -Хотел только начать свою речь один из придворных советников, но жест рукой Микарриш заставил его замолкнуть. Сама потенциальная хозяйка огромного особняка сидела вместе с сестрой и остальными девятью советниками в центральном зале, в котором была организована трапеза для верхушки их клана.
После того неприятного инцидента, что случился пару дней назад в подземной тюрьме, и когда в их усадьбе появились Микарриш вместе с каким-то израненным вампиром, Ссивах стала гораздо более раздражительнее чем раньше. В покои, где находился вампир, заходить никому не позволялось, да никто другой за исключением Микарриш и не мог. Шутить с охранным огненным заклинанием – глупо и опасно для жизни и чести.
Переживать за него Эльфийка не собиралась, однако сейчас она не могла оставить его одного, пусть даже и с той его дочерью… Одна мысль об этом только больше её раздражала.
-Вы уже решили насчет того, что станет со мной и Фэлинноу?- казалось такой простой вопрос, а ответа на него не могу дать уже столько времени… Зезафуин лишь хмыкнул в ответ на долгое молчание, повисшее в воздухе, и оглядел всех присутствующих. Деду Микарриш было уже 362 года. Как он уверял, он остался жив только благодаря своей мудрости и тому, что был глубоко почитаем среди своих потомков. Все же возраст и опыт, что он имел, отдавали неким требованием к уважению.
-Уважаемая Ссивах, Совет девяти до сих пор еще не определился. Я боюсь, но скоро, если на то пошло, нам придется снова возвращаться к старым традициям…
-Об этом не может быть и речи!
-Но что делать, если совет не может…
-Это все из-за тебя!- Одна из советниц не выдержала и поднялась из-за стола, глядя на старого дроу,- Если бы не твой нейтралитет, мы бы уже давно решили и выбрали новую хозяйку клана!..
-Рилтир, сядь,- твердым голосом произнесла Микарриш. Очередных ссор и потасовок ей сейчас не хотелось, а вот присмирить остальных кроме неё мало кто мог. И это они еще ей подчиняются из-за титула Ссивах… Фэллиноу смотрела на все это скучающим взглядом, сидя рядом с Микарриш. Иногда эльфийке казалось, что сестра не отказалась от возможности права на престол только по той причине, что ей без этого будет скучно. Смерть матери и сестер она перенесла как и все остальные смерти – спокойно и тихо, как и подобает любой жрице. Иногда Микарриш боялась её... В конце концов, что можешь ожидать от одной из последовательниц Ллос? Ничего хорошего...


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ВладиславДата: Вторник, 12.10.2010, 22:56 | Сообщение # 3
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
-Госпожа Ссивах,- Микарриш недовольно сдвинула брови и повернулась на голос своего слуги. Слуга, стоящий рядом с лестницей был одет в традиционную форму слуг дроу клана Оври'Рахэл: короткие белые волосы были зачесаны назад, нижняя часть лица спрятана под маской, темно-красный плащ полностью скрывал все тело эльфа, при этом не стесняя его движений. Однако под полами плаща можно было увидеть его кожаные безрукавку и штаны, украшенные легкими нагрудными пластинами и несколькими кинжалами. Когда их глаза встретились, Микарриш лишь заметила, что слуга, как и подобает ему, выглядит собранным и решительным, а спокойный голос вывел её из сомнений, - Совет девяти уже собран.
-Отлично. Я скоро присоединюсь к ним вместе с графом фон Реноем,- эльфийка продолжила подниматься по лестнице. Одетая в свой обычный деловой костюм темного цвета с символикой клана на груди, Микарриш поправила свободную рыжую прядь за ухо, по привычке оставляя её отдельно от белой копны волос стянутых в хвост. Мрачный каменный коридор встретил эльфийку привычным гулом и холодом. Владислав в это время уже открыл дверь и вышел из комнаты, как раз оказавшись лицом к лицу с Микарриш.
-Пора идти?- Спустя пару суток после злополучного возвращения из бездны, вампир выглядел уже так, будто ничего и е было. Единственным следствием однако было несколько слуг, что сильно хотели жить и чьи раны уже успели обработать.
-Ага, ты готов? Как себя чувствуешь?- Ссивах Оври’Рахел взглядом оценила его внешний вид. Если подумать, то ничего особенного, если бы он был гостем их клана, а так… Хм… Пожалуй стоит найти ему более подходящую одежду…
-Прекрасно,- самочувствие графа на самом же деле заставляло желать лучшего. Тупая боль расползлась по всему телу, раны, полученные после боя в тюрьме, уже почти зажили. Испитая кровь ускорила регенеративные способности и отогнала протяжный голод на задний план.
«Это был последний раз, когда я позволил ей привести меня к себе в “гости”,»- подумал вампир, спускаясь по лестнице вниз.
-Кстати, а почему мне не выдали мою одежду?- используя свой шанс поговорить пока никого из слуг рядом нет, Владислав позволил себе заговорить с ней открыто.
-Она была вся изрешечена следами когтей и клыков. Фактически можно было сравнивать с половой тряпкой. А что?
-Да ничего, просто дай мне в следующий раз шанс самому решить что одеть,- пояснил граф и шагнул в сторону двери, чувствуя как кожаные штаны стесняют его движения. В то же время полы темной мантии так и норовили оказаться под подошвами его туфель(слава Тьме, хоть их ему оставили),- Мне не слишком удобно в этой одежде.
-Либо это, либо голышом,- процедила Микарриш. Вампир лишь удрученно внутренне вздохнул и пошел за ней.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ВладиславДата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:33 | Сообщение # 4
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
--> Ниброс

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ВладиславДата: Среда, 19.01.2011, 14:27 | Сообщение # 5
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
--->Ниброс

-Итак, значит ты хочешь сказать... Что Оно живо до сих пор?
-Да. Чараван уже проверила найденные в её квартире образцы ДНК. Совпадения едва не 100%. Да и аналитический отдел уже пришел единогласно к этому мнению. Бае до сих пор живо,- произнес Владислав, продолжая лежать на каменном полу и удерживать в блоке своим кинжалом оружие своей бывшей сотрудницы, нависшей над ним. Её рыжие волосы полностью закрыли лицо девушки, но вампир прекрасно осознавал всю ту ярость, с которой она напала на него, едва услышала ту самую плохую новость, что ставила их обоих в неприятное положение.
Успокоившись, Ссивах встала с пола, убирая свой кинжал в ножны, прикрепленные к ремню и вернулась на свое кресло. В её лице отразилась усталость. С момента их последней встречи её темная кожа побледнела, глаза залились кровью, а в руках появилась непривычная дрожь. Справляться с делами целого клана оказалось не таким уж легким и плевым делом, как хочется верить.
-Ты уже продумал все, не так ли?
-Да. У меня уже есть несколько вариантов развития событий, что могут произойти. Самый наиболее приемлимый вариант оказался встретить их в твоем офисе в Мрим'оле...
-Он тоже там будет?
-Не знаю. Если его состояние позволит, то я бы понадеялся на то, чтобы мы могли встретить его с бае. В конце концов, это ведь был его проект и его клон стал биологическим отцом этого монстра.
-В конференс-зале на последнем этаже есть телевизор, если постараться, можно организовать телевстречу, в которой он сможет участвовать. Тогда его жизнь будет вне опасности, если Эсмэд решит закончить свое дело.
-Верно. Я намерен оборудовать одну из комнат на том этаже противомагической защитой, уверен, это будет хороший тип защиты, если этот божок решил начать действовать как тогда 10 лет тому назад.
-Черт... А нам с тобой тогда ведь просто невероятно повезло. Но ты уверен, что все это сработает?
-Нельзя быть уверенным в чем-то полностью. Мы можем лишь надеяться, что приведенные нами доказательства помогут решить эту проблему...


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
Текстовая ролевая игра » Дом Крови » Велдрин Хар’олот » Поместье Оври'Рахел (Обиталище лидирующего клана дроу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: